Сила мысли и слова существует?

Астрахань25
Всем доброго времени суток! На днях размышляла о нетленном и вдруг поняла одну вещь: в бытность свою я желала 2 людям смерти и еще двоим в сердцах пожелала конкретной жизненной ситуации. всех этих людей в рамках этих пожеланий прокляла. и... вдруг я поняла, что все мои проклятия... сбылись. быстро сбылись. неожиданно и быстро.... стало ли мне страшно? нет. стало ли стыдно? нет. стало интересно. получается, сила мысли и слова существует? как вы считаете? у вас были подобные ситуации? п.с.: нет, я психически здорова. нет, я не адепт оккультизма. я прагматик до мозга костей. но что есть, то есть.

слушай..серьезный вопрос..а что с эвтаназированным конем делают,там же туша огоо..Астрахань заранее извините что не по теме :flower:

Животных по нормами СанПина отправляют на вынужденный убой. Вскрывают и делают лабораторные тесты. Тушу утилизируют по всем правилам. Сжигают. Есть недобросовестные граждане перепродают мясо на реализацию.

  • Нравится 2

Вот то, что над чем смеешься, то обязательно с тобой и случится - в это верю. Мне было 6-7 лет, листала бабушкину телефонную книжку, увидела фамилию, которая вызвала во мне просто взрыв смеха, хохотала очень долго и очень громко, до слез...

Теперь и я и мои дети носим эту фамилию - мужнину:) Судьба она тоже любит смеяться и щелкать по носу, где надо.

  • Нравится 4

как хорошо, что перешли на рыбу. там макс глисты. но сибирская язва на рынке, это нечто

Вот было такое дело. Глисты это ерунда. Таблеточку выпил, а через дней 10-12 вторую и здоров. Есть опасные заболевания передающиеся человеку. Рынок моя семья обходит стороной. У кого берём мясо там с документацией все нормально. Всегда прошу показать этих фермеров своих подопечных. Иной раз достаточно посмотреть как они их содержат чтобы сделать выводы.

Возвращаясь к глистам как вы их назвали. Летом их дофига в мясе фирны бычьего, свиного, тыквенного цепней. Животных трудно содержать грамотно, это тяжёлый труд.

Ходила в том году к остеопатам в клинику. Главврач диагностировал энергетически, помимо УЗИ, как бы это не звучало. Я не очень в это поверила. Он рукой водил над телом, внизу живота провёл и сказал, что похоже на варикоз в матке. Я скептически отнеслась. Потом уже делала УЗИ много раз, варикоз подтвердился на всех УЗИ. Может и совпадения конечно, мож, варикоз у каждой второй есть

ну вот меня в Днепр возили к остеопату. Он поводил надо мной руками и много чего сказал. в том числе, что у меня один яичник. а он у меня таки практически один после 2 лапар остался.

а по теме. два жутких совпадения было. с сыном друзей родителей и моей одноклассницей.

вот как посмотрю на них , так и лезла в голову мысль, что не представляю их взрослыми. оба умерли рано. и достаточно трагично. утонули.

а я с рождения жутко боюсь воды. прям до дури. хоть и родилась и живу у моря.

Судьба она тоже любит смеяться и щелкать по носу, где надо.

ещё как..

моя бабка люто и борзо раздавала проклятия,бандер ненавидела хз чего.

мой муж -бандеровец

родители мужа москалей ненавидят- имеют невестку москалиху

Летом их дофига в мясе фирны бычьего, свиного, тыквенного цепней. Животных трудно содержать грамотно, это тяжёлый труд.

Катя ну они подыхают при жарке/парке мяса?

Некоторые хозяйки сырой фаршик пробуют просолен или нет, кто-то любит мясо средней или слабой прожарки с кровью.

очень уважаю карпаччо и тартар) риски. знаю. но не могу устоять)

с детства обожаю сырой говяжий фарш.

  • Нравится 2

очень уважаю карпаччо и тартар) риски. знаю. но не могу устоять)с детства обожаю сырой говяжий фарш.

В помощь

297cd9322827.jpg

@@@@@

Ушли от главной темы

лишний раз порадуюсь что мясо не люблю

Рыба,вы конечно рискованная женщина

Прикинь,когда я на тебя ворчала мои эмбы не разморозились,а ну признайвайся это ты колдовала мне чертей на крючке отсылала? :D :D :D

переведите

Очень верю во первых в силу слова, потому что она есть. И поговорка слово не воробей вылетит не поймаешь, оч правильная.

Верю в силу мысли.

У нас были очень 2 странных случая с подругой одной в школе.

Мы как то решили ч то мы колдуньи. Даже кого то восвятили из одноклассников вэто. Ну и чет надо наколдовать, и короче предложение было - наколдовать естественноч то б нас домой отпустили всех. ПРЕДПОСЫЛОК НЕ БЫЛО.

мы руки друг на против друга ладонями поставили и начали концентрироваться на этой мысли. Я по крайней мере очень старалась. И стоим и уже понимает что звонок...учитель не идет. Вдруг приходит ЗАВУЧ и домой идти всем говорит!!!

У нас радость, шок...мы точно колдуньи)

Короче через несколько недель. мы снова вспомнили это))) ну конечно мысль что б отпустили. там уже невозможным просто казалось все, даже учителя в школе втот день. и был всего 3 то ли 2 урок. Не эпидемий ниче. Опять встали... сконцентрировались.

снова приходят и отпускают нас.

Причем между этими нашими"колдовствами" нас так никуда не отпускали)))

я потом все думала, почему мы забыли об этом и не делали больше. Реально больше не делали так.

  • Нравится 1
Очень верю во первых в силу слова, потому что она есть. И поговорка слово не воробей вылетит не поймаешь, оч правильная. Верю в силу мысли.У нас были очень 2 странных случая с подругой одной в школе.Мы как то решили ч то мы колдуньи. Даже кого то восвятили из одноклассников вэто. Ну и чет надо наколдовать, и короче предложение было - наколдовать естественноч то б нас домой отпустили всех. ПРЕДПОСЫЛОК НЕ БЫЛО.мы руки друг на против друга ладонями поставили и начали концентрироваться на этой мысли. Я по крайней мере очень старалась. И стоим и уже понимает что звонок...учитель не идет. Вдруг приходит ЗАВУЧ и домой идти всем говорит!!!У нас радость, шок...мы точно колдуньи) Короче через несколько недель. мы снова вспомнили это))) ну конечно мысль что б отпустили. там уже невозможным просто казалось все, даже учителя в школе втот день. и был всего 3 то ли 2 урок. Не эпидемий ниче. Опять встали... сконцентрировались. снова приходят и отпускают нас.Причем между этими нашими"колдовствами" нас так никуда не отпускали))) я потом все думала, почему мы забыли об этом и не делали больше. Реально больше не делали так.

потому что учителя встали вместе, сконцентрировались и представили, что эти дурные мысли выветрились из вашей головы :-)

  • Нравится 2

лондон а в баранине много глистов?

Нет. Они в основном своими чисто овечьими болезнями хворают. Там страшен только бруцеллез, но он в молочной продукции. Ягнятинах очень полезна. Ягнёнка покупаем ребёнку, дорого, но вкусно.

  • Нравится 1

щаз еле добежала до унитазапризнавайтесь, ведьмы!

Что правда?

У мамы день рождения, а я села ещё 19 часов на толчок так слезть не могу. Блииин, торт сожрут.

а вообще я рассчитывала на то, что, может, кто такими вопросами увлекается и книжки какие интересные или сайты тематические скинет.

У Зеланда в Транссерфинге реальности есть про это. Но читать его всего заколебаешься.

  • Нравится 2

очень уважаю карпаччо и тартар) риски. знаю. но не могу устоять)с детства обожаю сырой говяжий фарш.

аналогично. еще суши с сырой рыбой.

моя любимая тема! подружкам пропагандирую ее. суть вот в чем - чего хочешь - хоти! но хоти правильно))) например - я говорила - у меня муж не будет пьяницей. итог - муж пьяница. надо было хотеть мужа трезвенника. второй муж не пьет. хотела работать рядом с домом, жить в центре и чтоб муж был компьютерщиком (они уж точно трезвенники, как муж у коллеги). кстати, его коллегой и оказался мой второй муж. идем дальше! не хотела я , чтоб свекровь к нам ходила (были пару неприятных моментов) - у нее находят болезнь сосудов, она только в ближайший магазин дойти может. наступила у меня долгожданная Б, узнали пол - девочка! я рада! свекр с порога - ну вот, опять Аленка! у него ж уже были 3 внучки. я злая как собака! но промолчала. через 10 дней свекр умер. захотела квартиру с большой кухней и просторным балконом - получила 4-комнатную с 11-метровой кухней и двумя балконами! мечтала выйти из декрета и чтоб зарплата у меня была больше (а то муж говорил искать другую работу) - девчонки из декрета позвали досрочно - у меня зарплату увеличили, то есть прибавили работы и зарплату соответственно. была неугодная коллега - мы ее в декрет отправили))), мужику противному желали повышения - так его друзья позвали в другой город на работу с большим окладом))) ну и из последнего - захотела крысу, но сынок аллергик (пищевой, правда), денег лишних на клетку нет. приносит племянница крысок в клетке показать (они для разведения на корм змеям). я попросила оставить мне - проверить, будет ли у сына аллергия. в итоге крысы у меня, я ни копейки не заплатила.

я во все это верю после того, как прочитала книгу Синельникова "Возлюби болезнь свою"

  • Нравится 1
поржала со всемогущей))) а хотелось бы в определенных аспектах. например, что ррраз и нету оставшихся 6 лишних кг прям с утра и при этом все нормально со здоровьем))) а вообще я рассчитывала на то, что, может, кто такими вопросами увлекается и книжки какие интересные или сайты тематические скинет. но нет. автомобильные какахи интереснее))) ну, ничего. все равно весело почитать.
если про книги, то про материальность мысли - транссерфинг реальности Вадима Зеланда посмотрите, если интересно.
У Зеланда в Транссерфинге реальности есть про это. Но читать его всего заколебаешься.

точняк :D его после первых книг понесло....