Фрау часто выдают реагент?

РомашкаМашка
Сделала тест и не пойму

Но если честно что-то я уже сомневаюсь

я просто затемняла и полоска есть, но цвет бледный...непонятно потому.

Ссылка на это сообщение

Да, врут часто

ВОт черт дернул купить именно этот , теперь сижу и настраиваюсь

Ссылка на это сообщение

Тут пока не на яркость ее смотреть надо. А на цвет.

Если она серая/белая/вмятина... то однозначно реагент. Если все же розовая-скорее полоска.

Просто на вашем мокром тесте не совсем понятно. Вроде по ширине хорошая. А по цвету не совсем понятно что там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тут пока не на яркость ее смотреть надо. А на цвет. Если она серая/белая/вмятина... то однозначно реагент. Если все же розовая-скорее полоска.Просто на вашем мокром тесте не совсем понятно. Вроде по ширине хорошая. А по цвету не совсем понятно что там.

[/

ШИрина такая же , телефон чёт не может вблизи поймать четкость ,щас ещё попробую

Ссылка на это сообщение

Вроде розовая ))) Давайте другой тест. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Вроде розовая ))) Давайте другой тест. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Сама уже хочу другой сделать

Ссылка на это сообщение

Ищите эви, если это та самая полоска то на эви она будет ярче.)

Ссылка на это сообщение

Ищите эви, если это та самая полоска то на эви она будет ярче.)

[/

Боюсь что это реагент (((

Ссылка на это сообщение

Если долго долго долго гипнотизировать, то можно увидеть прадедушку призрака.

Ну тут пока рано обнадеживаться.

Ярчайте. Думаю если ОНО,эвик уже покажет понятную //.

Ссылка на это сообщение

Если долго долго долго гипнотизировать, то можно увидеть прадедушку призрака.Ну тут пока рано обнадеживаться. Ярчайте. Думаю если ОНО,эвик уже покажет понятную //.

Скорее всего реагент

Ссылка на это сообщение

Полоску вижу. Похоже оно. Реагенты они дркгие.Вот такую самую первую я когда-то увидела на фрау:http://www.babyplan.ru/gallery/image/24270-chto-eto/За сутки до этого эвик был кристально чист.

МНЕ кажется у вас ярче

Ссылка на это сообщение
МНЕ кажется у вас ярче

Тест мокрый фотографировала. На Вашем мокром тоже хорошо заметна полоска.

Ссылка на это сообщение

Тест мокрый фотографировала. На Вашем мокром тоже хорошо заметна полоска.

Если бы не задержка я бы на 109% была уверена что это реагент