Перейти к публикации

А вы встречали случайно каких-нибудь знаменитостей?


nastasjjja_препод_испанского
Я вот вчера случайно встретила Тамару Глобу на рынке (Экобазаре) в Мытищах, рядом с домом. До этого пару раз встречали с подружкой в центре Москвы актёров, но там эта вероятность весьма высока, плюс мря подружка постоянно где-то кого-то встречает, везет ей)) Расскажите свои истории)



А так то знаменитости— тоже люди, им же тоже нужно и на рынок ходить, и за коммуналку платить. Они же не оденут шапку невидимку)))

Ссылка на комментарий

По соседству живет парочка местных знаменитостей. Даже, трое. И в лифте, на прошлой работе столкнулась с Вакарчуком.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Очень много кого . В этом году видела лично на пляжах и магазинах Имеретинки весь наш звездный фигурный состав . Все жили недалёко от нас . В оди магазины ходили и на одних пляжах загорали .

В прошлом году на Новой волне куча артистов было , встречались просто на набережной Сочи .

Они такие же люди и хотят гулять , отдыхать и наслаждаться жизнью .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Видела рому зверя и юрия гальцева ,в самолете одном летела .У нас была экстренная посадка в соседнем городе,рому выпустили так из самолёта ,одного единственного ,а гальцев со всеми остальными ждал когда будет возможность сесть уже в нашем городе ))

Видела в детстве состав утомлённых солнцем ,которые шли на море по улице со всеми ))

А у друзей брат жил в Москве на одной площадке с Собчак ,когда у них была свадьба ,они собирали друзей дома ,приходил Виторган за стулом )))

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Дядя мой летал вместе с ВВП и Шойгу.

Я в студенчестве не случайно (на встрече со студентами) видела нашего Бацьку.

В ночном клубе как-то встретила Еву Польну. Отрывалась как все) Остальных видела на концертах, а это не считается.

Ссылка на комментарий

Харатьяна встретила как то в Шереметьево.

Вообще мне их жаль, никуда спокойно пройти не могут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

не сказать чтоб совсем случайно, работала официантом и администратором в ресторане и в ночном клубе. Видела Полякову, Артема Меха чудака из грин-грея(который с дредами), Козловского, Тамерлана с Аленой,диджеев Вассаби, Маньяка, Стейдж рокерс,всех не припомню уже. Понимаю что это не крупные, но все же звезды

Ссылка на комментарий

Микеле Плачидо итальянского актера (известного по телесериалу Спрут, Капитан Катани), я гуляла с подругой по центру Рима, и он там же гулял с компанией друзей )).

Потом других известных итальянских личностей, которых, возможно, за пределами Италии не очень знают, одного известнейшего актера встретила в магазине пластинок в центре Рима, в магазине были только мы и продавец ))

Опять же в центре Рима встречала известных политиков которые заходили в один бар с мной попить кофе. В одной пиццерии ужинала, рядом за столиком сидел футболист сборной Мальдини.

В одном эксклюзивном обувном магазине в Риме встретила режиссера Михалкова много лет назад :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Харатьян живет в Красногорске. У меня мама работала там в аптеке или оптике (уже не помню), он заходил.

Мама говорит - тоже заходит такой улыбается прям от входа, тоже думал его тут щас ВСТРЕЧАТЬ будут, как подобает. Мама обслужила его как обычного покупателя.

 

Недавно неожиданно В ЦЕРКВИ, причем небольшой, недалеко от Истры она увидела Александра Домогарова, он разговаривал с батюшкой, потом на службу остался. Он был с двумя женщинами (незнакомыми). Мама все удивлялась, что он (а это видно) не новичок в церкви. И вел себя тихо-скромно, без "звездности"

Я тоже удивилась, мне он казался мммм дебоширом, поднимающим руку на своих женщин

Ссылка на комментарий

Вот еще, к нам в офис недавно заходил певец Альбано с младшей дочкой Роминой (если кто помнит известный дуэт 80-х, Альбано и Ромина Пауэр с песней Felicità :), поговорили с ним, очень простой человек, абсолютно без звездных замашек. ))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Конечно, это не знаменитости, но мы ржачно в поезде однажды покатались с мужем (будущим тогда ещё).

Поезд Москва-Новороссийск, 2007 год. По перрону бегает толпа около нашего плацкартного вагона, знакомые морды с Дома2. Садимся и напротив нас парочка Габозов и Ермакова. 30 часов напротив. Скандалы, слезы, разборки, под конец поездки подружились и вместе на такси в Геленджик поехали, ещё и на одной улице жили. У нас телефон сломался, Габозов давал свой на 2 дня, я могла бы все номера всяких Бузовых оттуда спереть и продавать потом) но не стала)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Диброва рядом со своей ЖК встретила однажды))) с Харатьяном в одном концерте выступали в юности за сценой пересекались, на работе Авербуха Илью доводилось лицезреть, финалист одного из сезонов Голоса недалеко живет, встречаю на улице то его, то его музыканта. Есть знакомые не супер-знаменитые, музыканты, играющие в раскрученных коллективах, сами лицом не торгуют, но лепту вносят)))

Еще может кого видела, но могу ошибаться - без гримма не так похож может быть:) ну и это, я все равно ни к кому не пристаю, автограф не прошу и не пялюсь.

Ссылка на комментарий

Часто встречаю внучку Муссолини, которая по-видимому живет недалеко от моего офиса, гуляет там с детьми.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Только братьев Сафроновых. Но поскольку я их обожаю, то это было значимое для меня событие. Ходили с мужем в Питере в Эрмитаж и встретили их. Попросили сфоткаться, они "да, да, конечно", улыбаются, обняли меня. Очень такие приветливые люди :))

Ссылка на комментарий

Борю моисеева с клубе, он ростом метр с кепкой. Валерию и ее шреком в самолете, на ней был пуховичок, волосы в хвосте.

Ссылка на комментарий
Надо ж так Тамару Глобу любить, чтоб знать, как она выглядит
хорошо, что ты так мой ответ не откомментировала,Жень))) Это ж надо так любить Лимонова, чтоб знать, как он выглядит))))))))

 

А вообще, её можно и не любить,но знать, как она выглядит. Давай поженимся кто смотрит,тот знает её в лицо.

Очень приятная женщина,как по мне.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Когда работала на Третьяковке часто утром видела Бондарчука на летней веранде завтракал

Серафиму Прекрасную((незнаю как ее зовут)

Ссылка на комментарий

хорошо, что ты так мой ответ не откомментировала,Жень))) Это ж надо так любить Лимонова, чтоб знать, как он выглядит)))))))) А вообще, её можно и не любить,но знать, как она выглядит. Давай поженимся кто смотрит,тот знает её в лицо.Очень приятная женщина,как по мне.

 

 

Возможно приятная,я не спорю. Телек просто не смотрю. А Лимонов, че Лимонов...Каюсь, я даже его книжку еще мелкая читала, у родителей заныканую где-то нашла "Это я Эдичка". Такая....не для детей...

Ссылка на комментарий

Lela new ого как прикольно)))))) один мелкий такой)))А вы хорошо выглядите;)

Спасибо! Это Лёша Барац,да,он маленький. Они ж и прикалываются все время над ним
Ссылка на комментарий

Однажды летели с мужем из Москвы в Саратов,прямо передо мной сидел Игорь Саруханов в темных очках, замаскировался наверное так) но я все равно его узнала и попросила автограф, он расписался на билете, который потом пришлось сдать в бухгалтерию)

Ссылка на комментарий

По соседству живет парочка местных знаменитостей. Даже, трое. И в лифте, на прошлой работе столкнулась с Вакарчуком.

Ух ты!!)))

Ссылка на комментарий

Ооо...а в самолете, из Тюмени летели, видела Меладзе (в смысле того, кто поет, не его брата), его заносили заводили в бизнес-класс. Пьяный в хлам

Ссылка на комментарий

Пока летала до декрета, кого только не видела, и без косметики многие совсем на себя не похожие.так все обычные люди, только Орбакайте на понтах, она с простыми смертными не общается, у нее есть посредник.

Ссылка на комментарий

Группу На-На недавно в аэропорту видела. Мартиросяна, Гавра, Олега и Харламова в кафе.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    660 сейчас онлайн
    13466044 cообщений
×
×
  • Создать...