А вы встречали случайно каких-нибудь знаменитостей?

nastasjjja_препод_испанского
Я вот вчера случайно встретила Тамару Глобу на рынке (Экобазаре) в Мытищах, рядом с домом. До этого пару раз встречали с подружкой в центре Москвы актёров, но там эта вероятность весьма высока, плюс мря подружка постоянно где-то кого-то встречает, везет ей)) Расскажите свои истории)

А так то знаменитости— тоже люди, им же тоже нужно и на рынок ходить, и за коммуналку платить. Они же не оденут шапку невидимку)))

По соседству живет парочка местных знаменитостей. Даже, трое. И в лифте, на прошлой работе столкнулась с Вакарчуком.

  • Нравится 1

Очень много кого . В этом году видела лично на пляжах и магазинах Имеретинки весь наш звездный фигурный состав . Все жили недалёко от нас . В оди магазины ходили и на одних пляжах загорали .

В прошлом году на Новой волне куча артистов было , встречались просто на набережной Сочи .

Они такие же люди и хотят гулять , отдыхать и наслаждаться жизнью .

  • Нравится 1

Видела рому зверя и юрия гальцева ,в самолете одном летела .У нас была экстренная посадка в соседнем городе,рому выпустили так из самолёта ,одного единственного ,а гальцев со всеми остальными ждал когда будет возможность сесть уже в нашем городе ))

Видела в детстве состав утомлённых солнцем ,которые шли на море по улице со всеми ))

А у друзей брат жил в Москве на одной площадке с Собчак ,когда у них была свадьба ,они собирали друзей дома ,приходил Виторган за стулом )))

  • Нравится 9

Дядя мой летал вместе с ВВП и Шойгу.

Я в студенчестве не случайно (на встрече со студентами) видела нашего Бацьку.

В ночном клубе как-то встретила Еву Польну. Отрывалась как все) Остальных видела на концертах, а это не считается.

Харатьяна встретила как то в Шереметьево.

Вообще мне их жаль, никуда спокойно пройти не могут.

  • Нравится 1

не сказать чтоб совсем случайно, работала официантом и администратором в ресторане и в ночном клубе. Видела Полякову, Артема Меха чудака из грин-грея(который с дредами), Козловского, Тамерлана с Аленой,диджеев Вассаби, Маньяка, Стейдж рокерс,всех не припомню уже. Понимаю что это не крупные, но все же звезды

Микеле Плачидо итальянского актера (известного по телесериалу Спрут, Капитан Катани), я гуляла с подругой по центру Рима, и он там же гулял с компанией друзей )).

Потом других известных итальянских личностей, которых, возможно, за пределами Италии не очень знают, одного известнейшего актера встретила в магазине пластинок в центре Рима, в магазине были только мы и продавец ))

Опять же в центре Рима встречала известных политиков которые заходили в один бар с мной попить кофе. В одной пиццерии ужинала, рядом за столиком сидел футболист сборной Мальдини.

В одном эксклюзивном обувном магазине в Риме встретила режиссера Михалкова много лет назад :)

  • Нравится 2

Харатьян живет в Красногорске. У меня мама работала там в аптеке или оптике (уже не помню), он заходил.

Мама говорит - тоже заходит такой улыбается прям от входа, тоже думал его тут щас ВСТРЕЧАТЬ будут, как подобает. Мама обслужила его как обычного покупателя.

Недавно неожиданно В ЦЕРКВИ, причем небольшой, недалеко от Истры она увидела Александра Домогарова, он разговаривал с батюшкой, потом на службу остался. Он был с двумя женщинами (незнакомыми). Мама все удивлялась, что он (а это видно) не новичок в церкви. И вел себя тихо-скромно, без "звездности"

Я тоже удивилась, мне он казался мммм дебоширом, поднимающим руку на своих женщин

Вот еще, к нам в офис недавно заходил певец Альбано с младшей дочкой Роминой (если кто помнит известный дуэт 80-х, Альбано и Ромина Пауэр с песней Felicità :), поговорили с ним, очень простой человек, абсолютно без звездных замашек. ))

  • Нравится 4

Конечно, это не знаменитости, но мы ржачно в поезде однажды покатались с мужем (будущим тогда ещё).

Поезд Москва-Новороссийск, 2007 год. По перрону бегает толпа около нашего плацкартного вагона, знакомые морды с Дома2. Садимся и напротив нас парочка Габозов и Ермакова. 30 часов напротив. Скандалы, слезы, разборки, под конец поездки подружились и вместе на такси в Геленджик поехали, ещё и на одной улице жили. У нас телефон сломался, Габозов давал свой на 2 дня, я могла бы все номера всяких Бузовых оттуда спереть и продавать потом) но не стала)

  • Нравится 6

Диброва рядом со своей ЖК встретила однажды))) с Харатьяном в одном концерте выступали в юности за сценой пересекались, на работе Авербуха Илью доводилось лицезреть, финалист одного из сезонов Голоса недалеко живет, встречаю на улице то его, то его музыканта. Есть знакомые не супер-знаменитые, музыканты, играющие в раскрученных коллективах, сами лицом не торгуют, но лепту вносят)))

Еще может кого видела, но могу ошибаться - без гримма не так похож может быть:) ну и это, я все равно ни к кому не пристаю, автограф не прошу и не пялюсь.

Часто встречаю внучку Муссолини, которая по-видимому живет недалеко от моего офиса, гуляет там с детьми.

  • Нравится 2

Только братьев Сафроновых. Но поскольку я их обожаю, то это было значимое для меня событие. Ходили с мужем в Питере в Эрмитаж и встретили их. Попросили сфоткаться, они "да, да, конечно", улыбаются, обняли меня. Очень такие приветливые люди :))

Борю моисеева с клубе, он ростом метр с кепкой. Валерию и ее шреком в самолете, на ней был пуховичок, волосы в хвосте.

Надо ж так Тамару Глобу любить, чтоб знать, как она выглядит
хорошо, что ты так мой ответ не откомментировала,Жень))) Это ж надо так любить Лимонова, чтоб знать, как он выглядит))))))))

А вообще, её можно и не любить,но знать, как она выглядит. Давай поженимся кто смотрит,тот знает её в лицо.

Очень приятная женщина,как по мне.

  • Нравится 2

Когда работала на Третьяковке часто утром видела Бондарчука на летней веранде завтракал

Серафиму Прекрасную((незнаю как ее зовут)

хорошо, что ты так мой ответ не откомментировала,Жень))) Это ж надо так любить Лимонова, чтоб знать, как он выглядит)))))))) А вообще, её можно и не любить,но знать, как она выглядит. Давай поженимся кто смотрит,тот знает её в лицо.Очень приятная женщина,как по мне.

Возможно приятная,я не спорю. Телек просто не смотрю. А Лимонов, че Лимонов...Каюсь, я даже его книжку еще мелкая читала, у родителей заныканую где-то нашла "Это я Эдичка". Такая....не для детей...

Lela new ого как прикольно)))))) один мелкий такой)))А вы хорошо выглядите;)

Спасибо! Это Лёша Барац,да,он маленький. Они ж и прикалываются все время над ним

Однажды летели с мужем из Москвы в Саратов,прямо передо мной сидел Игорь Саруханов в темных очках, замаскировался наверное так) но я все равно его узнала и попросила автограф, он расписался на билете, который потом пришлось сдать в бухгалтерию)

По соседству живет парочка местных знаменитостей. Даже, трое. И в лифте, на прошлой работе столкнулась с Вакарчуком.

Ух ты!!)))

Ооо...а в самолете, из Тюмени летели, видела Меладзе (в смысле того, кто поет, не его брата), его заносили заводили в бизнес-класс. Пьяный в хлам

Пока летала до декрета, кого только не видела, и без косметики многие совсем на себя не похожие.так все обычные люди, только Орбакайте на понтах, она с простыми смертными не общается, у нее есть посредник.

Группу На-На недавно в аэропорту видела. Мартиросяна, Гавра, Олега и Харламова в кафе.