Ну что за .... Происходит сейчас с подростками???

Volume_Lintu
Чёрт, да что с ними? Я сейчас под глубоким впечатлением от произошедшего в Перми.... Чё происходит-то?????!!!!! Сама мама девочки, не представляю, что было бы со мной, узнав, что моего ребенка порезали, когда он был в школе

Инклюзив психических? Демократия ущербных...А вообще да... слишком много информации доступной... (зачинщики-поклонники организации про резню в школе). Я за цензуру

ущербные это кто ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ладно мальчики..а зачем девочки бьются, как на ринге, да еще и фильмуют это все?Девочки же от природы должны быть нежными и жалостливыми?

должны, да не обязаны.

Я в школе тоже дралась, но не с ножами конечно, а так за волосы оттаскать могла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Мы всегда уважали учителей, да и вообще к взрослым всегда относились с внимательно стью всегда по имени-отчеству. А сейчас мой знакомый преподаватель физкультуры, например, рассказывают, что и послать могут, ещё при этом говорить и угрожать, что фиг что сделают ему, потому что "у него права, что у него папа тот-то тот-то"

Ну вот этого не было, да.

Было наоборот иногда, и учителей часто боялись. Учитель и треснуть мог, и оскорбить. И никто в ответ не рыпался

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всех-то под одну гребенку не надо. Разные они, есть и отморозки полнейшие, но таких и в моём детстве полно было. В основной массе нормальные сейчас подростки, у меня дочери 15 лет, знаю, о чём пишу.

Ссылка на это сообщение

должны, да не обязаны.Я в школе тоже дралась, но не с ножами конечно, а так за волосы оттаскать могла)

ты прям как та Тося из Девчат)))0

много кому темную устроила? :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ущербные это кто ?

дианы шурыгины, поклонники этих всяких организаций по резне и тд... Ну не дал бог ума/воспитания или чего там...

Ссылка на это сообщение

Ладно мальчики..а зачем девочки бьются, как на ринге, да еще и фильмуют это все?Девочки же от природы должны быть нежными и жалостливыми?

Ну, сейчас все всё фильмуют) Любое событие - телефон.

Ссылка на это сообщение

Ой да ладно. Из моих бывших одноклассников двое еще в школе сторчались, двое отсидели. Из паралельного класса трое человек в 16 лет сели за групповое изнасилование и причинение особо тяжких.

По мне, так раньше было хуже. Когда в подъезде хрустело под ногами от валяющихся шприцов и что бы пройти к лифту надо было тело отодвинуть. Только интернета тогда не было.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Было. Но самая трешная ситуация на долго запомнится многим в нашем районе. Парни из другого района изнасиловали девочку из нашего. Брат решил за неё заступиться, наказать обидчиков, дрались не один раз. В итоге дошло до "стенка на стенку", разобрали детский городок деревянный по дощечке, человек 50 собрались, ОМОН разгонял.

Я не считаю регулярных мелких разборок за школой.

Ссылка на это сообщение

У нас в 9 классе паццаны пили пиво, сидели с ногами на парту и открыто посылали учителя. Когда он вызвал ментов его побили на след день в школьном туалете. Девки били паццанов, жестко таки били, отлавливали одного и толпой фигачили ногами. Я по этой причине в другую школу сбежала, там этого не было. Но все равно страшно было, в соседнем доме в подвале собирались отбросы общества, они могли нажраться, отловить и износиловать(в лучшем случае), однажды нас с подругой поймали и затащили туда, спас нас такой же отброс, который жил с нами в одном подъезде и в детстве мы дружили, нас отпустили. Двоих моих знакомых довели до самоубийства, одого под вопросом сам ли или помогли. 1994 год. Это малое, что могу вспомнить и это почт Москва, в регонах многих было еще хуже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И раньше это было, резались, дрались, издевались, вешались и прочее. Раньше, просто, интернета не было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Меня тоже подобные истории шокируют.. у нас в классе, да и во всей школе такого не было.. могли мальчишки подраться, но так не сильно, как говорится, до первой крови..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня тоже подобные истории шокируют.. у нас в классе, да и во всей школе такого не было.. могли мальчишки подраться, но так не сильно, как говорится, до первой крови..

может, потому что частная школа, максимум 15 человек в классе, приличные семьи, в которых родителям не пофиг на своих детей и они ими занимаются.. не знаю.. я в шоке с этой новости
Ссылка на это сообщение

было и еще как было...иногда вспоминаю и думаю: как это еще меня пронесло, что жива и неизнасилованная осталась..

Я выросла в маленьком городке, дискотеки-танцы выпали на 90-е, группировки, рэкет, разборки...все на слуху и на глазах.

Даже есть несколько выпусков "криминальная Россия", где на фото я узнавала многих парней, что они творили?? я была в шоке..не избивали, убивали, резали ноги, руки.. Подружка на дискотеке видела своими глазами как пырнули в углу парня, он как просидел в углу и так и остался, дискотека продолжалась, охраны не было вообще..Девчонки отмороженные могли просто за косой взгляд в туалете раздеть и выкинуть твою одежду и оплевать еще...это ужас, меня наверное спасло то, что у меня подружки брат не последний был человек в городе...никогда не забуду как орала, видя как отморозки прыгали по очереди на голове у парня, она деформировалась и посинел весь....было все и от этого страшно, теперь уже за детей своих..Подростки..у нас в саду мальчик 6 лет душил пока никто не видит девочку в туалете, вовремя слава Богу зашла воспитательница

Ссылка на это сообщение

может, потому что частная школа, максимум 15 человек в классе, приличные семьи, в которых родителям не пофиг на своих детей и они ими занимаются.. не знаю.. я в шоке с этой новости

у нас была абсолютно обыкновенная школа, учились и дети из неблагополучных семей и из семей с достатком, но такого не было. думаю, дело не в школе, может, в регионе.... или районе города. я даже крупных драк среди мальчишек не помню.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ой, вспомнила. Соседскую девочку изнасиловали, переломали руки, ноги и бросили на заброшенной стройке, был мороз, она замёрзла насмерть, ползла..., но там ни души...

«А вот в наааше время такого не было». Было, всё было, как бы не хуже, чем сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Было. Но самая трешная ситуация на долго запомнится многим в нашем районе. Парни из другого района изнасиловали девочку из нашего. Брат решил за неё заступиться, наказать обидчиков, дрались не один раз. В итоге дошло до "стенка на стенку", разобрали детский городок деревянный по дощечке, человек 50 собрались, ОМОН разгонял.Я не считаю регулярных мелких разборок за школой.
у нас такаястенка на стенку была русские против татар...погибло несколько парней. Пришли в битами
Ссылка на это сообщение
может, потому что частная школа, максимум 15 человек в классе, приличные семьи, в которых родителям не пофиг на своих детей и они ими занимаются.. не знаю.. я в шоке с этой новости

ой ,ошибаетесь )))

от приличия семей это вот вообще не зависит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну вот все приводят примеры что всё было раньше, просто интернета не было. Ну правильно, большинство отписавшихся росли в "прекрасные" 90-е. Конечно, там и торчки, и стенка на стенку, и били за все подряд, и обзывали. Так что хорошо в 90-х то было, страшное время, каждый сам за себя и законы зоны. Или все отписавшиеся росли в 50-е и 60-е? что-то сомневаюсь. Конечно, 90-е и сейчас - большая разница в пользу нынешнего времени.