Фрау часто выдают реагент?

РомашкаМашка
Сделала тест и не пойму

Вижу на обоих. С такого фрау все 3 мои беременности начинались, когда понимаешь, что должно быть и есть, но не поймёшь -врет или правда, и только на мокром видно.

Ссылка на это сообщение

эвик сильно перемоченный. держите максимум 7 секунд и будет четкая полосочка) а так видно, но расплывчато канешн) ярчайте!

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, это жжж неспроста

В наше время может быть все что угодно , но будет смешно если окажется на обоих реагент

Ссылка на это сообщение

эвик сильно перемоченный. держите максимум 7 секунд и будет четкая полосочка) а так видно, но расплывчато канешн) ярчайте!

Не кажется я его сек 5 держала от силы

Ссылка на это сообщение

Вижу на обоих. С такого фрау все 3 мои беременности начинались, когда понимаешь, что должно быть и есть, но не поймёшь -врет или правда, и только на мокром видно.

Но почему-то нет никаких ощущений Б , ни грудь не болит ничего

Ссылка на это сообщение

Но почему-то нет никаких ощущений Б , ни грудь не болит ничего

А какие ощущения вы ждете?

Главные признаки- отсутствие месячных и положительный тест. Все остальное начнется позже ;)

Давайте бегите в аптеку)) ждем полосатиков // .

Держим кулачки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вижу на всех, даж присматриваться не надо. Пусть эти полосочки окончатся родами в срок и здоровеньким малышом.

Ссылка на это сообщение

эвик?

Да эвик, полосочка была , пока вышла из туалета потом посмотрела Ее уже нет

Ссылка на это сообщение

Девочки, так хочется чтоб это была именно Здоровая Б. Но что-то шансов походу нет((

Ссылка на это сообщение

На последнем пусто((( с телефона смотрела и специально с компа...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это беременность!:)

Ну пусто же!!!! Какая Б тут...?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А честно скажите, вы ничего вживую не видете?

Потому что очень напрягаясь я вижу "что то"

Фото не четкие, и мне кажется в реальности должно быть ярче.

Конечно хочется, чтоб уже было видно не приглядываясь. Но мы не знаем элементарно ваш дпо.бт у вас пока М не предвещает.

Поэтому все еще может быть.

Положите тесты рядышком. Не виднеется там хоть какая то динамика?)

Ссылка на это сообщение

Я вот очень не любллю давать ложную надежду... но вот тут прям хочется почему то поверить в чудо.

Нет возможности сдать хгч и не мучаться?)

Ссылка на это сообщение

А честно скажите, вы ничего вживую не видете?Потому что очень напрягаясь я вижу "что то"Фото не четкие, и мне кажется в реальности должно быть ярче. Конечно хочется, чтоб уже было видно не приглядываясь. Но мы не знаем элементарно ваш дпо.бт у вас пока М не предвещает. Поэтому все еще может быть.Положите тесты рядышком. Не виднеется там хоть какая то динамика?)

Нет, не вижу динамику((( видимо были реагенты

Ссылка на это сообщение

Я вот очень не любллю давать ложную надежду... но вот тут прям хочется почему то поверить в чудо.Нет возможности сдать хгч и не мучаться?)

Чуда нет, обнадеживаться нет смысла. Будем ждать месячных

Ссылка на это сообщение

В смысле ?

Я вижу полоску на всех .

Последний тест размытый ,на нем плохо видно ,но она есть.