Ваши дети похожи между собой? И на кого больше,маму или папу

unika17
А если отцы разные?... Бывает,что похожи? Можно и фото для примеров.

У меня вообще не поохожи. Старший мужа копия, младший в меня.

У знакомой дети от разных мужей на одно лицо, причем лицо бывшего мужа...

Ссылка на это сообщение
.Это 2 разных человека как под копирку одевать в одну одежду все время (а это уже минимум 6 лет)

1) Вы под двум фото сделали такой вывод?

2) Близнецов всю жизнь одевают в одинаковое некоторые родители.

З.Ы. Для меня странно рассматривать на фото "любимые штаны".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у меня есть раритетное мое платье, ему уже больше 35.

Дочку в нем фоткала года в 4

c0da2a2d346a.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А у меня есть раритетное мое платье, ему уже больше 35.Дочку в нем фоткала года в 4c0da2a2d346a.jpg

Очень красиво!

Ссылка на это сообщение

Дочь до класса 3 была на меня похожа,потом резко вы тянулась и изменилась сейчас копия папа, а сын с рождения папа-копия, только светловолосый, а муж темненький.

Ссылка на это сообщение

Мои совсем не похожи ни на друг друга ни на родителей. Взяли от всех по немногу.

Ссылка на это сообщение
16fdc4d4b5351cb8165bc93b8018f5ca-full.jpg
стаоший копия муж-свекровь, младший моя копия;)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Один получился у нас темненьким казахом, а второй белый как сметана:)

Ссылка на это сообщение

Они и между собой похожи. Несмотря на цвет волос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я когда младшую родила офигела... это был клон старшей, ток меньше. До 2 лет многие говорили что они как близняшки, не знаю, как по мне они разные стали.

QvXt75lDi6g.jpg

qylJS-PLt0k.jpg

krokxD-ibGQ.jpg

а так на кого похожи... решайте сами, мне кажется они взяли лучшее от мамы и папы))

X5wIkek7qY4.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Мастер,старшая больше на мужа, младшая на Вас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У моих разные отцы.Ирина меня не похожи и между собой не похожи.

Ну не знаю... на мой взгляд очень похожи, и между собой, и на вас:) сразу видно, что не чужие:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня вообще не поохожи. Старший мужа копия, младший в меня.

У знакомой дети от разных мужей на одно лицо, причем лицо бывшего мужа...

Ссылка на это сообщение

Какие все красивые! Жаль лайки закончились(

Ссылка на это сообщение

Сверху: старшая, средняя Снизу: младшая, я. На фото всем 11-12 месяцев, может мне побольше.72414a2cb129.jpgА, из общего- все покушать очень любили и любят. Вот тут гены так гены.

Старшая копия Вы, а средняя с младшей похожи))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне кажется вообще все разные.

Это три дочки и папа.

d41786924914.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

папа один, сыновья не похожи между собой. вообще разные. младший говорят моя копия, только кудрей добавить. старший вначале тоже на меня похож был, сейчас непонятно на кого.

Ссылка на это сообщение

1 сын - копия моей мамы.

2 сын - копия мужа.

3 сын - копия меня (наконец-то!).

я ксерокс.

Ссылка на это сообщение

1 сын - копия моей мамы.2 сын - копия мужа.3 сын - копия меня (наконец-то!). я ксерокс.

Ахаха)))

МФУ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Трое детей.

Дочка от первого брака.

Сын и дочка от второго брака.

Младшая родилась и копия сын, только худее на 1кг. ))

Кто не знает, что старшая не от нынешнего мужа, то говорят, что похожа как раз таки на него.

Старшая с сыном не очень похожи сейчас. В детстве вообще разные были. Черты лица у них разные.

У сына и у младшей черты улавливаются одинаковые, но она пока очень маленькая, чтобы судить как то. )

Ну и старшая в детстве очень на меня была похожа. На некоторых фото одно лицо.

Сын копия папы в малденчестве был. Там даже отличий не найдешь.

Младшая пока не ясно на кого из нас похожа, но черт больше папиных улавливаю.

Ссылка на это сообщение

А у меня есть раритетное мое платье, ему уже больше 35.Дочку в нем фоткала года в 4c0da2a2d346a.jpg

У меня такое же платье! Только чернильно-синее ;)

Жаль, передать некому, у меня мальчишки.