На какой день, после укола ХГЧ, можно делать тест?

Vika1masha@rambler.ru
Девочки здравствуйте. 04.11.17 была овуляция. Врач назначила три укола ХГЧ 1000, первый укол сделала 05.11.17, а 06.11.17 замочила тест, посмотреть, как будут выглядеть две полоски. Увы, полоска была одна, ни намёка на призрак. Второй укол поставила 08.11.17, тест на следующий день, и опять одна полоска на белом фоне. Вчера 12.11.17 последний укол, сегодня тест, две жирные полоски. Как так? Может с лекарством было что- то не то? Сколько по времени держаться ХГЧ 1000 в организме? Сегодня у меня 9 день ДПО.

а разве укол ХГЧ делают не для того чтоб лопнул фолликул и произошла овуляция? странная схема уколов как по мне

Ссылка на это сообщение

вы же укол не в почку ставили и не в мочевой пузырь.Пока ХГЧ окажется в моче, должно пройти время.

а зачем укол ХГЧ на 8 ДПО (если верить словам автора, что О была уже)

Ссылка на это сообщение

а зачем укол ХГЧ на 8 ДПО (если верить словам автора, что О была уже)

типа чтобы помочь.

В протоколах эко такое часто практикуется, почему бы не попрактиковать и в ЕЦ. Наверное для этого.

Ссылка на это сообщение

типа чтобы помочь.В протоколах эко такое часто практикуется, почему бы не попрактиковать и в ЕЦ. Наверное для этого.

ясно, не знала)) век живи век учись

Ссылка на это сообщение

Если полоски видимые, а не призраки, то вас можно поздравить))) через 24 часа после укола хгч1000 в крови остаётся примерно 30ед. Если учитывать предыдущие уколы, то в крови гуляет хвост примерно 40 день. Анализ бы точно ответ дал)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а разве укол ХГЧ делают не для того чтоб лопнул фолликул и произошла овуляция? странная схема уколов как по мне

мне уколы ХГЧ были назначены для поддержания фазы желтого тела. Овуляция у меня своя.
Ссылка на это сообщение

Если полоски видимые, а не призраки, то вас можно поздравить))) через 24 часа после укола хгч1000 в крови остаётся примерно 30ед. Если учитывать предыдущие уколы, то в крови гуляет хвост примерно 40 день. Анализ бы точно ответ дал)

У автора вчера только укол ХГЧ был, с чем поздравлять? И причем тут кровь?

В моче появляется гораздо позже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У автора вчера только укол ХГЧ был, с чем поздравлять? И причем тут кровь?В моче появляется гораздо позже.

меня беспокоит вопрос, почему после первых двух уколов тесты молчали, а на третий среагировали?
Ссылка на это сообщение

меня беспокоит вопрос, почему после первых двух уколов тесты молчали, а на третий среагировали?

Вам надо было тогда уж кровь сдавать, чтоб наверняка.

Тесты могут быть бракованными, да и в моче ХГЧ позже появляется, чем в крови.

Ссылка на это сообщение

Вам надо было тогда уж кровь сдавать, чтоб наверняка.Тесты могут быть бракованными, да и в моче ХГЧ позже появляется, чем в крови.

завтра сдам кровь, потом отпишусь, хотя признаков беременности вообще никаких, ни болей в груди, ни тяжести в животе ни имплантационного кровотечения. Ничего. Поясницу немного тянет, но списываю на остеохондроз.
Ссылка на это сообщение

завтра сдам кровь, потом отпишусь, хотя признаков беременности вообще никаких, ни болей в груди, ни тяжести в животе ни имплантационного кровотечения. Ничего. Поясницу немного тянет, но списываю на остеохондроз.

Признаки беременности на 9ДПО??? Их и не будет.

Кровь тоже рано сдавать. Может у Вас имплантация на 12ДПО только будет? Смысл?

Хоть задержки дождитесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Врач мне назначил похожую схему:

3.11 было УЗИ - ДФ 24 мм, назначили укол ХГЧ 5000 ед

7.11 на УЗИ уже было желтое тело 19х15х12 мм

Для поддержания назначила мне 3 укола ХГЧ 1000 ед. (07.11,10.11 и 13.11) и дюфастон.

Тесты на беременность и сдавать кровь на ХГЧ через 4-5 дней после последнего укола,раньше не имеет смысла.

Ссылка на это сообщение
завтра сдам кровь, потом отпишусь, хотя признаков беременности вообще никаких, ни болей в груди, ни тяжести в животе ни имплантационного кровотечения. Ничего. Поясницу немного тянет, но списываю на остеохондроз.

Всего этого при Б может и не быть. Ждите задержку. Делайте тест. Ну и хгч в динамике чтоб прояснить картину.

Ссылка на это сообщение

у менч укол овитрель 6500 оба раза выходил полностью за 6 дней. Но согласна - рано еще что-то ловить - я именно выход укола посмотреть хотела, ну и хоть разочек 2 полосочки увидеть))) Мне врач говорила, что кровь на ХГЧ можно сдать на 12 ДПО, а вот тест покажет только на 14 или даже позже.

Ссылка на это сообщение

у менч укол овитрель 6500 оба раза выходил полностью за 6 дней. Но согласна - рано еще что-то ловить - я именно выход укола посмотреть хотела, ну и хоть разочек 2 полосочки увидеть))) Мне врач говорила, что кровь на ХГЧ можно сдать на 12 ДПО, а вот тест покажет только на 14 или даже позже.

вот и мне врач сказала, тест делать не раньше 14ДПО, а это только в субботу- воскресенье. Но что то мне кажется, что опять продет.
Ссылка на это сообщение

У меня укол 3 раза по полторы тысячи держался две недели!

Ссылка на это сообщение

Всем снова здравствуйте! Ура! Я точно знаю что беременна! Эти ощущения ни с чем не спутаешь. Сегодня 12 дпо и тесты все полосатят очень ярко. Но и до теста, вчера на работе, поняла что это оно. По груди догадалась, она как то , такое ощущение, что надулась или опухла, даже не знаю как объяснить и по тянущим болям в области поясницы, а такие боли сопровождали меня в предыдущие беременности. Я просто счастлива, чего и вам девочки желаю.