Чем улучшить качество ЯК

Алёнка_Пелёнка ❤
Всем привет. Девы кто что принимал в протокола и не только для улучшения качества яйцеклеток? Пиявки Иглы Гомеопатия???? Ну и получилось или нет

я хавала инозитол айхербовский

ре конечно над ним поржала. мол из разряда "хуже не будет"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Принимала Профертил женский, иноферт, разницы, честно говоря, не почувствовала, про мужской профертил могу сказать, что реально помог, сама бы не увидела разницу между спермограммами -не поверила бы.

Ссылка на это сообщение

За два месяца до Б пила инозитол с айхерб. До этого на 8 месяцев отказались от алкоголя вообще. Но в Б цикл пила вино чуть ли не через день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я пила : витамин Д, цинк, иноферт, L-карнитин, овариамин, ангиовит, омега-3, колола овариум и еще много чего пила, уже не помню. На эко все як были хорошие, все оплодотворились и дожили до заморозки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Принимала Профертил женский, иноферт, разницы, честно говоря, не почувствовала, про мужской профертил могу сказать, что реально помог, сама бы не увидела разницу между спермограммами -не поверила бы.

за сколько до протокола надо начать его кормить этим делом?

Ссылка на это сообщение

Алко сильно влияет на качество?

Не знаю, но говорят что да. Отказались не из-за планирования. Решили посмотреть сколько экономии в месяц выйдет. Может этот отказ и сыграл роль...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

алко не влияет на качество

жизнь женщины в утробе матери влияет на качество

радиация

операции на яичниках

возраст

а бухлишко в умеренном количестве на качество не влияет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

а на сперму алко влияет. это да

так что мужа можно бухлишка за 3 месяца до лишить

а самой припивать с гордым видом по бокальчику)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

алко не влияет на качествожизнь женщины в утробе матери влияет на качестворадиацияоперации на яичникахвозраста бухлишко в умеренном количестве на качество не влияет

блин, успокоила :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение

а на сперму алко влияет. это датак что мужа можно бухлишка за 3 месяца до лишитьа самой припивать с гордым видом по бокальчику)

он не пьет

Ссылка на это сообщение

Пила 3 месяца инозитол с айхерба, лучше не стало. Так что тоже послушаю...

Ссылка на это сообщение

Вит Д влияет

я пила аквадетрим, но че то где то слышала что он не айс.

Подскажите препарат

Ссылка на это сообщение

за сколько до протокола надо начать его кормить этим делом?

Муж пил 2 месяца, сразу вступили в протокол, кстати оказался единственный протокол с хорошими эмбрионами

Витамин д кстати тоже пила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я пила овариамин, по УЗИ было 2 антральных, пила 1 месяц- поздно прочитала, на УЗИ 6 антальных их и пунктировали. В твоем случае пробовать плазмоферез + ИГ. В организме есть вирусы, всякие белки в эндометрии которые мешают нормальной имплантации.Эмбрион готов имплантироваться даже в трубах, но не в эндометрии, когда и их не стало, имплантации даже в матке стали срываться, я не верю в совпадения, на это есть причины и они не найдены, а может и не найдешь.Я много чего сдала- все врачи здорова, здорова, только анамнез фиговый. Из мутации на тромбофилию РАИ есть?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я пила овариамин, по УЗИ было 2 антральных, пила 1 месяц- поздно прочитала, на УЗИ 6 антальных их и пунктировали. В твоем случае пробовать плазмоферез + ИГ. В организме есть вирусы, всякие белки в эндометрии которые мешают нормальной имплантации.Эмбрион готов имплантироваться даже в трубах, но не в эндометрии, когда и их не стало, имплантации даже в матке стали срываться, я не верю в совпадения, на это есть причины и они не найдены, а может и не найдешь.Я много чего сдала- все врачи здорова, здорова, только анамнез фиговый. Из мутации на тромбофилию РАИ есть?

я только планирую сдавать мутации гемостаза, прикинь за 4 протика ни разу не сдавала)