Перейти к публикации

Интересно, что сейчас с одной из форумчанок


Полезные сообщения

Экраны вообще никаким детям нельзя.

Но мы не можем без экранов. Единственная польза, речь хорошо развита, мышление и читать с помощью Читании сейчас учимся.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@Львица в доме добрый день, Вас и Лёню помню, девушку из Хабаровска нет.

А спортом он занимается? Сладкого много ест?

Немножко экрана (хорошие русские мультики) можно, чтобы не отъехать крышей. Мои тоже гиперактивные, стараюсь чем-то занять.

В этом возрасте очень полезно спорить, это важнее чтения. А так старшая по Земцовой с удовольствием занималась, очень помогло перед школой, т. к. садика не было вообще. Но вот чтению обучили именно в школе за 4 месяца, как и всех. 

Ссылка на это сообщение
03.12.2023 в 19:09, NskMsk сказал(а):

Я Вас недавно вспоминала) 

Здоровья мальчику! Рада за вас!

Бабушкой ещё не стали?

Пока нет, дочка отучилась в колледже, окончила институт, замужем 4 года. Детей не хотят. Путешествуют, играют в волейбол и что-то компьютерное.

03.12.2023 в 23:46, Озадаченная сказал(а):

@Львица в доме добрый день, Вас и Лёню помню, девушку из Хабаровска нет.

А спортом он занимается? Сладкого много ест?

Немножко экрана (хорошие русские мультики) можно, чтобы не отъехать крышей. Мои тоже гиперактивные, стараюсь чем-то занять.

В этом возрасте очень полезно спорить, это важнее чтения. А так старшая по Земцовой с удовольствием занималась, очень помогло перед школой, т. к. садика не было вообще. Но вот чтению обучили именно в школе за 4 месяца, как и всех. 

Нет, спортом не занимаемся. У нас еще до сих пор прочвления рефлюкса. Спорт усиливает симптомы.

С едой как у аутистов. Ест каждый день одно и тоже, расширяет рацион с громадным трудом в год по чайной ложке. Выпечку ест, торты нет. Не могу сказать, что сладкого ест много.

05.12.2023 в 00:45, Sindelka сказал(а):

Автор, я сразу поняла, о ком вы. вот её профиль https://www.babyplan.ru/profile/304577-alen_v/?tab=node_bbt_Charts&no=50#elProfileTabs_content

@Львица в доме

Да, точно эта девушка, и похоже, что она опять беременна с мая))) Спасибо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...