Огромное счастье и страх одновременно!!!!

Lesya7789
Девочки ,добрый вечер ! Спешу с вами поделиться самым настоящим чудом!Ровно год назад в это же время я забеременела , беременность была долгожданной ,мы были на 7 небе , но закончилась она удалением трубы ,так как оказалась внематочной ...что я пережила за тот год сколько потратила нервов,здоровья и денег на лечение не сосчитать , но я твердо решила сейчас пройду лечение , и будем опять пытаться ,одна же труба есть ,после лечения мне делают гсг в мае и говорят левая труба проходима,но извитая ,по узи левый яичник ушел за матку ставят подозрение на спаечный процесс в малом тазу слева , у мужа плохая спермограмма , врач рекомендовала не терять времени и вставать на эко по омс , что собственно мы и сделали . Пока шла очередь , мы пытались сами , лечился муж , я прошла пиявки , массажи и прочее , результат 0, каждые месяц слезы ,когда начинаются месячные , и люди вокруг не тактичные ,которые замучали вопросами , а почему у вас нет детей, а когда планируете , свекровь ,которая видела ,как я няньчусь с детьми друзей ,сказала своих надо иметь и нянчить. В какой-то момент ,а точнее в декабре ,я устала от этого ожидания, тем более позвонили из перинатального и сказали очередь подошла, приходите сдавать анализы, я за декабрь практически собрала все анализы , после праздников получила заключение от терапевта ,что противопоказаний к эко нет , уже всеми силами была настроена на эко и верила ,что еще немного и чудо произойдет , но тут звонок и говорят анализы мужа плохие , плохая спермограмма ,но это поправимо ,будет икси , и подтверждающий тест на гепатит В положительный , сказали нужно заключение инфекциониста , муж сдал все анализы , осталось дождаться заключения инфекциониста , сегодня я не знаю зачем решила сделать тест , сегодня должны были придти месячные ,тест долго грузился, электронный клиа блю, я про себя подумала , что ты там так долго грузишь показать мне опять нет , начала мыть руки ,умываться , поворачиваюсь к тесту а там написано беременна 1-2 недели. У меня помутнело в глазах от неожиданности , счастье,которое , сменилось страхом, я так боюсь повторения прошлогодней истории ,завтра иду на хгч и к врачу . Я так надеюсь ,что те страдания не повторятся в этот раз.

спасибо большое девочки !!!поймала ваши памперсы!верю,что в это раз мой малыш закрепится как нужно , и где нужно, даже дрожь от волнения)

пусть все будет хорошо! Удачи Вам и апчхи на вас заразным девчачим 33 недельным)))
Ссылка на это сообщение

ух, держу кулачки за вас))))

у меня тоже было после внематочной через полтора года задержка, тесты я не делала, как раз из-за предыдущей вб, пошла на узи, маточная беременность/))))но я делала на 12 день задержки... желаю вам повторения моей истории))))

Ссылка на это сообщение

ух, вот это адреналин! Верю, что все у вас, как надо, где надо и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Какая красивая история!!! Поздравляю Вас,пусть все будет у вас хороошооо:)