Сила мысли и слова существует?

Астрахань25
Всем доброго времени суток! На днях размышляла о нетленном и вдруг поняла одну вещь: в бытность свою я желала 2 людям смерти и еще двоим в сердцах пожелала конкретной жизненной ситуации. всех этих людей в рамках этих пожеланий прокляла. и... вдруг я поняла, что все мои проклятия... сбылись. быстро сбылись. неожиданно и быстро.... стало ли мне страшно? нет. стало ли стыдно? нет. стало интересно. получается, сила мысли и слова существует? как вы считаете? у вас были подобные ситуации? п.с.: нет, я психически здорова. нет, я не адепт оккультизма. я прагматик до мозга костей. но что есть, то есть.

А вобще "земля круглая" и наши слезы напрасно на землю не падают.

Зеланд - это, конечно, забавно. Что он курил, интересно? Я тоже таким чтивом увлеклась в юношеском возрасте, но поняла вовремя, но не на том акцент делаю. Есть гораздо интереснее вещи, чем класться в том, что никогда не будет разгадано. :-)

Это нормально увлекаться таким чтивом в юношеском возрасте.

У меня тетка говорит у тебя два варианта: помрешь или обсерешься. Оппоненты предпочитают обосраться. Не каждый способен проклясть. У большинства это лишь слова. Высказал и успокоился. Нужно обладать очень сильной энергетикой, чтобы из слова дело получилось, а не банальное совпадение. Конечно смерти желать нельзя, нехорошо как-то.Я где-то пример писала. Моя бабушка, мамина свекровь, с подругой поехали на море отдыхать. Гуляют по набережной. Подходит цыганка, мол давай погадаю, и всю правду расскажу. Бабушка неповелась, а вот её подруга слабохарактерная. Так с неё цыганка золотые украшения сняла. Бабушка догола цыганку и все забрала, а та ей в ответ будь проклята, чтоб ты на людях пердела. Бабушка уже старенькая и пердит иногда сильно при людях. Говорит типа цыганка прокляла. Ага прокляла, у стариков и у малышей мышцы ануса слабые, вот и не могут удержать газы. Вспоминаем это со смехом.

Да не в том дело. Я не верю в суперспособности и свои сверхъестественные силы. По версии бабушки, проклинающий, совершает страшный грех, так как обращается к помощи злых сил. Мне вдолблено что никуда, дальше тебя самого проклен не уйдет, если расшатается какая-нить разрушительная сила, то тебя же и привалит.

И вот вроде не верю, но даже мужа одергиваю) Вот она, сила бабуленого воспитания))

подобные посылы воплощаются в момент сильного эмоционального напряжения. тоже были ситуации. Бывшиц муж избил до неузнаваемости, я вроде и не проклинала, но обида естественно была глубочайшая. Через несколько дней руку турбинкой расфигачил, жилы по кусочкам с остальных пальцев собирали, руку с трудом восстановили .Встречалась с парнем и черт дернул пока он отъехал кудато влезть в его скайп, прочла переписку с бывшей "познакомился с одной простушкой, без чуств оно гораздо проще". Через несколько дней споткнулся о стул и сломал ребра. Нынешнего сразу предупредила, чтоб не нарывался)))
да. мною тоже было то сказано исключительно в минуту сильного эмоционального напряжения. и ни разу еще мимо снаряд не падал.

я даже не говорила ничего ине желала, както подсознательно все вышло

  • Нравится 1

У меня если что когда от жизни прилетает за мысли, то только по мне же.

Все обидчики живы-здоровы, ни одна зараза еще не умерла.

Видать, я только добра натворить могу)))

Хотя иногда хочется кому-то плохого, но не всерьёз, а на эмоциях, предложи мне серьёзно такой выбор, скорее всего остыну и не воплощу ничего плохого

Еще как существует. Меня жизнь уже научила держать язык за зубами. Сказанное в сильных эмоциях хорошее или плохое у меня сбывается, но в искаженной форме. Сбывается по сказанному, но не по желаемому.

а я виню себя за то, что когда была б( в 19 лет, муж хотел, я согласилась, не думала что сразу получится, а получилось в первом же цыкле) пугала мужа , когда тот выпивал, что сорву беременность, ламала веточки с деревьев и типо заваривала( ничего не пила, да и ламала яблоню вишню, абрикос), приползал на коленях, после этого не пил, но с того дня когда сделала тест периодически была мазня, поначалу на имплантацию списывала, заранее стала на учет. в итоге в 6 эмбриональных недель увидела эмбриончик и услышала сб, все внутри перевернулось, начала осознавать важность происходящего со мной. Зеленая была, ничего тогда не понимала. Врач в жк сказала "ничего страшного, отслоение, приедеш через неделю. В итоге поехала к ней через 6 дней с очень обильной мазней, отправила в стационар, там сделали узи, за 6 дней развитие как положено, но сб не было видно, сказали что возможно еще рано, но я то его уже слышала, сохранение, через 3 дня контрольное узи и чистка. За те 3 дня до меня окончательно дошла важность всего. прошло уже почти 9 лет, а деток до сихпор нет :( . так что будьте осторожны со словами

У меня был забавный случай, тоже два примера. Я просто для шутки рассказала, что надо делать чтобы что-то получить, сама придумала. И два человека сделали и получили! Хотя раньше не получалось.

Считаю это просто совпадением, они не только "шаманили", но и что-то ещё предпринимали

У меня был забавный случай, тоже два примера. Я просто для шутки рассказала, что надо делать чтобы что-то получить, сама придумала. И два человека сделали и получили! Хотя раньше не получалось. Считаю это просто совпадением, они не только "шаманили", но и что-то ещё предпринимали

психосоматика великая сила :D

А я когда уходила от бывшего парня ради другого (теперь уже мужа), он мне пожелал, что нас Бог накажет отсутствием детей. Собственно, несколько лет уже женаты, а детей как не было, так и нет, и эко не удалось! Проблемы оказались у обоих

Не существует. Не верю. Все совпадения, высосанные из пальца.

Зла никогда никому не желаю по совершенно другим причинам.

  • Нравится 1
А я когда уходила от бывшего парня ради другого (теперь уже мужа), он мне пожелал, что нас Бог накажет отсутствием детей. Собственно, несколько лет уже женаты, а детей как не было, так и нет, и эко не удалось! Проблемы оказались у обоих

Эффект плацебо наоборот

Вот вот, как теперь от этого избавиться непонятно!

Ну во-первых осознать, что люди и не с такими болячками рожают. Я в этом на БП убедилась.

Я бы пошла к психологу. Я всегда так делаю, когда возникает вопрос, который ставит меня в тупик.