Фрау часто выдают реагент?

РомашкаМашка
Сделала тест и не пойму

Вы же не знаете точный дпо, чтоб судить о задержке...Ждем от вас вечерний полосатый эвик

Фото выложила эвика

Ссылка на это сообщение

Не, ну мой протестоманеный мозг видит там что то))

Так что требую повторить еще завтра ;)

И ярчайте! Прям очень хочется, чтоб это были не глюки))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Не, автор. Я реально вижу розовую полоску)) а если посмотреть под фильтрами (что конечно не совсем обьективно, но все мы так делаем) так вообще четко...

Ссылка на это сообщение

Не, автор. Я реально вижу розовую полоску)) а если посмотреть под фильтрами (что конечно не совсем обьективно, но все мы так делаем) так вообще четко...

Ну она не сразу появилась

Ссылка на это сообщение

Я полосочку вижу на вечернем

Думаете стоит утром сделать? Или через день ? Если не придут

Ссылка на это сообщение

Думаете стоит утром сделать? Или через день ? Если не придут

Думаю, утром будет ярче. Тест похож на положительный
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Думаю, утром будет ярче. Тест похож на положительный

Боюсь завтра пустой увидеть

Ссылка на это сообщение

Фото конечно не очень хорошее, но я вижу розовенькую слабенькую полосочку)))) Завтра сделайте обязательно.И попытайтесь сфоткать получше.))) Я верю. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фото конечно не очень хорошее, но я вижу розовенькую слабенькую полосочку)))) Завтра сделайте обязательно.И попытайтесь сфоткать получше.))) Я верю. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Надо было два купить сегодня, но была уверенна что будет пустой

Ссылка на это сообщение

А дешевых никаких не брали?

Не, ниче не брала, предлагали двойной эви отказалась, была уверенна что пустой будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну значит, завтра с утра за тестом, желательно не за одним))) Будем ждать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну значит, завтра с утра за тестом, желательно не за одним))) Будем ждать))))

Хорошо, спасибо

Ссылка на это сообщение

Ни разу реагент не выдавал, при беременности на 12 дпо показал хорошо видимую розовую полоску.

Ссылка на это сообщение

Ни разу реагент не выдавал, при беременности на 12 дпо показал хорошо видимую розовую полоску.

НУ если подтвердится Б, то я тоже буду говорить что не врет

Ссылка на это сообщение

Мне фрау в первую Б выдавал бедную полоску на 17 дпо, тогда как эвик уже хорошо так полосатый был.

Ссылка на это сообщение

Мне фрау в первую Б выдавал бедную полоску на 17 дпо, тогда как эвик уже хорошо так полосатый был.

Что фрау что Эви выдали подозрительные полоски

Ссылка на это сообщение

На телефоне везде вижу. И даже поздравлю уже)))