Ваши дети похожи между собой? И на кого больше,маму или папу

unika17
А если отцы разные?... Бывает,что похожи? Можно и фото для примеров.

У меня вообще не поохожи. Старший мужа копия, младший в меня.

У знакомой дети от разных мужей на одно лицо, причем лицо бывшего мужа...

Ссылка на это сообщение

Дочки, разница 6 лет между ними) e6d032d52505.jpgУже немного старше46b6582d2134.jpg

ты их клонировала что ли ))), очень похожи

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Мои вообще не похожи между собой. Дочь - вылитый муж, сын - моя копия.

Ссылка на это сообщение

Дочки, разница 6 лет между ними) e6d032d52505.jpgУже немного старше46b6582d2134.jpg

Прям чудо)) одно лицо))Во папка старался пойти тем же путем, чтобы не заморачиваться особо :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не, мои между собой не похожи, хоть и папа у нас один :)

Сын очень на папу похож, прям с рождения. Дочка не понятно на кого, я никогда светленькой не была. А вот цвет глаз оба мой взяли :)

60606eeb4d1e.jpg4a3a28c23beb.jpg

4ffe7882aed3.jpg64bab90c116a.jpg

3aec7983e632.jpg29f29b56d97d.jpg до кучи Я :)

179250cd579e.jpg наш папа ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Смотрю сама, вроде на меня доча похожа :)

Могу показать сына сейчас, ему 18 уже :)

Ссылка на это сообщение

У моих разные отцы.

Ирина меня не похожи и между собой не похожи.

Ссылка на это сообщение

Лайков нету (((

Оч интересно посмотреть.

На некоторых прям клоны,как кто-то написал!

Ссылка на это сообщение

Смотрю сама, вроде на меня доча похожа :)Могу показать сына сейчас, ему 18 уже :)

Давайте)

Ссылка на это сообщение

Ой, меня ж счас не остановишь :D

Вообще, фоткаться не любит

Это фотосессия в школе была в прошлом году

537211ed2df1.jpg

Летом, отдыхать ездили

d7eb1b105e4c.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, лайков нет. Такая малышня милая на фото, у многих как с под ксерокса :)

nestik, у вас уже прям мужчина. Сын красавчик, особенно на втором фото.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
nestik, у вас уже прям мужчина. Сын красавчик, особенно на втором фото.

Спасибо :) Ну он качается :)

Первое хоть и "типа" профессионально, но такие фотографы были, что я умирала, детский сад. Ну и после, летом уже, у сына операция на носу была, сейчас он у него уже, перегородку исправляли, кривая была.

Ссылка на это сообщение

Мои похожи друг на друга. Не знаю от кого что.

Прям чудо)) одно лицо))Во папка старался пойти тем же путем, чтобы не заморачиваться особо :D

Так странно видеть подросших с разницей 6 лет и в одной одежде...

Хорошо конечно когда остаётся,но что будут вспоминать будучи взрослыми ? Все фото в одной одежде?

Вспоминается фраза малыша ,а когда мой брат женится и умрет мне надо будет донашивать его жену?))

А потом теме они похожи ,улыбашки такие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня некоторые вещи дожили от сына до дочки, хотя у них разница 12, 5 лет и переезд на другой край планеты :)

И дочка носит. Водолазочки шерстяные, или ботинки кожанные, вот одна шапка не пошла дочке - не ее цвет, а сыну очень классно в ней было, зато другая замечательно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А знаете, у детей к этому разное отношение. Так получилось, что мы переехали, а квартиру сдавали, один шкаф с нашими вещами там был закрыт целых 10 лет. Недавно перебирали его, и обнаружились там абсолютно случайно футболки старшего сына (у него разница с дочкой 12 лет). Дочка была с нами во время перебирания, и узнав, что это футболки старшего брата, с таким восхищением на них смотрела. А уж когда предложили ей их одеть после стирки - столько гордости было! И сейчас некоторые свои любимые вещи бережно носит и говорит, что их надо будет сохранить для младшей сестры, ведь они такие красивые, ей обязательно понравятся))) Вот такая вот детская логика.А воспоминания... неужели воспоминания - это одежда? Не эмоции, не впечатления, не события и не чувства, а... одежда???!

Мои носили футболки ,штаны ,но вот фото в одинаковых нет. Меня в детстве бесило когда за старшей донашивала. Прям комплекс ,что должно быть свое.

С детьми периодически смотрим фото их детские и то и дело слышу "а вот мои любимые штаны,а это моя счастливая кепка и т.п." и я свои фото так же смотрю.

Это 2 разных человека как под копирку одевать в одну одежду все время (а это уже минимум 6 лет)

Ссылка на это сообщение

Моя тоже в некоторых вещах брата ходила(которые сохранились) ,бодики, носочки, кроссовки,футболки и шорты,ну это такие нейтральных расцветок и до двух лет, примерно,размеры. Ничего страшного в этом нет.