Что бы вы НЕ ХОТЕЛИ получить в подарок на НГ?

Горлица
Не важно от кого, будь то близкие или коллеги по работе.

Терпеть не могу статуэтки и всю шушару, которая продается в сувенирных лавках.

Всегда рада сладостям.

Еще бесят меня поздравления по WhatsApp в виде картинок и видео с Zoob Зайкой. Просто жесть. И не только на Новый год.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

НаоборотЭто плохим полосатый тестА хорошим месики

Это кому что нужнее)

Кстати, в позапрошлом Новом Году, я написала, сожгла и выпила с бокалом шампанского, пожелание забеременеть. У меня сбылось! Так что что-то в этом есть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксю, приветище! Вообще, подаркам радуюсь. Но просто неприятно, когда дарят дешевые наборы а-ля гели+мыла+соли для ванн всякие, причем понятно, что передаривают)) Просто выбрасываю, потому что передаривать просто стыдно(( А люблю, когда подарок человек специально для меня выбирал, пусть это будет самая дешевая мелочь)) Однажды тест полосатый по почте получила)) Помню, подарили ручку паркер, серебристую, из дешевых, потому что я их вечно то теряю, то забываю, то умыкнет кто-нибудь. Моей радости не было предела! И да, магниты с фарфоровыми статуэтками и прочую предновогоднюю китайскую лабуду тоже не перевариваю напрочь.

Ссылка на это сообщение
Это кому что нужнее)Кстати, в позапрошлом Новом Году, я написала, сожгла и выпила с бокалом шампанского, пожелание забеременеть. У меня сбылось! Так что что-то в этом есть!
У нас ёлка волшебная :) . Все желания выполняет. Честно-честно.

Дженнифер - привет :Hello: .

Всем спасибо за ответы :reverans: .

Пусть каждая из вас не получит в подарок того что не хочет. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Читаю и понимаю... все это меркнет по сравнению с ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИМИ трусами, подаренными мне свекровь на н.г. за столом при всех гостях.... столько лет прошло, а я все помню. Уж лучше тогда статуэтку, полотенце или мыло.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Читаю и понимаю... все это меркнет по сравнению с ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИМИ трусами, подаренными мне свекровь на н.г. за столом при всех гостях.... столько лет прошло, а я все помню. Уж лучше тогда статуэтку, полотенце или мыло.

А что это за трусы? Непромокашки?

Ссылка на это сообщение

Короче, все не любят что-то дешевое)) подарили бы нелюбителям статуэток и прочей лабуды яйцо Фаберже, никто б его передаривать не стал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Читаю и понимаю... все это меркнет по сравнению с ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИМИ трусами, подаренными мне свекровь на н.г. за столом при всех гостях.... столько лет прошло, а я все помню. Уж лучше тогда статуэтку, полотенце или мыло.

это что за ТРУСЫ?)))))))))

знаю одну даму, ей свекровь дарит туалетную бумагу на все праздники и др тоже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Читаю и понимаю... все это меркнет по сравнению с ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИМИ трусами, подаренными мне свекровь на н.г. за столом при всех гостях.... столько лет прошло, а я все помню. Уж лучше тогда статуэтку, полотенце или мыло.

О, моя свекровь тоже могла бы такое вымочить) Святая ПРОСТАТА))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
А что это за трусы? Непромокашки?

да нет, обычные бабушкины трусы панталоны, но с лечебным эффектом. Аннотация там на несколько листов была по "секрету" зачитана прям за столом.... детишки просто у нас после свадьбы не сразу родились... без трусов оно бы никак, ну вы понимаете)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Соглашусь саковской

Фавельные полотенца за 50 р из ашана с убийственной расцветкой и надписью с Новым годом это сильно. Дарили много раз.

Дешёвые наборы гелей-шампуней и тп.

Люблю чаи, кофе хорошего качества. И конечно же то, что человек сделал своими руками!!! Связал/сшил/вышил. Это запомнится на всю жизнь! Племянница в 10 лет подарила шарик на елку, который сама разукрасила , может и не очень получилось, но так старалась. Подписала год. остались приятные воспоминаемая, каждый год вешаю.

Люблю наборы для скрапбукинга.

Ссылка на это сообщение
Так вы сразу им минимальную стоимость подарка выставляйте, чего уж мелочиться, чтобы они в следующий раз не прогадали. Или список всей родне приготовьте, как иногда на свадьбу делают. Сама лично любой безделушке буду рада. Но люблю практичные подарки, которые можно как-то использовать.

А так можно было? ;)

А если серьёзно, то брат с женой просто делегировали покупку подарков 19-летней дочке. А она девушка молодая, как делать подарки семье от семьи не знает. Было неприятно, т.к. мы заморачились, а они совсем не парились.

Ссылка на это сообщение
это что за ТРУСЫ?)))))))))

не берите в голову, девчонки, они не помогают, честно-честно :D

Ссылка на это сообщение
А вы где? Если в Москве, то могу это добро отдать))

Эх,в Киеве...)))))

Ссылка на это сообщение

Короче, все не любят что-то дешевое)) подарили бы нелюбителям статуэток и прочей лабуды яйцо Фаберже, никто б его передаривать не стал

Слушай, я вот от шоколадки не откажусь)) У риттер спорт всякие зимние коллекции, киндер сюрприз, шоколадный санта от милки, по цене как копилка как раз) а вот копилки, магниты, ещё вафельные полотенца с символом года у меня не в почете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот кстати про шампуни, свечи, полотенца и ту-дю.

У нас всё в ходу. Дети обеспечены сказочными ужинами при свечах, на весь год пенами для ванной и полотенцами во время приёма пищи, а магнитами они прицепляют к холодильникам свои рисунки.

За все годы только один подарок мы не решились использовать по назначению - это "вонючка" в салон. :toks:

Для меня, как страшный сон - это подарки детям. Всё окружение знает что они аллергики и... дарят сладкие подарки... Сидишь потом как дурак над этими подарками и с лупой читаешь у каждой конфетины состав в окружении детей с заплаканными глазами.. "Мамочка, ну хоть одну можно конфетку отсюда скушать, а?"

:cry: :cry: :cry: :cry: - как серпом по одному месту...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Короче, все не любят что-то дешевое)) подарили бы нелюбителям статуэток и прочей лабуды яйцо Фаберже, никто б его передаривать не стал

Не совсем так. По мне, так лучше за 100-150 руб. вместо сувенирного хлама - шоколадку за эти же деньги.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Не совсем так. По мне, так лучше за 100-150 руб. вместо сувенирного хлама - шоколадку за эти же деньги.

Пр мне тоже, но вкусы у всех разные)

Ссылка на это сообщение

Слушай, я вот от шоколадки не откажусь)) У риттер спорт всякие зимние коллекции, киндер сюрприз, шоколадный санта от милки, по цене как копилка как раз) а вот копилки, магниты, ещё вафельные полотенца с символом года у меня не в почете

Близкие обычно такое и не дарят. А далекие- ну нет вкуса у людей, что ж поделаешь..

Ссылка на это сообщение

это что за ТРУСЫ?)))))))))знаю одну даму, ей свекровь дарит туалетную бумагу на все праздники и др тоже)

С туалетной бумагой сильно)))Интересно,какую речь она при этом произносит?

Ссылка на это сообщение

А у меня свекровь любит,чтобы ей дарили всякие статуэтки,сувениры,полотенчики и свечки....Дома у неё все заставлено.А и подруга ещё одна,она коллекционирует статуэтки.

А вот тех,кто любит наборы мыло-моющие я не знаю.Но опять же)Дело в цене.Корзинке из lush рады будут многие.

Ссылка на это сообщение

Не знаю куда девать копилки/подсвечники/статуэтки, календарики и прочую сувенирную продукцию. Яйцо фаберже, кстати тож не понятно куда ставить и не вписывается оно в интерьер))) подарки мы никогда не передариваем.

Но большинство знакомых у нас дома были и в курсе, что мы не любители пыль со статуэток вытирать:) так что в основном получаем что то практичное и это вдвойне приятно.

Ссылка на это сообщение

С туалетной бумагой сильно)))Интересно,какую речь она при этом произносит?

Говорит, у вас бумага жестка, однослойная. Вот, решила вас побаловать 4-слойной, люксовой, она такая мягкая!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пр мне тоже, но вкусы у всех разные)

Ну, если подарят сувениры, то культурно поблагодарю и изображу что мне очень нравится. Что поделать)