Что бы вы НЕ ХОТЕЛИ получить в подарок на НГ?

Горлица
Не важно от кого, будь то близкие или коллеги по работе.

Да.Согласна.Уж лучше ничего.Кстати...а год кого хоть наступает-то?

Ничего - самый неприятный вариант. Такое точно не хочу.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Магнитики/статуэтки/копилки с символом года.

Ой,а я люблю! Маленькие новогодние мелочи это так волшебно!

Все эти мелочи и мишура и создают ощущение праздника

Я и сама покупаю вот ставить некуда и все равно не могу устоять,чтоб не купить маленького ангелочка или шар со снегом)

Ссылка на это сообщение

Полотенчики, елочные игрушки, всякие символы дурацкие.

Ссылка на это сообщение

Сувениры и наборы елочных игрушек, пожалуй.

Если только одна красивая игрушка, например.

Свечи.

У меня стоит сумка с красивыми свечами, надарили за несколько лет, мы их недавно складировали в сумку и думаем, куда девать. Красивые, всякие.

Кому-нибудь надо?:)

Ссылка на это сообщение

Не хочу все то, что надо где-то хранить.

Расходники наоборот у нас нормально идут - гели, чаи, конфеты

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Только бы никто собаку живую не подарил. :Crazy:

Мне старший сын как раз сегодня начал собаку пытаться всучить к НГ, щенки ток родились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Страшенные хлопковые трусы, размера ххл в количестве 3 шт, при том что ношу s,от любимой свекрови, как в прошлом году

А вот полотенчикам, наоборот рада была бы. я кухонные часто меняю, вечно не хватает.

Ссылка на это сообщение

А так...не хочу операционный стол. В том году сразу после праздников загремела на операцию, а на повторную так и не легла за год. Вот такой сюрприз бы не хотелось, хочу с детьми в Новом доме НГ справить

Ссылка на это сообщение

На Новый Год любой подарок мне в радость,,Это такое ощущение из детства,ожидание волшебства...Даже мандаринке порадуюсь в НГ)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Сувениры и наборы елочных игрушек, пожалуй. Если только одна красивая игрушка, например. Свечи. У меня стоит сумка с красивыми свечами, надарили за несколько лет, мы их недавно складировали в сумку и думаем, куда девать. Красивые, всякие. Кому-нибудь надо?:)

А я люблю такое) Я б забрала))))хоть чемодан)))

И если кому,не нужны полотенечка,гелики и т д,можете мне присылать. Люблю всякие мелочи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я люблю такое) Я б забрала))))хоть чемодан)))И если кому,не нужны полотенечка,гелики и т д,можете мне присылать. Люблю всякие мелочи.

А вы где? Если в Москве, то могу это добро отдать))

Ссылка на это сообщение

Посуду, мелочевку какую-то, носки ))) нет я вообще всему рада, но все это у меня уже некуда ставить.

Папу уже 4 года прошу не дарить стаканы и бокалы, но наборы бокалов исправно поступают на каждый праздник... У меня ими все антресоли и полки заставлены, не знаю куда их деть ...

А мелочевку вообще не знеаю куда ставить. Свалено все в пару коробок, и выбросить жалко и ставить некуда.

Ссылка на это сообщение

Мне все равно. Всему найду применение

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я радуюсь самому факту что человек уделил мне внимание, удалось ему угадать или нет, это уже второстепенно.

Но после прочтения комментов, могу уверенно ответить что не хочу от деда мороза месячные получить, расстроюсь)

Ссылка на это сообщение

Хотя был один не удачный подарок, до сих ржу как вспомню) Коллеги мне на ДР скинулись на цветы и осталась сдача, как её поделить не придумали и купили мне маркер. Нам эти маркеры компания бесплатно выдавала, вот лучше бы просто цветы))

Ссылка на это сообщение

магниты, сувениры, кружки, символы года, мыльно-рыльные, конфеты...

Ссылка на это сообщение

свечки в форме кого бы то ни было, сентетическое, безразмерное тряпье....или деньги или по-заказу. Сто лет назад муж задарил огромного спанч боба-подушку :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Правда и мандаринке обрадуетесь? Мы в прошлом году подарили моему брату и его жене набор для глинтвейна (вино, специи, инструкция, всё в красивой коробке). А они нам деревянную статуэтку ёлочки. Крайне неприятно было.

НЕ хочу на НГ получить: статуэтки, полотенца, что-то для интерьера. Буду рада мыльно-рыльным, шоколаду и фруктам.

Ссылка на это сообщение

Главное, чтоб не получилось, как в том анекдоте:А плохим девочкам Дед мороз на Новый год подарит месячные))))

Наоборот

Это плохим полосатый тест

А хорошим месики

Ссылка на это сообщение

точно, всякие статуэтки дешевые..гели-дезики.У нас одна бабушка любит дарить продуктовые наборы: мандарины-шок. дед морозы-консервированные ананасы-персики. Сначала все маме отгружала, сейчас консервы оставляю дома)

В СССР вы были бы счастливы с таким набором на НГ:)

Ссылка на это сообщение

Правда и мандаринке обрадуетесь? Мы в прошлом году подарили моему брату и его жене набор для глинтвейна (вино, специи, инструкция, всё в красивой коробке). А они нам деревянную статуэтку ёлочки. Крайне неприятно было. НЕ хочу на НГ получить: статуэтки, полотенца, что-то для интерьера. Буду рада мыльно-рыльным, шоколаду и фруктам.

Так вы сразу им минимальную стоимость подарка выставляйте, чего уж мелочиться, чтобы они в следующий раз не прогадали. Или список всей родне приготовьте, как иногда на свадьбу делают.

Сама лично любой безделушке буду рада. Но люблю практичные подарки, которые можно как-то использовать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не люблю когда дарят статуэтки, картины, календари настенные и другие бестолковые предметы интерьера. У меня дома минимализм и мне это совершенно некуда ставить/вешать.

Кухонные полотенца вафельные «с новым годом» это просто ппц, до зубного скрежета. Не пользуюсь вафельными полотенцами вообще, а эти ещё и дурацких расцветок. Но почему-то именно их мне дарят чаще всего.

Ёлочную игрушку один раз подарили. Красный шар с синими зелеными полосками. А у меня игрушки на ёлке всегда одного размера, однотонные и не более 2-3 цветов одновременно. И куда мне сие чудовище?

Ничего не имею против мыльно-рыльных принадлежностей, если они нормального качества, а не неизвестной фирмы по 3 руб за бутылку. Гель для душа, мыло, крем для рук/ног. Лосьон для тела Ив роше подарили однажды, измазюкала до капельки, хотя раньше не особо лосьоны жаловала.

Полотенца тоже с удовольствием бы приняла, махровые, любого размера и нейтральной расцветки, без попугайских рисунков. Даже маленькое такое полотенчико размером 20*20 мне оказалось бы более полезным, чем вафельное с новогодним петухом.

Чай/кофе у меня тоже не пропадёт, мы с мужем любители, особенно хорошего чая.

Но, блин, люди чаще не заморачиваются с подарками и хватают пачками, то что в магазинах лежит на виду. Вот такое вот массово-бестолковое. Лучше б уж и правда ничего не дарили, только деньги тратят, а я потом всё равно отправляю в мусор.