Сила мысли и слова существует?

Астрахань25
Всем доброго времени суток! На днях размышляла о нетленном и вдруг поняла одну вещь: в бытность свою я желала 2 людям смерти и еще двоим в сердцах пожелала конкретной жизненной ситуации. всех этих людей в рамках этих пожеланий прокляла. и... вдруг я поняла, что все мои проклятия... сбылись. быстро сбылись. неожиданно и быстро.... стало ли мне страшно? нет. стало ли стыдно? нет. стало интересно. получается, сила мысли и слова существует? как вы считаете? у вас были подобные ситуации? п.с.: нет, я психически здорова. нет, я не адепт оккультизма. я прагматик до мозга костей. но что есть, то есть.

Была. БАБУШКА покойный в сборе пожелала моему отцу, чтоб он сгорел. Через какое-то время у неё случился огромный пожар... Чудом жива осталась... Сама к себе беду позвала... А вообще позитивное мышление притягивает хорошие события...

  • Нравится 3

Существует. Именно поэтому смерти никому не желаю (даже в серцах). Я не настолько злобная сука.

  • Нравится 9

Существует. Именно поэтому смерти никому не желаю (даже в серцах). Я не настолько злобная сука.

Возможно просто ситуаций не было, когда это вполне оправданно

  • Нравится 4

не, я не думаю. В моей жизни было пару случаев, что у неприятелей случались крупные неприятности (начальница с позапрошлой работы, с которой я не ладила вообще заболела раком, а одна коллега, которая почему-то меня сильно не любила и ходила постоянно стучать с прошлой работы родила очень больного ребенка), но я не связываю это с тем, что мы были считай врагами и они получили возмездие.

Вообще негатив разрушает прежде всего вас. Поэтому лучше всего это простить и отпустить. В конце концов вы не знаете точно отчего люди ведут себя так или иначе.

  • Нравится 5

не думаю, что это связано с вашими пожеланиями, простое стечение, не более.

Ради интереса: что должен сотворить человек, чтобы пожелать ему смерти? Не хотите, не отвечайте, но для меня это чересчур цинично, конкретный фол.

  • Нравится 5

Какая бы ситуация не была. Никогда никому ни при каких обстоятельствах нельзя желать смерти другому. Жизнь сама все расставит по местам.

Это точно. Тоже в жизни бывало Немеренно ситуаций и людей встречалось, делающих зло. Но никогда я никому болезни и смерти не желала... Даже мысли такой нету в голове.... Это ж можно назвать какой беды...

тема не про мою совесть. сразу оговорила, что мне не стыдно. в тех ситуациях было за что так говорить. в одной из них, к примеру, желали смерти моему нерожденному ребенку и предпринимали попытки, чтоб я скинула. мне плевать на тех людей. мне интересна тема именно глобально - существует ли сила мысли и слова. если да,то примеры, способы управления, история. можете считать это вопросом в рамках саморазвития.

К сожалению летит бумерангом на детей, внуков, но согласна позитив притягивает позитив, я вот заметила муж все никак не может простить маму свою за отношение к нему и часто высказывается в ее адрес негативно, у меня после этого дети болеют, муж говорит, что я сдвинута на голову :)

  • Нравится 1

Для меня существует. Я всегда визуализирую желаемое, но только в позитивном ключе. И ещё я верю в закон бумеранга.

Будучи подростком у меня были не приятельница, драки были. Они были из неблагополучных семей и кто-то был убит, кто-то спился.. А мне их искренне жаль.

  • Нравится 1
Зря, очень зря вопрос задала, не отмоешься потом.
у меня кожа толстая. я тут с махрового года. фильтровать умею. розовые сопли про возмездие мне по боку.
  • Нравится 6

У меня было. Не то чтобы я прямо делала, но... Думаю, это просто совпадение, хотя и жуткое.

негативные слова или мысли матери вполне имеют место быть.

как только муж пошел работать водителем, свекровь часто звонила и спрашивала живой ли ее сыночек, и на следующие дни, то в грузовой машине на скорости тормоза отказали, то колеса отлетели на жд переезде перед закрывающимся шлагбаумом, железобетонная плита падает в нескольких метрах. из последних, пол года назад звонит свекровь, ну как там мой сыночек, ни куда не влез, не обижайся на меня я ведь переживаю за свою кровиночку. вечером приходит муж с работы,всего трясет, снимает с себя рабочую одежду,и выкидывает ее. сел. спрашиваю что случилось. а оказывается разбирали машину, вытащили аккумулятор только поставили , а он взорвался, муж успел прикрыть голову и отвернуться. если бы не успел, ожег лица и глаз бы получил. вся одежда была выжжена кислотой.

вот так, то ли сила слов и мысли матери, то ли ее чуйка.

но принципиально не даю фото внуков свекрови, после ее слов " у тебя нет фотокарточки детей. дай мне, я буду вечером на них смотреть молиться и плакать". оно мне надо..

  • Нравится 1

негативные слова или мысли матери вполне имеют место быть.как только муж пошел работать водителем, свекровь часто звонила и спрашивала живой ли ее сыночек, и на следующие дни, то в грузовой машине на скорости тормоза отказали, то колеса отлетели на жд переезде перед закрывающимся шлагбаумом, железобетонная плита падает в нескольких метрах. из последних, пол года назад звонит свекровь, ну как там мой сыночек, ни куда не влез, не обижайся на меня я ведь переживаю за свою кровиночку. вечером приходит муж с работы,всего трясет, снимает с себя рабочую одежду,и выкидывает ее. сел. спрашиваю что случилось. а оказывается разбирали машину, вытащили аккумулятор только поставили , а он взорвался, муж успел прикрыть голову и отвернуться. если бы не успел, ожег лица и глаз бы получил. вся одежда была выжжена кислотой. вот так, то ли сила слов и мысли матери, то ли ее чуйка.но принципиально не даю фото внуков свекрови, после ее слов " у тебя нет фотокарточки детей. дай мне, я буду вечером на них смотреть молиться и плакать". оно мне надо..

Ну молиться понятно,а плакать зачем она собралась?

  • Нравится 3

Такая же фигня, обычно желаю обосраться)

Я еще добавляю "и чтоб воды рядом не было" Это максимум.

Никому никогда не желала зла. Но и других не сужу, не дай Бог попасть в такую ситуацию, чтоб захотелось пожелать.

А вообще верю. Что человек сам себе портит поле энергетическое. Но проклятия и злоба разрушают самого проклинающего, в первую очередь, так или иначе.

  • Нравится 5

Существуют!!! А еще существует сила бумеранга. Да, у меня бывает, что душит ненависть к кому-либо. Но я желаю этим людям только поноса)))

  • Нравится 1
Ну молиться понятно,а плакать зачем она собралась?

Я влезу)

Это категория людей такая есть мне кажется.

Была такая дальняя родственница. Спрашивает у внучки: Ну как вы там? Я так по вам плачу.

А что плакать-то? Все живы, здоровы. счастливы.

  • О своем, о женском

    687 сейчас онлайн
    13460583 cообщений
×
  • Добавить...