Фрау часто выдают реагент?

РомашкаМашка
Сделала тест и не пойму

Если нет ,то автору желаю скорее забеременеть!

Я Ее виду но она будто внутри, а по идее должна уже поярче быть

Ссылка на это сообщение

Я тоже вижу хоть и размыто,тестик ведь ещё есть сделайте вечером.

Ссылка на это сообщение

Я тоже вижу хоть и размыто,тестик ведь ещё есть сделайте вечером.

А есть ли смысл ?

Ссылка на это сообщение

Просто для статистики: мне фрау при хгч 108 не показал ни-че-го... А вот clear blue сразу показал, как и Evi.

Но я пью много воды.

Ссылка на это сообщение

Ну мы же не знаем когда у вас овуляция была , может сегодня 8-9 ДПО. Может ещё слишком рано,а может не хватает прогестерона и нужно его пить.Рано сдаваться.Мне хочется чтобы было всё хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну что вы не делали больше тест?

Делала клеар блю, плюсика так и не увидела . За всю свою жизнь никогда такого длинного цикла не было , фиг знает что такое

Ссылка на это сообщение

мучала всяко ваши тесты, пусто(

На первых двух были полоски но видимо это реагенты

Ссылка на это сообщение

Блин, жалко как(((((. Ну пока не пришли надежда ещё тесть.Подождите денечек и сделайте.Удачи Вам)))

Ссылка на это сообщение

Блин, жалко как(((((. Ну пока не пришли надежда ещё тесть.Подождите денечек и сделайте.Удачи Вам)))

Сегодня эви снова слабую полосу показал , не знаю что это

Ссылка на это сообщение

Ну есть же)) розовая полоска))

Завтра 200% станет еще ярче.

Просто срок еще маленький... и предыдущие тестики вообще видимо улавливали самое начало... поэтому не все и не всегда показывали)

Ссылка на это сообщение

Ну есть же)) розовая полоска)) Завтра 200% станет еще ярче.Просто срок еще маленький... и предыдущие тестики вообще видимо улавливали самое начало... поэтому не все и не всегда показывали)

а разница есть между тестами? Я про динамику

Ссылка на это сообщение

Конечно есть)) на этом уже однозначная полоска //А не ее прадедушка )

Даййбог чтоб все было хорошо

Ссылка на это сообщение

Ой как я за вас рада))) Всё-таки не глюк был на фрау тесте.Хоть за него и говорят ,что он плохой но он ведь первым уловил.Разница конечно есть на этом и вглядываться не надо.))) Давайте завтра ещё тестик и чтоб он уже прям яркий был.)))

Ссылка на это сообщение

Ой как я за вас рада))) Всё-таки не глюк был на фрау тесте.Хоть за него и говорят ,что он плохой но он ведь первым уловил.Разница конечно есть на этом и вглядываться не надо.))) Давайте завтра ещё тестик и чтоб он уже прям яркий был.)))

Как страшно, мужу пока не говорю вдруг снова глюк