Сила мысли и слова существует?

Астрахань25
Всем доброго времени суток! На днях размышляла о нетленном и вдруг поняла одну вещь: в бытность свою я желала 2 людям смерти и еще двоим в сердцах пожелала конкретной жизненной ситуации. всех этих людей в рамках этих пожеланий прокляла. и... вдруг я поняла, что все мои проклятия... сбылись. быстро сбылись. неожиданно и быстро.... стало ли мне страшно? нет. стало ли стыдно? нет. стало интересно. получается, сила мысли и слова существует? как вы считаете? у вас были подобные ситуации? п.с.: нет, я психически здорова. нет, я не адепт оккультизма. я прагматик до мозга костей. но что есть, то есть.

Лично у тебя сила конкретная и вполне существующая. Убедилась в этом в декабре 2015 года)

до сих пор уверена, что третьего ребенка мне "организовала" Астрахань своим пожеланием удачи.

дело было так - под новый год я лежала с ангиной, температурой, на антибиотиках. И поплакалась на бп.

http://www.babyplan.ru/questions/118436-ponyt/

И вот.

Так что именно тебе надо быть сдержанней в словах. А другие, может, просто воздух сотрясают)

  • Нравится 1

Верю в силу посыла энергии, не слова, и карму. Бабушка меня часто в детстве лечила энергией. Ну вот как вы объясните- у меня ухо стреляет невозможно, весь день; ,бабушка заносит над ним руку, 2 минуты и ухо проходит совсем. Одно из самых ярких воспоминаний. Но у неё своя карма- рак. Хоть и выжила.

Поэтому можно просто гавкать словами, а можно при этом такой сгусток энергии в кого-то вложить, что он окочурится.

  • Нравится 1

Я верю, поэтому сама очень боюсь даже подумать о чем-то плохом в сторону другого человека. Вдруг еще и ответочка придет.

Астрахань25, а пожелайте, пожалуйста, всей моей семье денежные работы! А?

  • Нравится 2

Смерти никому никогда не желала даже в самой сильной злобе. Расставаясь с бывшем, сказала что у меня все будет и дети и квартира и муж и любовь и т.д., а на счет него сказала большие сомнения. У меня в этот же год сбылось замужетсво, квартира и любовь)))) ребенка родила спутстя три года. А бывший женился только через 7 лет а ребенок появился в его жизни только через 11 лет после моих слов.

У меня нет такой способности . Людям зла стараюсь не желать. Но был в моей жизни случай. Одна женщина на работе решила со мной поссориться , нет, поскандалить, подошла и стала орать да так, что б все в округе слышали. Женщина вкльгарная, наглая и надменная, годится мне в бабушки. Из за разницы в возрасте я ей отвечать не могла, поэтому стояла и слушала , а внутри вулкан кипел, причём все сильнее и сильнее. И тут, прям над Ее головой (она была от меня метров в 3-4) лопается лампочка и сыпится на неё. Я конечно понимаю что это совпадение, но как и она тоже обосралась от страху. Уж простите за прямоту .

  • Нравится 6

Проклятия существуют, но и существует также откат к проклинающему. Откат неизбежен.

Знаю вот что: кто мою бабушку обидет, тот потом много слез прольёт. Это уже доказано временем, но в то же время, сама бабуля в счастье не купается. Палка о двух концах.

Смерти никому никогда не желала даже в самой сильной злобе. Расставаясь с бывшем, сказала что у меня все будет и дети и квартира и муж и любовь и т.д., а на счет него сказала большие сомнения. У меня в этот же год сбылось замужетсво, квартира и любовь)))) ребенка родила спутстя три года. А бывший женился только через 7 лет а ребенок появился в его жизни только через 11 лет после моих слов.

А может бывший не спешил себя связать повторно узами брака, также и с детьми. Возможно дети жене его нужны были, а ему пофиг.

Дама тут одна мне пожелала всего хорошего и "все хорошее" к ней вернулось прямо как мне пожелала.

успокойся. а то еще одна лошадь подохнет.

твой понос еще впереди)))))

Всегда желаю обосраться и чтоб водя не было, никогда не сбывалось...., ну, или мне не говорили))))

  • Нравится 2

У меня нет такой способности . Людям зла стараюсь не желать. Но был в моей жизни случай. Одна женщина на работе решила со мной поссориться , нет, поскандалить, подошла и стала орать да так, что б все в округе слышали. Женщина вкльгарная, наглая и надменная, годится мне в бабушки. Из за разницы в возрасте я ей отвечать не могла, поэтому стояла и слушала , а внутри вулкан кипел, причём все сильнее и сильнее. И тут, прям над Ее головой (она была от меня метров в 3-4) лопается лампочка и сыпится на неё. Я конечно понимаю что это совпадение, но как и она тоже обосралась от страху. Уж простите за прямоту .

Ничего себе степень накала был! Я б на месте той тетки обделалась с перепугу и больше так никогда не орала
  • Нравится 1

Не верю в проклятия и прочее, верю.... скорее, в то, что жизнь такая странная вещь, может запросто повернуться жопой к тебе...., а может и нет, поэтому ничего хуже поноса не желаю, мало ли чо))), нельзя злить вселенную)

  • Нравится 2

Не верю в силу мысли, занималась не раз визуализацией допустим , ничего не сбылось, ерунда все это.

у меня кожа толстая. я тут с махрового года. фильтровать умею. розовые сопли про возмездие мне по боку.

странно у вас получается. Ваше пожелание имеет силу и сбывается, а чужое возмездие - розовые сопли и побоку. Я не осудить, но либо существует сила, либо чушь, а то как то выборочно)

Верю в силу посыла энергии, не слова, и карму. Бабушка меня часто в детстве лечила энергией. Ну вот как вы объясните- у меня ухо стреляет невозможно, весь день; ,бабушка заносит над ним руку, 2 минуты и ухо проходит совсем. Одно из самых ярких воспоминаний. Но у неё своя карма- рак. Хоть и выжила. Поэтому можно просто гавкать словами, а можно при этом такой сгусток энергии в кого-то вложить, что он окочурится.

энергия, да, да, в энергию верю

Ходила в том году к остеопатам в клинику. Главврач диагностировал энергетически, помимо УЗИ, как бы это не звучало. Я не очень в это поверила. Он рукой водил над телом, внизу живота провёл и сказал, что похоже на варикоз в матке. Я скептически отнеслась. Потом уже делала УЗИ много раз, варикоз подтвердился на всех УЗИ. Может и совпадения конечно, мож, варикоз у каждой второй есть

успокойся. а то еще одна лошадь подохнет. твой понос еще впереди)))))

Подохнет и подохнет. Это не моя собственность. Понос для меня естественен впрочем как и для всех людей. Вы сами-то успокойтесь, запор не загорами. Приготовьте вазелин и отвертку, резиновые перчатки. Всего хорошего.

  • Нравится 1

из своего опыта судишь?))). вазелин, отвертка и перчатки))) прям закрепило и не отпустило)))

я спокойна как удав. просто ты опять пернула в лужу. злорадство над женщиной с дцп твое все. надо же хоть где-то свою самооценку поднимать

Нихрена себе, понос естественен))), видала я такую естественность, с толчка не слазить.... Мне казалось, понос, это не норма))) для обычных людей. Видимо, это норма для Лондон, всё таки сбываются пожелания)))

  • Нравится 3

Ооо, а помните тут дама писала что в пробке скрутило и она прям за рулём обосралася, переживала ещё, что бы в передницу не затекло. Признавайтесь, кто ее так и за какие грехи?))

  • Нравится 6

из своего опыта судишь?))). вазелин, отвертка и перчатки))) прям закрепило и не отпустило))) я спокойна как удав. просто ты опять пернула в лужу. злорадство над женщиной с дцп твое все. надо же хоть где-то свою самооценку поднимать

Я также спокойна. Запор и понос со всеми бывает. Она сама мне это пожелала, а оно к ней вернулось. Где в этом моё злорадство? Где? Есть поговорка не желай другому того, что сам себе не хочешь или не рой яму другому сам попадёшь. Не надо умничать. Все что с нами происходит это расплата за что-то совершенное в этой жизни. У всех свои грехи, ни в одном, так в другом.

  • О своем, о женском

    1272 сейчас онлайн
    13445825 cообщений
×
  • Добавить...