Перейти к публикации

Как улучшить вены на руках?


Антонина_86

Полезные сообщения

Вот такая проблема... Нет этих вен. Вот вчера ложилась в стационар. Им нужно было 6 пробирок. Изкололи 6 вен, либо вена убегает, либо из неё не течёт, либо лопается. В итоге вся в синяках. Набрали 4 пробирки и делили на остальные. Капельницы не могут составить ((( Да я когда на лапароскопию ложилась в частную клинику, они 30 минут наркоз поставить не могли... Как укрепить вены? Варикоза нет и проблем с кровью тоже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше не могли вены найти, в роддоме лежала с детским катетером, на который сестры молились, потому что если снять, то другой можно уже не поставить. Все руки были в синяках, так вены мне искали. 

Недавно легла в лор-клинику на операцию, была готова к тому, что сейчас опять все измучаются, сестры на меня с удивлением посмотрели, сказали - нормальные у вас вены. Я не знаю, что произошло. 

Возможно, повлияло обливание холодной водой. Специально для вен я ничего не пила. Да даже витамины не пью никакие уже давно, только при простуде цинк и витамин с.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в РД была такая ситуация после экс с переливанием крови. Говорили много воды пить. По 3 л в день не меньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на последнем ЭКО при пункции не могли ввести наркоз, целый шприц просто под кожу ушёл 😬

После этого случая медсестра посоветовала мне мазать руки Леотоном, говорила, что это поможет улучшить вены. Но я не пробовала, за результат сказать не могу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак, пусть берут кровь из вен около кистей сбоку, мне туда уже и наркозы ставили и тд, т.к. видят, что вен нет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вены на кистях ваше все. Больно конечно,но их ловить куда легче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мята перечная вот на кистях всё в синяках, ни одну вчера не поймали (

Итак обливание холодной водой, леотон, и ещё больше воды)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня до начала планирования были очень классные вены, вообще не было проблем

потом 10 лет планирования и постоянных операций и сбора анализов, они тупо пропали, рожать пошла вообще без вен, из роддома выходила просто синяя вся

прошло 2.5 года, за это время ни разу не сдавала кровь, вижу что вены возвращаются, видимо они тупо прятались от бесконечных проколов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...