А вы встречали случайно каких-нибудь знаменитостей?

nastasjjja_препод_испанского
Я вот вчера случайно встретила Тамару Глобу на рынке (Экобазаре) в Мытищах, рядом с домом. До этого пару раз встречали с подружкой в центре Москвы актёров, но там эта вероятность весьма высока, плюс мря подружка постоянно где-то кого-то встречает, везет ей)) Расскажите свои истории)

А так то знаменитости— тоже люди, им же тоже нужно и на рынок ходить, и за коммуналку платить. Они же не оденут шапку невидимку)))

Захожу как то в офис на моем месте дядька сидит. Большой такой) я ему говорю "местечко освободите..." И понимаю что это Сергей Жуков из Руки вверх. Заулыбалась как дура, раскраснелась... Потом привыкла к нему, часто видимся по работе)

Розембаума видела, он к маме моей подкатывал)

  • Нравится 4

А ещё знаю Игоря Николаева, но о встрече с ним знала заранее.

  • Нравится 1

В аэропорту Тиват с Гариком Сукачевым ждали одни рейс, в Крокус Сити Холле на н.г. елке с Александром Реввой с семьем, в Спб на Уральских Пельменях с Е. Ваенгой, С. Журова приезжала в спортшколу на открытый урок, футболист К. Зырянов в школе-интернате давал мастер-класс.

Баста, Михаил Шелег, комбинация, тарзан, Кобзон, смирницкий, Фриске, Игорь Ливанов, Волочкова, Починок

Моя свекровь с Арнольдом Шварценеггером дела вела, но было это давно.

  • Нравится 6

Уральские пельмени, из Камеди ещё, забыла фамилию( самая отвратительная персона,дама из Дома 2, не могу фамилию вспомнить, родом из Тюмени, замуж потом вышла за певца из какой то группы

  • Нравится 1

Уральские пельмени, из Камеди ещё, забыла фамилию( самая отвратительная персона,дама из Дома 2, не могу фамилию вспомнить, родом из Тюмени, замуж потом вышла за певца из какой то группы

Пару раз в одном и том же месте встречала Леонида Парфенова, очень приятно выглядит.

Ну а так периодически кого-то встречала, то в центре Москвы, то в аэропортах. В самолёте летели как-то с группой Иванушки, но они в бизнесе, конечно, а я с народом))

Соколова из пельменей, в продуктовом в очереди стояла за ним) помню, он полную корзинку набрал, а сверху лежал десяток яиц)))

из Красной Бурды два юмориста, работали в одном здании, все время в лифте пересекались

Баста, Михаил Шелег, комбинация, тарзан, Кобзон, смирницкий, Фриске, Игорь Ливанов, Волочкова, Починок

и где это вы ходите?

В аэропорту Аврама Руссо и на перроне на вокзале Наталью Варлей.

Летела в одном бизнесклассе Москва-Париж с Ларой Фабиан.

Кай Метова на кладбище в начале 2000х

и ещё кого-то видела, но не помню сейчас уже.

Наталья Варлей и Алан Чумак мои бывшие клиенты, в туркомпании когда работала, видела много раз. Наталья очеень набожная женщина, у Чумака еще давно был рак, лечился. Юрка Чурсин мой друг детства и сосед по партеи хору сейчас известный актер)

Вот это да!!!! Про Чурсина) прикольно

Балдела от Балуева.Пока не встретила его в аэропорту,во Внуково. Он был после перепоя страшного,не иначе....Беееее!....

В метро Мишу Гребеншикова, одетого, словно папуас, и Петровича Караченчева до болезни))))Обожаю его!!!

С Толоконниковым(Шариков «Собачье сердце») вместе в одном санатории были, классный дядька. И фото есть с его пожеланиями. Все, больше никого так вблизи не видела.

Часто встречаю, работаю в центре. Машу Малиновскую, Александра Васильева, жену Михалкова и самого Михалкова, Чулпан Хаматову, актера, который в Саша и Маша играет, Германику, Диму Билана, Малахова, Серегу Зверева периодически. Всех не упомнишь. Все выглядели хорошо, как в телеке)))

  • Нравится 1

Балдела от Балуева.Пока не встретила его в аэропорту,во Внуково. Он был после перепоя страшного,не иначе....Беееее!....

Его вот недавно на рейс не пустили из-за того, что был в подпитии.

Некоторые знаменитости водят в наш сад детей, и прекрасные простые люди в общении, но кто не скажу )))))

Одна из солисток группы "Червони маки"( Украина) вышла замуж за моего двоюродного брата, родила двоих ребятишек, очень хороший человечек. :m0591:

  • Нравится 1

В Шереметьево встретила макаревича, в храме в Москве ведущего Мамонтова, во Владимире в Глобусе Алексея Панина видела, в Питере раза три видела Боярского. По работе дважды встречалась и общалась с Дмитрием Хаустовым, была с ним в прямом эфире на местной радиостанции. Он очаровательный мужчина (вёл спокойной ночи когда то, если кто не знает). Привозил с собой настоящих Хрюшу и Степашку прям из программы :) общалась с Екатериной Волковой (Вера из Ворониных). Тоже не звездная абсолютно. Николая Храмова знаю (в сериале прокурорская проверка играл).

В Смольном совершенно случайно встретила Михаила Боярского. В Гуме московском - Алексея Немова с супругой. Еще кого-то встречала, когда жила в Питере, но уже не помню кого.

  • О своем, о женском

    1288 сейчас онлайн
    13445557 cообщений
×
  • Добавить...