А вы встречали случайно каких-нибудь знаменитостей?

nastasjjja_препод_испанского
Я вот вчера случайно встретила Тамару Глобу на рынке (Экобазаре) в Мытищах, рядом с домом. До этого пару раз встречали с подружкой в центре Москвы актёров, но там эта вероятность весьма высока, плюс мря подружка постоянно где-то кого-то встречает, везет ей)) Расскажите свои истории)

А так то знаменитости— тоже люди, им же тоже нужно и на рынок ходить, и за коммуналку платить. Они же не оденут шапку невидимку)))

Оля, а Челентано не попадался?))

Нет, не видела пока :|

Но знаю очень хорошо семью Марчелло Мастрояни, дочку его очень хорошо знаю, дружим (престарелыми) компаниями ))

  • Нравится 4

у меня подружка фанатка джениферс лопес. зашла как то раз в магазин в центре Москвы, а там она, Лопес собственной персоной :D счастью не было предела)))))))))))она с концертом приезжала .

а я если и встречала кого, так и не поняла и не заметила... :Crazy: я дальше своего носа не вижу, вечно в своих мыслях и подруг то не узнаю на улице, а уж признать баскова в толпе точно не про меня :malicious:

  • Нравится 1

В самолете встречала Жанну Фриске,Владимира Зеленского,группу Фабрика.В рестике видела Вакарчука.

Безрукова с Ириной в аэропорту, пару часов наблюдала пока рейс ждали, но подходить не стала.

В далеком 2001 году в Питере гостила, в ночном клубе увидела Плющенко, родственник, с которым были, спросил, можно ли сфотать меня с ним. Фотка есть и автограф с пожеланием мне удачи)))

lela new у меня диссонанс и нестыковка :D

Я вас совсем-совсем другой " видела ".

Меньше и блондиночка ...

Красотка :flower:

  • Нравится 1

Валерию в аэропорту в Цюрихе. Выглядила шикарно.

Спасибо! Это Лёша Барац,да,он маленький. Они ж и прикалываются все время над ним

Тока он ж Леня, Леонид, нет?

В далеком 2001 году в Питере гостила, в ночном клубе увидела Плющенко, родственник, с которым были, спросил, можно ли сфотать меня с ним. Фотка есть и автограф с пожеланием мне удачи)))

Фотка с Плющом у меня тоже есть, но мы раньше фанатели от ФК, посещали всевозможные соревнования, заметили его на трибуне рядом с нами.

Видела Вилли Токарева в Краснодарском аэропорту. Шел на стойку регистрации с чемоданом на колесиках, а из чемодана торчал подсолнух :). Сказал, что отдыхал у друзей :). Показался приятным.

Жириновского на поклонке в 2001,с охраной шел, лет 10 назад Билана в клубе, Башарова в ресторане На новогодних лет 5 назад... больше никого случайно не встречала, только на корпоративах/концертах и тд

  • Нравится 1

Вот еще, к нам в офис недавно заходил певец Альбано с младшей дочкой Роминой (если кто помнит известный дуэт 80-х, Альбано и Ромина Пауэр с песней Felicità :), поговорили с ним, очень простой человек, абсолютно без звездных замашек. ))

И жена-Ромина и дочь-Ромина??

хорошо, что ты так мой ответ не откомментировала,Жень))) Это ж надо так любить Лимонова, чтоб знать, как он выглядит)))))))) А вообще, её можно и не любить,но знать, как она выглядит. Давай поженимся кто смотрит,тот знает её в лицо.Очень приятная женщина,как по мне.

Да и без "Давай поженимся" её все знают.Она же публичный человек.Вот странная логика у некоторых...

Когда к нам на Амурскую осень артисты приезжают, часто можно в городе случайно кого-то встретить, т.к. город небольшой.

Я вот так в прошлом году в магазине с Натальей Бочкаревой пересеклась, она колготки себе покупала))

В Москве в Домодедово видели Армена Джигарханяна. И в аэроэкспрессе нам Владисиав Котлярский встретился.

Первый канал вечером на кухне всегда включен, ведущих уж знаем. И вполне приятная она, из их троицы самая интеллигентная)

Я как-то не обращаю внимания. Мне пофиг,для меня они такие же люди. Еще и запоминать,где и когда....много чести

ух, какая цаца
  • Нравится 8

О, как я могла забыть! Бацьку совсем рядом видела, когда он турне по городам селам совершал :Crazy:

  • Нравится 1

Бориса Гребенщикова в Питере встречала уже не раз, он любит просто по улицам гулять)

Свету Сурганову в лифте встречала тоже в Питере, Михаила Полицеймако в аэропорту Калининграда, Михаила Башкатова в Шереметьево...

ВВП недавно встретили в трц Авиапарк, фаст фудом перекусывал))) у нас с мужем челюсти отпали, потом поняли, что это актер, который его изрбражает в какой-то передаче на тнт )))

  • Нравится 8
И жена-Ромина и дочь-Ромина??

Да, у них с первой женой Роминой было четверо детей (старшая без вести пропала лет 20 назад), младшую так и назвали как мама, Romina Junior.

  • Нравится 1

Много лет назад моей соседкой была Агурбаш, тогда она ещё была Ликой Ялинской.

Была в гостях в Москве.Встретила из группы «лицей» ту,которая с копной кудрей на голове,длинноволосую.На кабриолете была.Вблизи худая такая,просто тонюсенькая.На концертах была у Натали и Повалий.Натали очень высокая,красивая.Повалий наоборот очень маленького роста,я даже удивилась.Внешность приятная,но грима слоев 5

  • Нравится 1

Блин,я не в тему наверно,вопрос был про случайно встреченных...

  • О своем, о женском

    1246 сейчас онлайн
    13445915 cообщений
×
  • Добавить...