Орехи. Или как еще можно подзаработать?

helga_abrikos
Из моего прошлого вопроса возник у меня еще 1 вопрос. Как можно подзаработать? пишите все, что знаете, может это кому то понадобится. может валяется под ногами еще что-то, на чем можно бы было заработать? вопрос серьезный. никому копейка лишняя не будет. давайте делится идеями. интересует мнения всех, независимо от среды обитания))))))

И еще - будете смеяться, но неплохой заработок - сдавать лом, макулатуру и бутылки

Сестра мужа с сожителем работают в Киеве дворниками - плюс 3 тысячи к зарплате в месяц)

Ссылка на это сообщение

А мне кажется, самое сложное здесь - найти покупателей, которые не побоятся перевести предоплату?

согласна. муж продает только наложным платежем....

Ссылка на это сообщение
А мне кажется, самое сложное здесь - найти покупателей, которые не побоятся перевести предоплату?

я наивная душа, всегда доверяю и перевожу предоплату. но я смотрю на отзывы и рейтинг продавца (на кидстаффе это легко). подозрительным не плачу наперед.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я наивная душа, всегда доверяю и перевожу предоплату. но я смотрю на отзывы и рейтинг продавца (на кидстаффе это легко). подозрительным не плачу наперед.

Воот, а как быть тем кто ещё не успел отзывы наработать.

Ссылка на это сообщение

Сидеть с чужими детьми, водить/возить в школу/сад и обратно.

я еще добавила бы сюда репетиторство.

Планирую, кстати, скоро возобновить. Жаль, только деток в деревне у нас немного....

Ссылка на это сообщение
я еще добавила бы сюда репетиторство.Планирую, кстати, скоро возобновить. Жаль, только деток в деревне у нас немного....

по скайпу можно заниматься. вы какой предмет преподаете? есть что-то для ЗНО подходящее - так вообще супер.

Ссылка на это сообщение

по скайпу можно заниматься. вы какой предмет преподаете? есть что-то для ЗНО подходящее - так вообще супер.

вся программа младших классов и английский.

Украинский язык тоже, но по этой специальности давненько не работаю, надо повспоминать...

по скайпу...даже не знала, я думала, заниматься можно только в живую...а как же учить писать например, будущего первоклассника?

Хотя для ЗНО это, может и годится.

Ссылка на это сообщение
вся программа младших классов и английский. Украинский язык тоже, но по этой специальности давненько не работаю, надо повспоминать...по скайпу...даже не знала, я думала, заниматься можно только в живую...а как же учить писать например, будущего первоклассника?Хотя для ЗНО это, может и годится.

английский по скайпу - милая вещь. средние классы и подготовка к ЗНО, если тянете по уровню сами.

с младшеклассниками конечно не выйдет.

если у вас будет для начала привлекательная цена на занятия, появятся люди.

у меня несколько подружек преподавателей в декрете занимаются по скайпу. одна английским как раз, вторая математикой.

а, если у вас английский хороший, еще переводы можно брать.

Ссылка на это сообщение

cupcake, у вас аватар такой красивый, если смотреть в большой картинке, и такой страшный, когда в маленькой))))))

я думала, то чудовисько якесь маленьке)))

а это милый пузик))))

или мне пора менять очки))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

английский по скайпу - милая вещь. средние классы и подготовка к ЗНО, если тянете по уровню сами.с младшеклассниками конечно не выйдет.если у вас будет для начала привлекательная цена на занятия, появятся люди.у меня несколько подружек преподавателей в декрете занимаются по скайпу. одна английским как раз, вторая математикой.а, если у вас английский хороший, еще переводы можно брать.

спасибо вам за идеи!

думаю, что-то из этого можно будет попробовать)

Ссылка на это сообщение

этим тоже торгуем - саженцы малины, смородины....а такой рассадой свекровь когда то в грузии торговала...к сожалению, нет своего автомобиля - возить нечем на рынок(

сколько стоит у вас саженец смородины, малины? Я осенью покупала себе, нашла на дачном форуме продавца. У него сайт-визитка, самый простой, саженцы он высылает НП, УкрПочтой или Интайм, для жителей его региона, привозит раз в неделю на рынок. Сам не стоит, просто договорился с женщиной, она вообще посудой торгует. А подвезти можно и кого-то за отдельную плату просить, раз своего авто нет. В течении года собирает заказы, в сезон высылает. У многих и сайтов нет, на електронку высылают "каталог" в ворде, главное отзывы от довольных покупателей)
Ссылка на это сообщение

cupcake, у вас аватар такой красивый, если смотреть в большой картинке, и такой страшный, когда в маленькой))))))я думала, то чудовисько якесь маленьке)))а это милый пузик))))или мне пора менять очки))))))

Блин. я до последней секунды была уверена, что это злобно ржущий розовый кекс. :Crazy: А там и правда пузик. :girl_haha:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

муж продает через Новую Почту.

цены зависят от сорта и количества, к нам бывает приезжают покупатели своим авто, если надо много...

цены от 5 до по моему 15 грн за саженец...

Ссылка на это сообщение

Этси посмотрите, там какую-только фигню не продают, иногда диву даешься...

ввела этси...выдало компанию в Бруклине. Что это такое?

Ссылка на это сообщение

Можно тортики печь, зефирки делать и другие вкусняшки ручной работы. Сама тоже подумываю, в феврале пособие перестанут выплачивать, а копеечку свою иметь хочется)

Ссылка на это сообщение

Можно тортики печь, зефирки делать и другие вкусняшки ручной работы. Сама тоже подумываю, в феврале пособие перестанут выплачивать, а копеечку свою иметь хочется)

как жаль, что у меня руки из одного места к этому делу(((

Ссылка на это сообщение

О, за пособие детское как раз вспомнили!

Украиночки, у кого деткам до 3 лет!

Вам тоже не выплатили законные 860 грн за январь?

Ссылка на это сообщение

муж продает через Новую Почту.цены зависят от сорта и количества, к нам бывает приезжают покупатели своим авто, если надо много...цены от 5 до по моему 15 грн за саженец...

я покупала клубнику по таким ценам. Малина 35-75. При чем у многих продавцов такие цены. Крупный опт на 10 может процентов дешевле. Мой заказ на почти полторы тысячи, и близко оптовым не был))
Ссылка на это сообщение

О, за пособие детское как раз вспомнили!Украиночки, у кого деткам до 3 лет!Вам тоже не выплатили законные 860 грн за январь?

11 числа прислали.
Ссылка на это сообщение

я покупала клубнику по таким ценам. Малина 35-75. При чем у многих продавцов такие цены. Крупный опт на 10 может процентов дешевле. Мой заказ на почти полторы тысячи, и близко оптовым не был))

ничего себе цены!

если не сложно, напишите какие сорта. наверное, это какие то очень крутые сорта...

и вы через интернет или на выставке брали?

Ссылка на это сообщение

11 числа прислали.

кому это позвонить разобраться?

мне так и не переслали....

только что глянула - так и нету их(