Интересные слова и выражения на БП

яблокo
Всем привет! девы,какие интересные и смешные слова и выражения вы встретили ,туся на бп? а может быть просто узнали для себя новое слово в родном, русском языке? Делитесь!)

Соргазмировать (от слова сарказм, как оказалось)))

Так тогда сарказмировать) а соргазмировать - от слова “оргазм”)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот ,кстати ,прочла ,не смешное ,но всетаки.

ПЛЮГАВЫЙ - означает ничтожный,вызывающий презрение.

Думаешь,что знаешь русский язык,а нифига.

Так много слов незнакомых..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

94 год!!!

Вспоминаю его, да тяжелый год выдался...поэтому не удивлена)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

девы) такое здесь впервые обращение увидела)

годовасик, титюля, макароны по флоцки :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Там автор написала "подрепетузная", чем ввела в шок некоторых особо впечатлительных, типа меня.

Так даже интереснее)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Злые тучки. Очень умиляет)

Оооооо, я помню, откуда это пошло))) Матом же низя:) Кто-то написал *учки. А мы начали варианты подбирать. И кучки были, и пучкИ, и ручки, чё тока не было предложено. Остановились на тучках :)