Интересные слова и выражения на БП

яблокo
Всем привет! девы,какие интересные и смешные слова и выражения вы встретили ,туся на бп? а может быть просто узнали для себя новое слово в родном, русском языке? Делитесь!)

А как вам из этой серии духовка и хлебопечка?)))
улетная была тема
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
А как вам из этой серии духовка и хлебопечка?)))
тему эту еще на каком то левом форуме обсмеяли%)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блин, а помните, кто-то скинул БП выражения "кекс, духовка и т.п." в ВК и там обсуждения были, бл, я никогда так не ржала с комментов, это было сильно)))

хотя, некоторые форумчанки оскорбились))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
с флоцом связано :Crazy:

Блин... Что такое "флоц"?

Я отстала от жизни))

Ссылка на это сообщение

Длинный текст, где начали подтекать воды) в каждом втором графике тут. Я однажды не поленилась, прочитала весь.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Блин... Что такое "флоц"? Я отстала от жизни))

военно морской)

это все из темки про еду понеслось, макароны по флоцки, ну от от туда в крации (вкратце)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Длинный текст, где начали подтекать воды) в каждом втором графике тут. Я однажды не поленилась, прочитала весь.

Не «начали», а «начать»

Текст начинался с фразы «начать подтекать воды». Кто-то один не скопировал начало, а остальные скопировали то, что скопировал первый :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Слово годовасение или годовасИние, в общем не знаю как пишется, короче день рождение у годовалого ребёнка. Так бесит аж мурахи по коже.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гиня, ребзя. Я раньше такого не слышалаА бесит сорян) , а еще малой)

прям как у меня =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх, неее, если мне не изменяет память, ВСУЕ, как одно слово)))

Ссылка на это сообщение

Многие слова иностранного происхождения в "модных" темах и темах про еду , значение которых сначала ищу в гугле, но так и не запоминаю. :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сорян этот сейчас везде :Laie_:

Но особо бесит, когда на БП это слово читаешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Была недавно тема про вонючую коллегу и мое воображение поразило выражение “вонь подрейтузная” :)))

Точно-точно, подрепетузная)))))

Надо же, многие запомнили)))

Ссылка на это сообщение

Слово годовасение или годовасИние, в общем не знаю как пишется, короче день рождение у годовалого ребёнка. Так бесит аж мурахи по коже.

Аааааа, ржу))))) не слышала ни разу

Ссылка на это сообщение

Поза навозницы :)

Блин, это как?))))