Перейти к публикации

А вы встречали случайно каких-нибудь знаменитостей?

nastasjjja
Я вот вчера случайно встретила Тамару Глобу на рынке (Экобазаре) в Мытищах, рядом с домом. До этого пару раз встречали с подружкой в центре Москвы актёров, но там эта вероятность весьма высока, плюс мря подружка постоянно где-то кого-то встречает, везет ей))
Расскажите свои истории)

А так то знаменитости— тоже люди, им же тоже нужно и на рынок ходить, и за коммуналку платить. Они же не оденут шапку невидимку)))

Поделиться комментарием

Я с Винницы, встречала и Гройсмана, и группу ТИк, и Узелкова.

А еще знакома с Верой Брежневой и Ольгой Поляковой( в свое время на работу к ним устраивались няней).

Поделиться комментарием

А так то знаменитости— тоже люди, им же тоже нужно и на рынок ходить, и за коммуналку платить. Они же не оденут шапку невидимку)))

Поделиться комментарием

Работаю бортпроводником)кого только не возила)) и политики, и звезды эстрады. Даже везла Ваннссу Паради)а так Нино Катамадзе, Океан Эльзы, Тина Кароль, Олег Винник, Лобода (работаю в укр.авиалиниях). Из политиков Гройсман с командой, Ляшко)

Поделиться комментарием

Я как-то не обращаю внимания. Мне пофиг,для меня они такие же люди. Еще и запоминать,где и когда....много чести

Поделиться комментарием

Анастасию Вертинскую видели года три назад, Константина Райкина. Амаяка Акопяна видим регулярно, недалеко живёт.

Федора Стукова. Анатолия Вассермана в метро видела.

Поделиться комментарием

Муж летал в самолёте с Гальцевым. В одном отеле жил с Гребенщиковым, видел его за завтраком )) а я нет, никогда...

Поделиться комментарием

Долину в ЦУМе. Без косметики. Думала, удар хватит. Лицо серое, на ведьму похожа. Валерию с Пригожиным, она очень маленького роста, селедка тощая с непонятной прической, все торчало во все стороны, как тинейджер, Пригожин такой же, без изменений. Кобзона с Нелли на ювелирной выставке в Гостином Дворе. Она красотка, он квазимодо в шапке. Баскова, в жизни он вообще ни о чем, физия как Луна)) Да много кого....Но это все ерунда. ВВП видела, весьма близко, на совещании одном. Маленького роста, очень стройный, как человек произвел очень хорошее впечатление.

Поделиться комментарием

Очень много кого видела, когда в Артеке работала, на кинофестиваль приезжали

В этом году на побережье тоже, какой-то фестиваль и вечером гуляли по набережной

Было смешно, когда приезжие дамы вечером как актрисы на выход, макияж, яркое платье, каблуки и актрисы без макияжа, в кепке, простенькой одежде.

Поделиться комментарием

вместе в компании сидели, пили так сказать))) шампанское и тп. в сибири еще (и. мирошниченко, хворостовский, винокуров, с ребятами из гр ляпис трубецкой общались с приколами. отчим занимался одной из избирательных компаний в области и там были и звезды. оч понравилась ирина мирошниченко и хворостовский. отличные люди. кто-то на юбелеее у тестя брата выступал

в мск видела ребят из камедиклаба в жизни. один заявление с женой будущей подавал (армяшка), др живет с нами в соседнем доме и гуляет часто в парке с женой и ребенком (страшненький такой. не дрыщ). я их не смотрю давно..., и один раз воробей видела на рынке кунцевском

Поделиться комментарием

Долину в ЦУМе. Без косметики. Думала, удар хватит. Лицо серое, на ведьму похожа. Валерию с Пригожиным, она очень маленького роста, селедка тощая с непонятной прической, все торчало во все стороны, как тинейджер, Пригожин такой же, без изменений. Кобзона с Нелли на ювелирной выставке в Гостином Дворе. Она красотка, он квазимодо в шапке. Баскова, в жизни он вообще ни о чем, физия как Луна)) Да много кого....Но это все ерунда. ВВП видела, весьма близко, на совещании одном. Маленького роста, очень стройный, как человек произвел очень хорошее впечатление.

:Crazy: :Crazy:

Поделиться комментарием

Я в Останкино бываю,всех встречала. На программах само собой,в коридорах,на входе. С Филипом стояли рядом на проходной,красавчик. С Малаховым болтала даже.А недавно на Квартет И ходили,мы были в гримерке. Фотки у меня в прошлом графике,если интересно. А на улице я в упор не вижу,пока мне не скажут:"Да вот же"

Поделиться комментарием

С Олегом Скипкой и Александром Пономаревым по работе несколько раз сталкивались. С Олегом Скрипой потом в самолёте вместе летели.

Поделиться комментарием

Лет 10 назад занималась в одной группе лфк с Владиславом Галкиным. Очень скромный, приятный был человек. Я правда только к концу поняла, что это он. Не смотрела сериалы с его участием

Поделиться комментарием

Я в Москве была проездом и в метро видела участника дома два. А так, если б жила в столице, то наверняка бы частенько кого встречала.

Родственница в Москве с ребенком гуляла и на их площадке гулял российский актер с ребенком, не запомнила я имя

Поделиться комментарием

Надо ж так Тамару Глобу любить, чтоб знать, как она выглядит...

В Иерусалиме на экскурсии столкнулись с Куклачёвым - поздоровались и все. Никакой реакции не вызвал.

В Большом - Бабкину, Ладу Дэнс, они в зале сидели, Бабкина прям около прохода - с народом общалась.

Дэнс в середине, да еще по бокам "шкафы", программкой прикрывалась, думала видать - щас как налетят поклонники, налетят...а до нее никому не было дела :Crazy:

Вообще, на спектаклях, концертах много кого вижу, да вот не запоминаю...

В Питере с Цискаридзе парой слов перекинулись, когда он с из театра с заднего входа вышел(но мы специально на его балет ходили, ибо танцующим его уже редко увидишь)

Поделиться комментарием

Была на свадьбе,где ведущим был Ургант.Несколько раз подходила к нему фоткаться-он шутил и был доброжелательным.на этой же свадьбе были и Стас Михайлов,Дубцова,Меладзе,Слава - все адекватные.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                                    Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...