Перейти к публикации

вам нравятся эскейп-румы?

На лабутенах
почему это развлечение стало таким популярным?
многие любят и ходят. Вам нравится?
Мне вообще никак, пару раз была и не впечатлилась совсем. а еще раздражает, что в таких комнатах стали корпоративы проводить.

Не хочу идти и не пойду)) Хотя у нас в СПб пруд пруди таких штук.

Мне интеллектуальной работы мозга хватает на работе))

Я из тех. кто предпочтет сауну, рок-концерт, пьянку, шашлыки)))

Поделиться комментарием

вообще в целом, вы наблюдаете эволюцию развлечений? например, говорят мода на ночные клубы уходит в прошлое и из количество сильно сократилось.

Поделиться комментарием

Не была... наверное и не буду... поэтому пофиг... если они такие популярные, значит народу нравится, один знакомый работает там, говорит, что заказов море, Киев....

Поделиться комментарием

Мда, чувствую себя старой кошелкой)))

Полезла в гугл посмотреть, что это. Не знала))

Но я бы сходила

Интересно, наверное

Поделиться комментарием

Не была... наверное и не буду... поэтому пофиг... если они такие популярные, значит народу нравится, один знакомый работает там, говорит, что заказов море, Киев....

у нас за 2 года открылрсь более 400 таких комнат.

а другие заведения стали закрываться.

например, моя любимая сауна закрылась. Вчера искала новую, нашла, разговорилась с хозяином и он мне сказал, что сауны находятся на грани вымирания. Оч много позакрывалось. т.е. люди вероятно стали предпочитать всякие интеллектуальные развлечения

Поделиться комментарием

Мда, чувствую себя старой кошелкой)))Полезла в гугл посмотреть, что это. Не знала))Но я бы сходилаИнтересно, наверное

если вы в Москве то у вас их миллион. сходите. вдруг вам понравится

Поделиться комментарием

а мне даже в гугл лезть лень. что это?

этоигра , в которой игроков запирают в помещении, из которого они должны выбраться за время, находя предметы и решая головоломки. ФИльм помните пила нужно было выбраться вот типа этого ток в реале ни кого не убивают больше детективного

Поделиться комментарием

для ленивых и тех кого забанили в гугле копирую сюда:

Эскейп-рум (англ. Real-life room escape) — это интеллектуальная игра, в которой игроков запирают в помещении, из которого они должны выбраться за время, находя предметы и решая головоломки[1]. Некоторые представители жанра также включают в себя детективный или иной сюжет, чтобы погрузить игроков в уникальную атмосферу.

Игры такого типа возникли из идеи перенести в реальность браузерный квест типа escape the room, которые были популярны в начале 2000-х гг. (например, Crimson Room).

Поделиться комментарием

Не знаю таких, у нас они не популярны.

вы в Риме живете? навскидку погуглила, как минимум 14 штук нашла. может вы просто не знаете?

Поделиться комментарием

"Экзамен" вощщим :Crazy: :Crazy:

ну тип того. и вот представьте корпоратив. вместо того чтобы отдохнуть и расслабиться тащат коллектив в такие игры играть

Поделиться комментарием

вы в Риме живете? навскидку погуглила, как минимум 14 штук нашла. может вы просто не знаете?

Да, в Риме, но здесь они (пока) не популярны, по крайней мере ни на один детский д.р. нас в такие места не приглашали, обычно или в Макдональдсе справляют (реже) или на детских игровых площадках (чаще).

Поделиться комментарием

Да, в Риме, но здесь они (пока) не популярны, по крайней мере ни на один детский д.р. нас в такие места не приглашали, обычно или в Макдональдсе справляют (реже) или на детских игровых площадках (чаще).

так это для взрослых развлечения

Поделиться комментарием

Мне вообще в целом эта идея как-то не нравится и нет ни малейшего желания идти разгадывать загадки... Мне б клубец или сауну действительно... )) Знаю людей, которым нравится, они моложе, может в этом дело... и может я стара (35)... Хоть и в Москве живу и мест этих загадочных здесь уйма, но нет, нет и ещё раз нет...

Поделиться комментарием

почему то сразу вспомнилась орел и решка, там есть передача на подобную тематику.

наверное про какойто европейский город была передача :)

Поделиться комментарием

Мне вообще в целом эта идея как-то не нравится и нет ни малейшего желания идти разгадывать загадки... Мне б клубец или сауну действительно... )) Знаю людей, которым нравится, они моложе, может в этом дело... и может я стара (35)... Хоть и в Москве живу и мест этих загадочных здесь уйма, но нет, нет и ещё раз нет...

вот и я также:) клубец, сауна и караоке- любимые развлечения. но походу они уходят в прошлое

Поделиться комментарием

У нас тоже есть квест комнаты, хорошие отзывы в основном у молодежи до 25 лет. Ещё мозгобойня игра появилась с год назад. Вот там народ постарше тусит.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                                  Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...