А вы встречали случайно каких-нибудь знаменитостей?

nastasjjja_препод_испанского
Я вот вчера случайно встретила Тамару Глобу на рынке (Экобазаре) в Мытищах, рядом с домом. До этого пару раз встречали с подружкой в центре Москвы актёров, но там эта вероятность весьма высока, плюс мря подружка постоянно где-то кого-то встречает, везет ей)) Расскажите свои истории)

А так то знаменитости— тоже люди, им же тоже нужно и на рынок ходить, и за коммуналку платить. Они же не оденут шапку невидимку)))

Ой, а ещё ехала из командировки, села в купе, а там проводницы носятся около какой-то женщины, книгу почетных гостей ей дали, причитали всё, что весь поезд уже знает, что она здесь едет. А вот я не знала. И до сих пор не знаю - с кем из звёзд я ехала в одном купе. Причём она села на мое место, я согласилась с Ее просьбой пересесть и сразу заснула (я уже третьи сутки не спала к тому времени).

  • Нравится 1

Владимир Кузьмин, Михаил Ефремов, Евгений Сидихин, Артур Смольянинов, Сергей Гармаш, Гус Хиддинк, Павлюченко и Аршавин.

и где это вы ходите?

Не хожу) летаю)

Точно, Владимир Кузьмин) пьяный Кузьмин) очень добрый и приятный человек) ещё певец Крылов, ну просто необъятных размеров человек, приятный в общении

Я в Ереване с Шарлем Азнавуром встречалась ,говорила..На всю жизнь запомню эту встречу

  • Нравится 2

В Серпухове в Высоцком мужском монастыре недавно видела актера, экс-ведущего программы Фазенда Сергея Колесникова - видный такой мужчина, одет был очень интересно - в бохо стиле. Татьяну Васильеву в студенческие годы часто видела, потому что ее сын Филипп вместе с нами на одной параллели в универе учился и в общаге нашей знатно отжигал. Она конечно очень эффектная женщина, как взглянет - прям ой. Антона Камолова часто видела, как по мне, так совсем обычный. Александра Цекало видела, мы с моими студенческими друзьями случайно умудрились своим Тазиком его автомобиль запереть и при этом заглохнуть. Но он оказался человеком с хорошим чувством юмора, все благополучно разрешилось.

Мой муж дружит и переписывается минимум раз в неделю с лидером группы Accept Вольфом Хоффманом и его женой Габи, когда он приезжает в Россию стречаются. Я не фанат, поэтому мне как то спокойно, он мне просто какне мужчина нравится))

Мама отдыхала в одном отеле с семьей Прилучных, в эмиратах. У Павла тело просто восхительное , сам скромный ,тихий, ходил в капюшоне и очках.

Встречала Ларису Гузееву, она тоже загран паспорт получала в пвс. Не узнала, пока муж не ткнул мне, пригляделась - правда, она, с ней муж был еще, без макияжа, просто одета, приятная.

Дочка работала в центре, к ним в магазин часто заходили известные актеры, мы с мужем заехали за дочкой и видели Сергея Маковецкого, выбирал парфюм.

Летели с дочкой в одном самолете с Валентиной Талызиной, труппа с ней была, не помню всех, лица знакомые.

Якубовича, но это мы с мужем на поле чудес зрителями были.

В коридоре Останкино - Елену Борщеву из камеди вумен.

По телефону разговаривала с Максимом Матвеевым, мужем Лизы Боярской, это по работе.

Я встретила на улице Рима Уильяма Дефо. Онемела от удивления и постеснялась подойти, до сих пор жалею(((( Улочка была не центральной, народу почти не было, а я струсила! Как я жалею!

  • Нравится 2

Вспомнила, когда маленькая была, отдыхали с мамой в санатории и туда привезли Киркорова, Королеву и Николаева после концерта. Помню, что Киркоров мне казался огромным)))

Ещё в универе к нам на встречу привозили Мерзликина (из бумера), автограф где-то валялся. Странные впечатления оставил. После нас повели на какой-то кинофестиваль и там встретили Елену Цыплакову (режиссёр, актриса).

Себастьяна Курца (был тогда министром иностранных дел Австрии, теперь канцлер). Рядышком стоял красавчик, пил кофе из Макдаке в венском аэропорту. В Австрии самый приличный кофе - в Макдаке.:) Эх, надо было сфоткаться вместе, он это дело любит, но мне фейса в СМИ более чем хватило, подобрала челюсть с пола и ушла к мужу с кофейком сплетничать.

В России, работая в отеле, всю делегацию путинской охраны (неизвестные, но воспитанные ребята с хорошим аппетитом в составе 50+ человек), Сам от нас скрывался. Ну и ещё разные думские политики мелькали.

Из недавнего - принца Гарри с бабцой, издалека.

  • Нравится 1

С Орейро жила в одном отеле, она супермилашка, конечно. И с Виктором Сухоруковым в этом же отеле, но в другой приезд - он такой интеллигентный и фоткался со всеми, кто просил)

В Питере в парке встретила Казанову из Улиц разбитых фонарей - на велике ехал.

А так по работе видела очень много наших и зарубежных министров и глав государств, а также спортсменов. Из политиканов больше всех понравился наш Шойгу - очень тактичен с подчиненными, а из спортсменов - Алексей Немов, простите за лирику - он настоящее солнышко, озаряющее собой окружающий мир))

  • Нравится 2

О, а самое крутое забыла - я с Эммануэлем Макроном долго работала, пока он был ещё советником Олланда)) и ни единой фотки с ним нет! Ну такой парень, заносчивый и непростой. Хотя обаятельный и внутренним магнетизмом обладающий)

  • Нравится 5

у меня воспоминание из детства, что ехали в поезде с Пугачевой! была ли это она, точно не знаю))))))

Случайно посчастливилось встретить папу Иоанна Павла 2, на пустынной дороге(правда в папамобиле), все ждали его у моста, а мы с подругой почуяли неладное, когда охрана встала вдоль дороги......получила индивидуальное благословение, теперь уже от святого))))

  • Нравится 3

Лагутенко - одноклассник моего БМ. Когда приезжал во Владивосток, иногда виделись с ним, просто болтали: как дела? и т.п.

Очень давно, так же во Владивостоке, Малинин несколько дней жил у подруги моей подруги. Один раз посидели вместе, вина попили. Он нормальный такой был, без звездности, в начале пути, так сказать. У него волосы были длинные, в хвост собранные - тогда это было непривычно как-то...

  • Нравится 1

Мама отдыхала в одном отеле с семьей Прилучных, в эмиратах. У Павла тело просто восхительное , сам скромный ,тихий, ходил в капюшоне и очках.

Директором журнала, в котором я когда-то работала был Сергей Прилучный, брат Павла, но я тоже да даже не знала кто это)))

  • Нравится 1

Стою раз на остановке в Кисловодске и вижу мимо проходит Александр Калягин. С Булдаковым и Ларисой Лужиной в Бийске в одной гостинице жили и в ресторане за соседними столиками ужинали. В Тбилиси в 1990 году в одном ресторане с Сосо Павлиашвили гуляли, он тогда вообще еще почти не известным был, мне грузины его показывали, вон мол смотри это наш певец который на Юрмале победил.

  • Нравится 1

А еще у нас офис был в одном здании со студией Электроников Торсуевых. На вахте иногда пересекались.

  • Нравится 1

Зверев, Клара Новикова, Ханга, бабушка с ТНТ, которая во всех сериалах бабушку играет. Этих относительно часто. Ещё актрису, которая Лилю в старом Универе играла. Папа мой раньше часто видел адвоката, который в ЧТО?ГДЕ?КОГДА? участвует. Я фамилию забыла. А сестра один раз чуть Фоменко на парковке не сбила, он там передачу про гонки снимал и выскочил на неё.

.Олногрупница как то выложила фоту где летала С Боней, та у одногиупницы дочку взяла успокоить.

Я Боню несколько раз видела в раздевалке олимпийского бассейна, она после какого-то шоу прыжками в воду с тренером занималась. Я не очень в курсе кто она, но по общению очень милая девушка.

Еще часто раньше видела Ирину Хакамаду и Владимира Конкина, мы в одном доме живём. И несколько раз Макса Покровского на парковке МАИ.