Чем улучшить качество ЯК

Алёнка_Пелёнка ❤
Всем привет. Девы кто что принимал в протокола и не только для улучшения качества яйцеклеток? Пиявки Иглы Гомеопатия???? Ну и получилось или нет

Инозитол слава богу не купила, Г тоже очки поправила услышав.. Витамин Д аквадетрим разве херовый? Че зря пью чтоль?))

Ладно,постою в уголочке послушаю))

Ссылка на это сообщение

я нихера не понимаю.

До протокола, в протоколе, в беременность коагулограмма, Д-димер и тромбоциты были в норме, мутация только одна и то со слов врача не значительная, вот если бы у Вас Лейдена была, клексан сказали не колоть- оснований они не видят, ХГЧ рос плохо (скорее всего из-за неудачной имплантации) и закончилось все печально на 1 скрининге МВПР и гистология показала тромбоз плаценты. И теперь все врачи двумя руками за клексан даже при отличных и не развернутых анализах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Слышала про маточное молочное(пчеловодство), только брать на пчелиных фермах натуральное

Ссылка на это сообщение

Алёна, а чем стимулировать то будут? Может просто совпало,но читала,что на Перговерис качество лучше,хоть и меньше клеток. Так и вышло второй раз

Ссылка на это сообщение

Алёна, а чем стимулировать то будут? Может просто совпало,но читала,что на Перговерис качество лучше,хоть и меньше клеток. Так и вышло второй раз

я на перговерисе получила больше всего и качественней всего клетки. У меня после перговерис+гонал осталось что заморозить. На других препаратах все было не так радужно.

В этот раз планирую длинный протокол. Хз чем будут стимулировать, иду по ОМС

Ссылка на это сообщение

Я сейчас буду перед эко сдавать анализ на витамин Д. и если не в норме, то пить. И какие-то витамины для беременных мне прописали для подготовки.

Еще будет заместительная гормональная терапия, но это скорее для повышения количества, как я поняла, потому что антральных мало.

Буду пить цикло-прогинову, хотя свои гормошки нормальные, хоть и не как в 20 лет.

Фсг на верхней границе, эстрадиол ближе к нижней.

Ссылка на это сообщение

3+2//

паи гетеро у половины населения планеты

паи гомо у 20%

какая часть из этих людей имеет проблемы с вынашиванием?

мизерная

скорее всего тот же %, что и у людей без мутаций

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я на перговерисе получила больше всего и качественней всего клетки. У меня после перговерис+гонал осталось что заморозить. На других препаратах все было не так радужно.В этот раз планирую длинный протокол. Хз чем будут стимулировать, иду по ОМС

Тоже лучшие ооциты получились на гонал+перговерис

Ссылка на это сообщение

Алёнка_Пелёнка//

тромбоциты верхушка 400. нормальные у тебя тромбоциты

ниже медианы

гемоглобин высокий

ну хз

у меня тож такой

с детства глубокого

никто ниче на него не сказал.

в мутациях отгадки не нашла...

Ссылка на это сообщение

Алёнка_Пелёнка//тромбоциты верхушка 400. нормальные у тебя тромбоцитыниже медианыгемоглобин высокийну хзу меня тож такойс детства глубокогоникто ниче на него не сказал.в мутациях отгадки не нашла...

да блин поняла что нормальные!!!!

Я тромбоциты перепутала с гемоглобином

Ссылка на это сообщение

3+2//паи гетеро у половины населения планетыпаи гомо у 20%какая часть из этих людей имеет проблемы с вынашиванием? мизернаяскорее всего тот же %, что и у людей без мутаций

Мутации сдала только после 4 беременности и второй неудачной, 3я только укрепила мысли, а может она виновата. Уже проверено что можно и возможно- ничегошеньки! То ли не то время и не то место, осталось ИГ и плазмик попробовать и гори оно все синем пламенем в случае пролета))

Ссылка на это сообщение

3+2//

мутации я лично сдала на 2ом году от начала вообще какого-либо планирования

ничего мне это не дало

никак...

а от безысходности можно и землю начать жрать(((

я вон даже витамин Д сдавала и афс

ну и как обычно, лучше б я пропила эти 4 тыщи. или платье купила) два))

Ссылка на это сообщение

Это шутка?

Это из серии когда ампутировали руку, что выпить, чтобы она выросла заново.

Если серьёзно то ничем. Генетика. Какие запрограммированы такие и вышли, также как с их количеством. У одних за овуляцмю 2-3, у других одна, а у третьих в год только одна нормальная,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это шутка?

Это из серии когда ампутировали руку, что выпить, чтобы она выросла заново.

Если серьёзно то ничем. Генетика. Какие запрограммированы такие и вышли, также как с их количеством. У одних за овуляцмю 2-3, у других одна, а у третьих в год только одна нормальная,

Ссылка на это сообщение

Это шутка?Это из серии когда ампутировали руку, что выпить, чтобы она выросла заново.Если серьёзно то ничем. Генетика. Какие запрограммированы такие и вышли, также как с их количеством. У одних за овуляцмю 2-3, у других одна, а у третьих в год только одна нормальная,

очень смешно... кэп

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

В подготовке к протоколу пью метафолин, витамин Д с айхерба, иноферт, вессел дуэ, актовегин, флебоди, витамин Е во вторую фазу цикла . Репродуктолог сказала что DHEA пустышка, хотя мне с айхерба препарат пришёл, вот думаю, может на всякий случай пропить))

Ссылка на это сообщение

В подготовке к протоколу пью метафолин, витамин Д с айхерба, иноферт, вессел дуэ, актовегин, флебоди, витамин Е во вторую фазу цикла . Репродуктолог сказала что DHEA пустышка, хотя мне с айхерба препарат пришёл, вот думаю, может на всякий случай пропить))

я пила ДГЭА.

И буду пить. Я кстати свой повысившийся амг еще приписываю ему. Хз. Может это он такой чудесный, потому что ничего другого я не принимала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

После лапары и ик стал такой фсг. Полтора года была на згт ( циклопрогинова, фемостон), фсг сперва чуть снизился, а потом все равно вернулся к высоким значениям. На згт было 2-3 фоллика. Перед первым протоколом пила дгеа, перед вторым дгеа и холин с инозитолом с айхерба ( в обоих случаях был и фемостон).

А, перед вторым протоколом я пила дгеа и инозитол с холином ( вроде так называется) с айхерба.

В первом эко на перговерисе и гонале ( еще диферелин 0,05) из 5 фолликов выросло 3, взяли 3, получилось 3 клетки, на 3 день отличники, на 5 все замедлилось в развитии.

Во втором эко- гонал и менопур ( и диферелин), из 7-8 ф взяли 7, оплод. 5 ( просто эко, без икси), на 3 день все отличники, перенесли 1 трехдневку, остальные смотрели на 5 день, заморозили 2 штуки, один хороший, второй чуть хуже, в крио один после разморозки был плохой.

После пролета в крио в след цикле бхб ( хгч 17).

Уже год ничего не пью, фолликулов стало 5-9, впервые после лапары ( в январе 2014) совулировал левый яичник, росло 2 дф тогда. Эндометрий уменьшился, но в норме( был 11-12, стал 9-10). Но фсг все равно высокий. Последний амг год назад 0,54.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

После лапары и ик стал такой фсг. Полтора года была на згт ( циклопрогинова, фемостон), фсг сперва чуть снизился, а потом все равно вернулся к высоким значениям. На згт было 2-3 фоллика. Перед первым протоколом пила дгеа, перед вторым дгеа и холин с инозитолом с айхерба ( в обоих случаях был и фемостон).А, перед вторым протоколом я пила дгеа и инозитол с холином ( вроде так называется) с айхерба. В первом эко на перговерисе и гонале ( еще диферелин 0,05) из 5 фолликов выросло 3, взяли 3, получилось 3 клетки, на 3 день отличники, на 5 все замедлилось в развитии.Во втором эко- гонал и менопур ( и диферелин), из 7-8 ф взяли 7, оплод. 5 ( просто эко, без икси), на 3 день все отличники, перенесли 1 трехдневку, остальные смотрели на 5 день, заморозили 2 штуки, один хороший, второй чуть хуже, в крио один после разморозки был плохой.После пролета в крио в след цикле бхб ( хгч 17).Уже год ничего не пью, фолликулов стало 5-9, впервые после лапары ( в январе 2014) совулировал левый яичник, росло 2 дф тогда. Эндометрий уменьшился, но в норме( был 11-12, стал 9-10). Но фсг все равно высокий. Последний амг год назад 0,54.

у тебя же есть дети?

Ссылка на это сообщение

у тебя же есть дети?

нет, эко были по омс, сейчас собираем деньги на платное, и это будет последняя попытка.

Во 2 протокол я шла с фсг 17, потому что по узи была россыпь из 8 антральных.

Ссылка на это сообщение

Я вообще боюсь что то пить, боюсь вернуться к 2 фолликулам и невидимому по узи ля, это сейчас там фоллики появились.