Перейти к публикации

А вы встречали случайно каких-нибудь знаменитостей?


nastasjjja_препод_испанского
Я вот вчера случайно встретила Тамару Глобу на рынке (Экобазаре) в Мытищах, рядом с домом. До этого пару раз встречали с подружкой в центре Москвы актёров, но там эта вероятность весьма высока, плюс мря подружка постоянно где-то кого-то встречает, везет ей)) Расскажите свои истории)



А так то знаменитости— тоже люди, им же тоже нужно и на рынок ходить, и за коммуналку платить. Они же не оденут шапку невидимку)))

Ссылка на комментарий

Захожу как то в офис на моем месте дядька сидит. Большой такой) я ему говорю "местечко освободите..." И понимаю что это Сергей Жуков из Руки вверх. Заулыбалась как дура, раскраснелась... Потом привыкла к нему, часто видимся по работе)

Розембаума видела, он к маме моей подкатывал)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

А ещё знаю Игоря Николаева, но о встрече с ним знала заранее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В аэропорту Тиват с Гариком Сукачевым ждали одни рейс, в Крокус Сити Холле на н.г. елке с Александром Реввой с семьем, в Спб на Уральских Пельменях с Е. Ваенгой, С. Журова приезжала в спортшколу на открытый урок, футболист К. Зырянов в школе-интернате давал мастер-класс.

Ссылка на комментарий

Баста, Михаил Шелег, комбинация, тарзан, Кобзон, смирницкий, Фриске, Игорь Ливанов, Волочкова, Починок

Ссылка на комментарий

Моя свекровь с Арнольдом Шварценеггером дела вела, но было это давно.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Уральские пельмени, из Камеди ещё, забыла фамилию( самая отвратительная персона,дама из Дома 2, не могу фамилию вспомнить, родом из Тюмени, замуж потом вышла за певца из какой то группы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Уральские пельмени, из Камеди ещё, забыла фамилию( самая отвратительная персона,дама из Дома 2, не могу фамилию вспомнить, родом из Тюмени, замуж потом вышла за певца из какой то группы

Ссылка на комментарий

Пару раз в одном и том же месте встречала Леонида Парфенова, очень приятно выглядит.

Ну а так периодически кого-то встречала, то в центре Москвы, то в аэропортах. В самолёте летели как-то с группой Иванушки, но они в бизнесе, конечно, а я с народом))

Ссылка на комментарий

Соколова из пельменей, в продуктовом в очереди стояла за ним) помню, он полную корзинку набрал, а сверху лежал десяток яиц)))

Ссылка на комментарий

из Красной Бурды два юмориста, работали в одном здании, все время в лифте пересекались

Ссылка на комментарий
Баста, Михаил Шелег, комбинация, тарзан, Кобзон, смирницкий, Фриске, Игорь Ливанов, Волочкова, Починок

и где это вы ходите?

Ссылка на комментарий

В аэропорту Аврама Руссо и на перроне на вокзале Наталью Варлей.

Ссылка на комментарий

Летела в одном бизнесклассе Москва-Париж с Ларой Фабиан.

Кай Метова на кладбище в начале 2000х

 

и ещё кого-то видела, но не помню сейчас уже.

Ссылка на комментарий

Наталья Варлей и Алан Чумак мои бывшие клиенты, в туркомпании когда работала, видела много раз. Наталья очеень набожная женщина, у Чумака еще давно был рак, лечился. Юрка Чурсин мой друг детства и сосед по партеи хору сейчас известный актер)

Вот это да!!!! Про Чурсина) прикольно

Ссылка на комментарий

Балдела от Балуева.Пока не встретила его в аэропорту,во Внуково. Он был после перепоя страшного,не иначе....Беееее!....

Ссылка на комментарий

В метро Мишу Гребеншикова, одетого, словно папуас, и Петровича Караченчева до болезни))))Обожаю его!!!

Ссылка на комментарий

С Толоконниковым(Шариков «Собачье сердце») вместе в одном санатории были, классный дядька. И фото есть с его пожеланиями. Все, больше никого так вблизи не видела.

Ссылка на комментарий

Часто встречаю, работаю в центре. Машу Малиновскую, Александра Васильева, жену Михалкова и самого Михалкова, Чулпан Хаматову, актера, который в Саша и Маша играет, Германику, Диму Билана, Малахова, Серегу Зверева периодически. Всех не упомнишь. Все выглядели хорошо, как в телеке)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Балдела от Балуева.Пока не встретила его в аэропорту,во Внуково. Он был после перепоя страшного,не иначе....Беееее!....

Его вот недавно на рейс не пустили из-за того, что был в подпитии.

Ссылка на комментарий

Некоторые знаменитости водят в наш сад детей, и прекрасные простые люди в общении, но кто не скажу )))))

Ссылка на комментарий

Одна из солисток группы "Червони маки"( Украина) вышла замуж за моего двоюродного брата, родила двоих ребятишек, очень хороший человечек. :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В Шереметьево встретила макаревича, в храме в Москве ведущего Мамонтова, во Владимире в Глобусе Алексея Панина видела, в Питере раза три видела Боярского. По работе дважды встречалась и общалась с Дмитрием Хаустовым, была с ним в прямом эфире на местной радиостанции. Он очаровательный мужчина (вёл спокойной ночи когда то, если кто не знает). Привозил с собой настоящих Хрюшу и Степашку прям из программы :) общалась с Екатериной Волковой (Вера из Ворониных). Тоже не звездная абсолютно. Николая Храмова знаю (в сериале прокурорская проверка играл).

Ссылка на комментарий

В Смольном совершенно случайно встретила Михаила Боярского. В Гуме московском - Алексея Немова с супругой. Еще кого-то встречала, когда жила в Питере, но уже не помню кого.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1288 сейчас онлайн
    13445557 cообщений
×
×
  • Добавить...