слабость в руках

maedchenklin
Девочки, у кого так было? У меня с весны нарастающая слабость в руках, переболела гриппом. Сходила к неврологу, она сказала, что так сказывается отсутствие физ нагрузки. Сейчас снова заболела но без температуры и опять жуткие ощущерия слабости в руках. Когда складываю посуду наверх с посодумойки и то устают руки. Я из-за этого жутко нервничаю и мне кажется руки начали трястись. Опять собираюсь к неврологу. Шейный хондроз еще у меня

Мне невролог говорил из-за шейного хондроза.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Еще у меня с координацией было не очень в то время. То шкивало, то в сторону заносило. В руках даже не слабость, а онемение. Особенно после сна. Делала зарядку для шеи. В гугле есть. Все прошло незаметно само. Иногда, когда шея болит, делаю 1-2 раза и проходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Было, это остеохондроз так себя проявляет

Ссылка на это сообщение

Спазм в шейного отделе, нарушено кровообращение. Надо размять у специалиста

Ссылка на это сообщение

Позвоночник в шейном отделе - остеохондроз, защемление, спазм. Туда глядеть надо.

Ссылка на это сообщение

Масса возможных причин: пониженный гемоглобин, остеохондроз шейного отдела позвоночника... Вам бы к врачу надо.

Ссылка на это сообщение

муж обратился к врачу со слабостью руки и онемением во сне...диагноз у нас непростой.

Нужен хороший невролог мрт верхнего отдела позвоночника и шейного.

Может быть все от зажима до шипа..микро травмы .Лечитесь и выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение

муж обратился к врачу со слабостью руки и онемением во сне...диагноз у нас непростой.Нужен хороший невролог мрт верхнего отдела позвоночника и шейного.Может быть все от зажима до шипа..микро травмы .Лечитесь и выздоравливайте.

у вас это излечимо?
Ссылка на это сообщение

идите к неврологу. Вплоть до Паркинсона могут быть такие симптомы.