Перейти к публикации

Сила мысли и слова существует?


Астрахань25
Всем доброго времени суток! На днях размышляла о нетленном и вдруг поняла одну вещь: в бытность свою я желала 2 людям смерти и еще двоим в сердцах пожелала конкретной жизненной ситуации. всех этих людей в рамках этих пожеланий прокляла. и... вдруг я поняла, что все мои проклятия... сбылись. быстро сбылись. неожиданно и быстро.... стало ли мне страшно? нет. стало ли стыдно? нет. стало интересно. получается, сила мысли и слова существует? как вы считаете? у вас были подобные ситуации? п.с.: нет, я психически здорова. нет, я не адепт оккультизма. я прагматик до мозга костей. но что есть, то есть.



А вобще "земля круглая" и наши слезы напрасно на землю не падают.

Ссылка на комментарий

Зеланд - это, конечно, забавно. Что он курил, интересно? Я тоже таким чтивом увлеклась в юношеском возрасте, но поняла вовремя, но не на том акцент делаю. Есть гораздо интереснее вещи, чем класться в том, что никогда не будет разгадано. :-)

Это нормально увлекаться таким чтивом в юношеском возрасте.

Ссылка на комментарий

У меня тетка говорит у тебя два варианта: помрешь или обсерешься. Оппоненты предпочитают обосраться. Не каждый способен проклясть. У большинства это лишь слова. Высказал и успокоился. Нужно обладать очень сильной энергетикой, чтобы из слова дело получилось, а не банальное совпадение. Конечно смерти желать нельзя, нехорошо как-то.Я где-то пример писала. Моя бабушка, мамина свекровь, с подругой поехали на море отдыхать. Гуляют по набережной. Подходит цыганка, мол давай погадаю, и всю правду расскажу. Бабушка неповелась, а вот её подруга слабохарактерная. Так с неё цыганка золотые украшения сняла. Бабушка догола цыганку и все забрала, а та ей в ответ будь проклята, чтоб ты на людях пердела. Бабушка уже старенькая и пердит иногда сильно при людях. Говорит типа цыганка прокляла. Ага прокляла, у стариков и у малышей мышцы ануса слабые, вот и не могут удержать газы. Вспоминаем это со смехом.

Да не в том дело. Я не верю в суперспособности и свои сверхъестественные силы. По версии бабушки, проклинающий, совершает страшный грех, так как обращается к помощи злых сил. Мне вдолблено что никуда, дальше тебя самого проклен не уйдет, если расшатается какая-нить разрушительная сила, то тебя же и привалит.

И вот вроде не верю, но даже мужа одергиваю) Вот она, сила бабуленого воспитания))

Ссылка на комментарий
подобные посылы воплощаются в момент сильного эмоционального напряжения. тоже были ситуации. Бывшиц муж избил до неузнаваемости, я вроде и не проклинала, но обида естественно была глубочайшая. Через несколько дней руку турбинкой расфигачил, жилы по кусочкам с остальных пальцев собирали, руку с трудом восстановили .Встречалась с парнем и черт дернул пока он отъехал кудато влезть в его скайп, прочла переписку с бывшей "познакомился с одной простушкой, без чуств оно гораздо проще". Через несколько дней споткнулся о стул и сломал ребра. Нынешнего сразу предупредила, чтоб не нарывался)))
да. мною тоже было то сказано исключительно в минуту сильного эмоционального напряжения. и ни разу еще мимо снаряд не падал.
Ссылка на комментарий

да. мною тоже было то сказано исключительно в минуту сильного эмоционального напряжения. и ни разу еще мимо снаряд не падал.

я даже не говорила ничего ине желала, както подсознательно все вышло

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня если что когда от жизни прилетает за мысли, то только по мне же.

Все обидчики живы-здоровы, ни одна зараза еще не умерла.

Видать, я только добра натворить могу)))

 

Хотя иногда хочется кому-то плохого, но не всерьёз, а на эмоциях, предложи мне серьёзно такой выбор, скорее всего остыну и не воплощу ничего плохого

Ссылка на комментарий

Еще как существует. Меня жизнь уже научила держать язык за зубами. Сказанное в сильных эмоциях хорошее или плохое у меня сбывается, но в искаженной форме. Сбывается по сказанному, но не по желаемому.

Ссылка на комментарий

а я виню себя за то, что когда была б( в 19 лет, муж хотел, я согласилась, не думала что сразу получится, а получилось в первом же цыкле) пугала мужа , когда тот выпивал, что сорву беременность, ламала веточки с деревьев и типо заваривала( ничего не пила, да и ламала яблоню вишню, абрикос), приползал на коленях, после этого не пил, но с того дня когда сделала тест периодически была мазня, поначалу на имплантацию списывала, заранее стала на учет. в итоге в 6 эмбриональных недель увидела эмбриончик и услышала сб, все внутри перевернулось, начала осознавать важность происходящего со мной. Зеленая была, ничего тогда не понимала. Врач в жк сказала "ничего страшного, отслоение, приедеш через неделю. В итоге поехала к ней через 6 дней с очень обильной мазней, отправила в стационар, там сделали узи, за 6 дней развитие как положено, но сб не было видно, сказали что возможно еще рано, но я то его уже слышала, сохранение, через 3 дня контрольное узи и чистка. За те 3 дня до меня окончательно дошла важность всего. прошло уже почти 9 лет, а деток до сихпор нет :( . так что будьте осторожны со словами

Ссылка на комментарий

У меня был забавный случай, тоже два примера. Я просто для шутки рассказала, что надо делать чтобы что-то получить, сама придумала. И два человека сделали и получили! Хотя раньше не получалось.

 

Считаю это просто совпадением, они не только "шаманили", но и что-то ещё предпринимали

Ссылка на комментарий

У меня был забавный случай, тоже два примера. Я просто для шутки рассказала, что надо делать чтобы что-то получить, сама придумала. И два человека сделали и получили! Хотя раньше не получалось. Считаю это просто совпадением, они не только "шаманили", но и что-то ещё предпринимали

психосоматика великая сила :D

Ссылка на комментарий

А я когда уходила от бывшего парня ради другого (теперь уже мужа), он мне пожелал, что нас Бог накажет отсутствием детей. Собственно, несколько лет уже женаты, а детей как не было, так и нет, и эко не удалось! Проблемы оказались у обоих

Ссылка на комментарий

Не существует. Не верю. Все совпадения, высосанные из пальца.

Зла никогда никому не желаю по совершенно другим причинам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
А я когда уходила от бывшего парня ради другого (теперь уже мужа), он мне пожелал, что нас Бог накажет отсутствием детей. Собственно, несколько лет уже женаты, а детей как не было, так и нет, и эко не удалось! Проблемы оказались у обоих

 

Эффект плацебо наоборот

Ссылка на комментарий

Эффект плацебо наоборот

 

Вот вот, как теперь от этого избавиться непонятно!

Ссылка на комментарий
Вот вот, как теперь от этого избавиться непонятно!

 

Ну во-первых осознать, что люди и не с такими болячками рожают. Я в этом на БП убедилась.

Я бы пошла к психологу. Я всегда так делаю, когда возникает вопрос, который ставит меня в тупик.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    510 сейчас онлайн
    13468184 cообщений
×
×
  • Создать...