Серьги

Olya75
Девочки, какие серьги носите, "гвОздики", обычные, длинные, маленькие, часто переодеваете, или постоянно в одних? И какие сейчас а моде?

На каждый день такие. Удобная английская застежка.

15eac48a25e5.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленькие дорожки с 5 бриллиантами в белом золоте. Не люблю слишком броские. Я за сдержанность.

Ссылка на это сообщение

Наподобие этих ношу

687a34e01903.jpg

Хочу сейчас такие купить

e801eb499cf0.jpg

Не точь в точь, но наподобие. И с черными бриллиантами, наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
камея такие силуэты называются)) Серьги с камеей
Да, спасибо. Из головы вылетело.
Ссылка на это сообщение
Наподобие этих ношу 7Хочу сейчас такие купить Не точь в точь, но наподобие. И с черными бриллиантами, наверное.

прям с надписью?

Ссылка на это сообщение

в ушах всегда гвоздики с бриллиантами, не снимаю

Ссылка на это сообщение

я сегодня померила серьги на длинной французской дужке, блин, очень даже смотрятся, при движении шевелятся прикольно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а это правда, что в ОАЭ можно по хорошей цене купить ювелирные украшения? Я только в аэропортах у них видела золото многокаратное.)) Но выбрать ничего не могла, не понравилось ничего. Цыганское какое-то, сами украшения не красивые, как по мне.

А что про сами эмираты можете сказать? Подскажите, оч надо.

Автор, извините, что влезла в вашу тему.

Ссылка на это сообщение

Очень люблю с английским замком серьги.Для меня они самые удобные.

Еще люблю серьги с небольшими висюльками.Это прям моё.

Длинные серьги недолюбливаю,изредка на выход.

Гвоздики тоже ношу.

Меняю часто.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а это правда, что в ОАЭ можно по хорошей цене купить ювелирные украшения? Я только в аэропортах у них видела золото многокаратное.)) Но выбрать ничего не могла, не понравилось ничего. Цыганское какое-то, сами украшения не красивые, как по мне.А что про сами эмираты можете сказать? Подскажите, оч надо.Автор, извините, что влезла в вашу тему.

хотите Тиффани? Езжайте в Дубаимолл. Хотите обалдеть от золотого блеска? Там же, в Дейре, есть известный на весь мир Голденсук. Себе ничего не покупала, потому что после первых пяти магазинов начало подташнивать от количества золота. Но посмотреть однозначно стоит. Впечатление, что находишься в огромной шкатулке с золотом.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
хотите Тиффани? Езжайте в Дубаимолл. Хотите обалдеть от золотого блеска? Там же, в Дейре, есть известный на весь мир Голденсук. Себе ничего не покупала, потому что после первых пяти магазинов начало подташнивать от количества золота. Но посмотреть однозначно стоит. Впечатление, что находишься в огромной шкатулке с золотом.

Спасибо! А цены? От 200 000 уе?))

Или есть адекватные?

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем кто поделился своими красотами! ))) Насмотрелась, теперь буду по ювелирным ходить..смотреть. Пока только смотреть. ))