Прогестерон в крио

Colnce2015
Девочки, подскажите, когда сдать анализ на прогестерон в крио?чтобы знать, возможна имплантация или нет, будет ли имплантационное окно. Врач не назначает никаких пока анализов, 5 день цикла, завтра на прием, ЭКО делали по ОМС, ушли в крио из-за риска гиперстимуляции.

В крио, если на ЗГТ, не так как в свежем протоколе, врач сам мекаментозно формирует имплантационное окно, поэтому у меня в клиники берут анализ на прогестерон в день подсадки , а потом на 5 ДПП для сравнения. Если у Вас крио в ЕЦ, то я вам не подскажу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спрашивала у врача в своей клинике. Она ответила, что это предугадать не возможно в ец. Есть нормы на которые они ориенируются, но организм может вычудить.

Ссылка на это сообщение

есть ли граница нормы прогестерона в день переноса или вообще с начала цикла, когда уже можно сказать, что нет смысла делать перенос, я опасаюсь, что мои яичники не сильно уменьшились после стимуляции и уровень гормонов может быть изначально слишком высок. А ре сказал, будем переносить, я же по омс, им нужно протокол закрыть, квота ведь на этот год, а если в жтом цикле не переносим, то можем в этом году и не успеть. у меня например в первом протоколе цикл почти на две недели сбился. вот я к чему

Ссылка на это сообщение

цикл сбился, хотели делать через цикл и не могла дождаться месячных