Что бы вы НЕ ХОТЕЛИ получить в подарок на НГ?

Горлица
Не важно от кого, будь то близкие или коллеги по работе.

Не хотела бы что? Букет вен заболеваний)

Все остальное фигня. Если что-то не нравится из подарков, всегда можно выкинуть или отдать нуждающимся.

Ссылка на это сообщение

Я вообще не понимаю, зачем взрослые люди дарят друг другу подарки на новый год. Просто для галочки? Чушь какая-то. Детям дарим, приятно смотреть, как они радуются. Это детский праздник, волшебство и все такое, а для взрослых просто меняется циферка года.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не хотела бы что? Букет вен заболеваний)Все остальное фигня. Если что-то не нравится из подарков, всегда можно выкинуть или отдать нуждающимся.

Почему именно вен.заболевания?

Ссылка на это сообщение

Ничего - самый неприятный вариант. Такое точно не хочу.

Без подарков я обойдусь.

А вот возможность собрать за одним столом близких...и чтоб они были здоровы и живы - дорогого стоит.

А подарки, так мишура.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рада любой мелочи. Внимание очень приятно.

внимание тоже разное бывает, а подарки на отвяжись сразу чувствуются
Ссылка на это сообщение

Почему именно вен.заболевания?

Ну как бэ только их можно преподнести в виде букета)

(Каламбурю я)

Ссылка на это сообщение

Сапиенти, ну вот неправда, нафига мне енто яйцо сдалось)))

Магнитики и свечки правда люблю. Магнитами дочка играет хорошо, свечку зажечь романтикаа

Света, вот потому мы не дарим семье брата мужа с этого года подарки. Если нет отношений хороших, мне нафиг не сдались эти гели и самой заморачиваться неохота)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Близкие обычно такое и не дарят. А далекие- ну нет вкуса у людей, что ж поделаешь..

Не скажи))) Мама у меня такое искренне любит и дарит от всего сердца

я обычно радуюсь)

Ссылка на это сообщение

А я люблю свечи! Была бы рада такому подарку. И еще сладости, чай/кофе хорошего качества, очень люблю разные прикольные носки))) дома хожу в них, так что обрадовалась бы каким-то теплым пушистым носочкам.

Не нравятся полотенца, как и многим здесь, мыльно-рыльное за 3 коп и непонятная кухонная утварь жутких расцветок (типо сахарниц и т.п)

Ссылка на это сообщение

Корзинке из lush рады будут многие.

Ой нет....дарили как-то...пару месяцев воняли эти шарики на балконе, потом выкинула.

Вот почитала БП и думаю...может сэкономить на подарках?... у всех такие полярные мнения, теперь что и покупать не знаю

Ссылка на это сообщение

не хотела бы получить "ничего!" )))))))))

Ссылка на это сообщение

Я считаю, что НГ это такой ... не дорогой конфетно-сувенирный праздник)) немного символики и внимания) как раз для таких вот подарков, которые никто не хочет получать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да ничего мне не надо, я совершенно равнодушна к тому, кто и что мне дарит. Никто не обязан.

Ссылка на это сообщение
у меня свекровь каааждый год дарит геле-лосьонные наборы по 150р, я их даже не передариваю, так как считаю, что средства для тела это индивидуально, а во- вторых мне стыдно было бы такое дарить :confusion: :confusion: :confusion: я их выкидываю, не знаю, как сказать, чтоб не дарила, уж лучше полотенчики на кухню)

Что Вы! Не надо выбрасывать гели.

Я такими мою сантехнику. Чищу, конечно, сначала спецсредствами. А гель наливаю в ёмкость для ёршика, в унитаз, очень прикольно пенится. И просто намыливаю иногда для сиюминутного освежения краны, ванну или умывальник.

У меня есть подружка, которая постоянно дарит мне гели и шампуни, хотя я уже неоднократно возмущалась. Просто мне мало что подходит, шкура жутко чешется, я готова её с себя содрать после большинства моющих средств. А подружка всё никак не угомонится. Нет вы не подумайте, я выгляжу чистой, и пахнет от меня хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Очень не люблю статуэтки пылесборники.а так,рада и мыльно рыльным и салфеткам и шоколадкам.все пригодится.даже если не подходят гели или еще что из мыльного,выше верно написали,всегда можно применить не по прямому назначению и мыть ими ту же сантехнику или добавлять при мытье полов.

Ссылка на это сообщение
Посуду, мелочевку какую-то, носки ))) нет я вообще всему рада, но все это у меня уже некуда ставить.Папу уже 4 года прошу не дарить стаканы и бокалы, но наборы бокалов исправно поступают на каждый праздник... У меня ими все антресоли и полки заставлены, не знаю куда их деть ...А мелочевку вообще не знеаю куда ставить. Свалено все в пару коробок, и выбросить жалко и ставить некуда.

передаривайте

Ссылка на это сообщение
Эх,в Киеве...)))))

я тоже но от полотенчиков бы тож не отказалась особенно от кухонных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не хотелось бы получить очередных гелей, мыльно-рыльных принадлежностей. Я даже готова на магнитик. И надеюсь свекровь не подарит стопятисотый шедевральный синтетический шарфик цвета детской радости, мне их даром даже кому-то стыдно отдавать.

Ссылка на это сообщение

Чаю, кофе, шоколадкам всегда рада, долго не залеживаются. Носки и полотенца тоже находят своё применение.

Ссылка на это сообщение

Ой нет....дарили как-то...пару месяцев воняли эти шарики на балконе, потом выкинула.Вот почитала БП и думаю...может сэкономить на подарках?... у всех такие полярные мнения, теперь что и покупать не знаю

Мне у них скрабы очень нравятся)И всевозможные бомбочки для ванн тоже)

Ссылка на это сообщение

А я хочу любой подарок, только от души. И пусть это будут даже нелюбимые мной статуэтки или солонки, блин.

Ссылка на это сообщение

Не хотелось бы какой нибудь календарь с православной символикой, так как выкидывать нельзя, а с утилизацией тоже проблема. Со всем остальным я быстро разбираюсь, свечи жгу, за праздники все уходят, с гелями стираю, мою унитаз, лапы собаке, полы в подъезде, мыло в мыльницу, полотенце на кухню, некрасивое полотенце на дачу, статуэтки под елку, чай пью, ароматизированный раздаю любящим такое, а что совсем совсем не нужно, на батарею на 1 этаж, там быстро разбирают. О, ещё вспомнила, не хочу очередную коробку конфет Мерси, я только с марципаном выедаю.

Ссылка на это сообщение

взрослая девочка с детской мечтой-хочу кошечку белую пушистую с разными глазами ;)

Ссылка на это сообщение

мне важен подарок только от мужа. что подарят остальные пофиг,если не понравится закину подальше в ящик. мужу уже огласила список с хотелками, пусть выбирает))