Сила мысли и слова существует?

Астрахань25
Всем доброго времени суток! На днях размышляла о нетленном и вдруг поняла одну вещь: в бытность свою я желала 2 людям смерти и еще двоим в сердцах пожелала конкретной жизненной ситуации. всех этих людей в рамках этих пожеланий прокляла. и... вдруг я поняла, что все мои проклятия... сбылись. быстро сбылись. неожиданно и быстро.... стало ли мне страшно? нет. стало ли стыдно? нет. стало интересно. получается, сила мысли и слова существует? как вы считаете? у вас были подобные ситуации? п.с.: нет, я психически здорова. нет, я не адепт оккультизма. я прагматик до мозга костей. но что есть, то есть.

У Зеланда понравились маятники и энергия эмоций.

Типа нельзя чего то бояться,т.к.у каждого страха есть своя энергия,свои резонанс ,который и может притянуть сходную энергию того,что боишься...

Смотрела на одного человека и почему то думала- такой огромный и совсем не здоров...

Почему то мелькнула картинка похорон.

К сожалению в районе 30 это с ним и произошло ((

Вот что это было? Увидела какую то картинку из будущего?

Ссылка на это сообщение

Верю, конечно, только мыслить надо правильно! Что-то пока не все сбывается. Или сбывается, но с нюансами. Один из моих любимых фильмов «Ослеплённый желаниями»

Про посрать в машине уже проехали, но все же, а на коврик резиновый в машине нельзя? Типа упало, нагнулась...

Ссылка на это сообщение
К сожалению летит бумерангом на детей, внуков, но согласна позитив притягивает позитив, я вот заметила муж все никак не может простить маму свою за отношение к нему и часто высказывается в ее адрес негативно, у меня после этого дети болеют, муж говорит, что я сдвинута на голову :)

да, тоже такое слышала.

Была однажды ситуация у меня, когда проклятие чуть не сорвалось с языка, вспомнила о такой обратке, что детям может прилететь.

Бабушка всегда учила обидчикам желать всего хорошего и долгих лет жизни.

Верю, что мысли и слова материальны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
да, тоже такое слышала.Была однажды ситуация у меня, когда проклятие чуть не сорвалось с языка, вспомнила о такой обратке, что детям может прилететь.Бабушка всегда учила обидчикам желать всего хорошего и долгих лет жизни.Верю, что мысли и слова материальны.

Просто перестаньте брать это в голову, и все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Зеланд - это, конечно, забавно. Что он курил, интересно?

Я тоже таким чтивом увлеклась в юношеском возрасте, но поняла вовремя, но не на том акцент делаю. Есть гораздо интереснее вещи, чем класться в том, что никогда не будет разгадано. :-)

Ссылка на это сообщение

моя любимая тема! подружкам пропагандирую ее. суть вот в чем - чего хочешь - хоти! но хоти правильно))) например - я говорила - у меня муж не будет пьяницей. итог - муж пьяница. надо было хотеть мужа трезвенника.

Как то со знакомой разговорилась, она психолог, и в свое время применяла метод исправления во сне. И я о таком слышала. Ну и спросила, правда ведь, что можно, когда человек заснет говорить ему - "я не люблю алкоголь...". Она сказала, что так и есть, только наше подсознание не воспринимает приставку не, поэтому надо говорить - " я люблю трезвый образ жизни..." Ну и так во всем, просто пример на алкоголизме. Я так понимаю, вы это имели ввиду? Получается, если себя программируешь (уговариваешь), не знаю, как это называется, то тоже НЕ нельзя использовать, по такому же принципу, как и со сном? Я для общего развития, если что.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если серьезно о прокленах, у меня животный страх, вбитый бабушкой в голову, никогда никому не желать зла. Я могу безумно на кого-то злиться, но даже мысленно не перехожу в пожелания негатива. Вот в полушутке "шобтывсрався" это максимум.

Это как нельзя хлебом играть, я же взрослый человек, возмездия хлебных корочек не боюсь, но на каком то безсознательном уровне, к хлебобулке на Вы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

щаз еле добежала до унитазапризнавайтесь, ведьмы!

ты на кого батон крошила змея? :):Crazy:

Ссылка на это сообщение

Если серьезно о прокленах, у меня животный страх, вбитый бабушкой в голову, никогда никому не желать зла. Я могу безумно на кого-то злиться, но даже мысленно не перехожу в пожелания негатива. Вот в полушутке "шобтывсрався" это максимум. Это как нельзя хлебом играть, я же взрослый человек, возмездия хлебных корочек не боюсь, но на каком то безсознательном уровне, к хлебобулке на Вы)

тоже не могу клясть,легче на три буквы послать или физически,а клясть как-то страшно

Ссылка на это сообщение

Получается, если себя программируешь (уговариваешь), не знаю, как это называется, то тоже НЕ нельзя использовать, по такому же принципу, как и со сном? Я для общего развития, если что.

хз о чем вы..может о осознанных сновидениях когда человек может управлять своим сном ?

Ссылка на это сообщение

гггыыы) смотрю, звездулю с вопроса сняли особо ратующие за справедливость)))

пожалуйста обьясните что обозначают эти звёзды кто их присуждает и снимает и в чем смыс этих звезд?

Ссылка на это сообщение
Что правда?У мамы день рождения, а я села ещё 19 часов на толчок так слезть не могу. Блииин, торт сожрут.

гыы. лондон я тебе еще на 1 стр писала "твой понос впереди". быстро что то накрыло.

Ссылка на это сообщение

Никогда в мыслях даже не было смерти пожелать кому либо.хоть 3ды враг мой человек.Очень боюсь обратки.и верю в эффект бумеранга.вообще никогда плохого не желаю никому.Знаю,что все желаемое другим вернется и если не мне,так детям или внукам.

Ссылка на это сообщение

гыы. лондон я тебе еще на 1 стр писала "твой понос впереди". быстро что то накрыло.

Это свёкла виновата.

Ссылка на это сообщение

Если серьезно о прокленах, у меня животный страх, вбитый бабушкой в голову, никогда никому не желать зла. Я могу безумно на кого-то злиться, но даже мысленно не перехожу в пожелания негатива. Вот в полушутке "шобтывсрався" это максимум. Это как нельзя хлебом играть, я же взрослый человек, возмездия хлебных корочек не боюсь, но на каком то безсознательном уровне, к хлебобулке на Вы)

У меня тетка говорит у тебя два варианта: помрешь или обсерешься. Оппоненты предпочитают обосраться. Не каждый способен проклясть. У большинства это лишь слова. Высказал и успокоился. Нужно обладать очень сильной энергетикой, чтобы из слова дело получилось, а не банальное совпадение. Конечно смерти желать нельзя, нехорошо как-то.

Я где-то пример писала. Моя бабушка, мамина свекровь, с подругой поехали на море отдыхать. Гуляют по набережной. Подходит цыганка, мол давай погадаю, и всю правду расскажу. Бабушка неповелась, а вот её подруга слабохарактерная. Так с неё цыганка золотые украшения сняла. Бабушка догола цыганку и все забрала, а та ей в ответ будь проклята, чтоб ты на людях пердела. Бабушка уже старенькая и пердит иногда сильно при людях. Говорит типа цыганка прокляла. Ага прокляла, у стариков и у малышей мышцы ануса слабые, вот и не могут удержать газы. Вспоминаем это со смехом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочка на работе, постоянно ходила с негативном, всех проклянала и свечки в церкви за упокой живым ставила.

Так жизнь у неё такое дерьмо, она и плакала постоянно. Я всегда думала неужели проклиная всех она думает что у неё все будет супер а все прям помрут) ага ага. Вообщем она сама себе эти проклятия и шлёт.

Ссылка на это сообщение
астрахань по теме. у моей прабабки и потом по бабке, матери идут этакие способности. по младшей дочери, я не лезу в это (я младшая по дочери матери) и в энергетику злую эту. тк всегда выполняется что-то плохое. пожелание зла в виде смерти не использую тк считаю это не от Бога. тк энергетический заряд переходит временами в очень плохое (честно, до усрачки боюсь этого и этой силы не силы, биоэнергетику)не играй с этим тк все серьезно. было в детстве с переходом на юность. неск человек из родни сделали мне плохо, оч плохо и потом с возрастом 2ое умерло в мучениях (тк по дурости я их прокляла. ну ребенок 5 лет и бить такого плохо), одного отмаливаю постоянно и боюсь за него.. ппс на эту тему покаялась в рпц
у меня мама и бабушка эммм. со способностями. мама сны вещие видела. бабушка лечила. мама умерла. бабушка жива. после смерти мамы я видела вещие сны дважды. как мама. ей родные покойники приходили и предупреждали или успокаивали. и мне так же было. ну, видела и видела. значения не придала, хоть и сделала, как было во сне велено, и все стало хорошо. но тут... тогда мало ли. психосоматика/совпадение. а когда еще и еще в других отраслях. при том, что я сама в себе это не культивировала/не развивала никак вообще.
Ссылка на это сообщение
Как то со знакомой разговорилась, она психолог, и в свое время применяла метод исправления во сне. И я о таком слышала. Ну и спросила, правда ведь, что можно, когда человек заснет говорить ему - "я не люблю алкоголь...". Она сказала, что так и есть, только наше подсознание не воспринимает приставку не, поэтому надо говорить - " я люблю трезвый образ жизни..." Ну и так во всем, просто пример на алкоголизме. Я так понимаю, вы это имели ввиду? Получается, если себя программируешь (уговариваешь), не знаю, как это называется, то тоже НЕ нельзя использовать, по такому же принципу, как и со сном? Я для общего развития, если что.
да, все верно. Вселенная не слышит частицу НЕ. также нельзя желать на ДР - поменьше горестей, обид, надо счастья, радости, достатка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня мама и бабушка эммм. со способностями. мама сны вещие видела. бабушка лечила. мама умерла. бабушка жива. после смерти мамы я видела вещие сны дважды. как мама. ей родные покойники приходили и предупреждали или успокаивали. и мне так же было. ну, видела и видела. значения не придала, хоть и сделала, как было во сне велено, и все стало хорошо. но тут... тогда мало ли. психосоматика/совпадение. а когда еще и еще в других отраслях. при том, что я сама в себе это не культивировала/не развивала никак вообще.

Вещие сны многим сняться. Если зубы во сне выпадают жди неприятностей от часового сиденья на толчке до смерти близких. У нас также и с птицами. Птица в окно прилетела жди покойника. В нашей семье сбывается. Бабушке снятся сны и она говорит кого из родственников не станет. Мы не даём ей рассказывать сон чтоб он не сбылся.

Ссылка на это сообщение

моя любимая тема! подружкам пропагандирую ее. суть вот в чем - чего хочешь - хоти! но хоти правильно))) например - я говорила - у меня муж не будет пьяницей. итог - муж пьяница. надо было хотеть мужа трезвенника. второй муж не пьет. хотела работать рядом с домом, жить в центре и чтоб муж был компьютерщиком (они уж точно трезвенники, как муж у коллеги). кстати, его коллегой и оказался мой второй муж. идем дальше! не хотела я , чтоб свекровь к нам ходила (были пару неприятных моментов) - у нее находят болезнь сосудов, она только в ближайший магазин дойти может. наступила у меня долгожданная Б, узнали пол - девочка! я рада! свекр с порога - ну вот, опять Аленка! у него ж уже были 3 внучки. я злая как собака! но промолчала. через 10 дней свекр умер. захотела квартиру с большой кухней и просторным балконом - получила 4-комнатную с 11-метровой кухней и двумя балконами! мечтала выйти из декрета и чтоб зарплата у меня была больше (а то муж говорил искать другую работу) - девчонки из декрета позвали досрочно - у меня зарплату увеличили, то есть прибавили работы и зарплату соответственно. была неугодная коллега - мы ее в декрет отправили))), мужику противному желали повышения - так его друзья позвали в другой город на работу с большим окладом))) ну и из последнего - захотела крысу, но сынок аллергик (пищевой, правда), денег лишних на клетку нет. приносит племянница крысок в клетке показать (они для разведения на корм змеям). я попросила оставить мне - проверить, будет ли у сына аллергия. в итоге крысы у меня, я ни копейки не заплатила.я во все это верю после того, как прочитала книгу Синельникова "Возлюби болезнь свою"

Как материализовать желание устроиться на идеальную для себя работу с удобным начальством?

Ссылка на это сообщение
Вещие сны многим сняться. Если зубы во сне выпадают жди неприятностей от часового сиденья на толчке до смерти близких. У нас также и с птицами. Птица в окно прилетела жди покойника. В нашей семье сбывается. Бабушке снятся сны и она говорит кого из родственников не станет. Мы не даём ей рассказывать сон чтоб он не сбылся.
я тоже к вещим снам отношусь так же - считаю, что многим они снятся. но когда дело коснулось не только вещих снов, стало интересно.
Ссылка на это сообщение

Как материализовать желание устроиться на идеальную для себя работу с удобным начальством?

а ты четко сформулируй свои требования и ищи вакансии, чтото обязательно подвернется. у меня так было, все компании в моей области расположены в 1.5-2 часах езды от меня. меня это так огорчало, я не хотела тратить так много времени на дорогу. В итоге нашла home based позицию.

Ссылка на это сообщение

подобные посылы воплощаются в момент сильного эмоционального напряжения. тоже были ситуации. Бывшиц муж избил до неузнаваемости, я вроде и не проклинала, но обида естественно была глубочайшая. Через несколько дней руку турбинкой расфигачил, жилы по кусочкам с остальных пальцев собирали, руку с трудом восстановили .Встречалась с парнем и черт дернул пока он отъехал кудато влезть в его скайп, прочла переписку с бывшей "познакомился с одной простушкой, без чуств оно гораздо проще". Через несколько дней споткнулся о стул и сломал ребра. Нынешнего сразу предупредила, чтоб не нарывался)))