Фрау часто выдают реагент?

РомашкаМашка
Сделала тест и не пойму

Завтра утром сделаете и под подушку положите))) Вот это подарок)))

Ссылка на это сообщение

Завтра утром сделаете и под подушку положите))) Вот это подарок)))

Надеюсь муж будет рад как я третьему ))

Ссылка на это сообщение

Или третьей ;) Ну завтра точно будет ярче и можно будет порадовать)))

Ссылка на это сообщение

И завтра можно будет на нас чихнуть по заразней :D

Ссылка на это сообщение

Или третьей ;) Ну завтра точно будет ярче и можно будет порадовать)))

Надеюсь завтра пустым тест не будет

Ссылка на это сообщение

Ну уже точно нет))))))) Ждем завтра.

Спасибо вам , что ни дня читали и не были равнодушными

Ссылка на это сообщение

Ну уже точно нет))))))) Ждем завтра.

Спасибо вам , что три дня читали и не были равнодушными

Ссылка на это сообщение

Так я видела ее и верила с самого начала))) жду персональный, заразный чих)))

Ссылка на это сообщение

Так я видела ее и верила с самого начала))) жду персональный, заразный чих)))

Когда точно удостоверюсь что это оно и нормальное, то непременно передам