Перейти к публикации

Поставили прививку хотя она была противопоказана.


Гостья2017
Началось всё два года назад. Я заболела воспалением по гинекологии и циститом. В период лечения случилось порезать ногу и врач травматолог поставил меня перед фактом что не будет оказывать мед. помощь, пока я не поставлю прививку от столбняка. Ничего объяснять не стал. Пришлось мне идти и ставить. Но, в этот момент я уже получала лечение антибиотиками плюс эта прививка, ещё травмотолог не глядя напичкал меня ещё сильнейшеё дозой антибиотика. Спустя три месяца после прививки от столбняка, у меня поднялась температура 37 и не опускалась два месяца. У меня пошло осложнение по гинекологии, состояние стало тяжёлым. Спустя ещё месяц меня отправили делать завершающую прививку от столбняка после которой началось обострение дыхательных путей. И вот я уже год живу с постоянной температурой 37, 37.4. Лечения не помогают. Была у иммунолога, та поставила диагноз вторичный иммунодифицит. Прошла кучу обследований, ничего конкретного найти не могут, а воспаления тоже не проходят. И вот наткнулась я на статью в инете, в которой говориться что прививки(вакцины) нельзя ставить в период острых заболеваний. Какое у меня и было два года назад по гинекологии. Иммунитет у меня всегда был хлипенький, а вот после прививки его совсем не стало. На улицу выйти не могу - сразу раздуваются гланды. Поэтому прошу всех, кто с этим сталкивался и кто что об этом знает: как мне привлеч к ответственности халатного травматолога который заставил ставить прививку? Куда идти с жалобой? В МинЗдрав? В какой отдел? Или сразу в Суд обращаться?



вот если у вас ВИЧ после действий трамотолога обнаружился, тогда можно и попробовать прикопаться. А так как иммунодефицит вам поставлен после, а не до, то и взятки гладки, как говорится.

Ссылка на комментарий

Есть определенный протокол обработки открытых травм. Антистолбнячная обработка в том числе. А то какой смысл пациента зашивать, если тот через неделю от столбняка загнется? Кому это надо? врачу? пациенту? минздраву или суду, может?

Ссылка на комментарий

Бред. Сыворотку водят однократно. Прививку не делают, если упал, порезался, загрязнённая рана. Вообще прививают 1 раз на 10 лет.

Вам 2 за сочинение.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Ревакцинации от столбняка не делают автор, что то вы не то напридумывали))) может вам ставили прививку от бешенства? Там есть такие интервалы. Когда кусает незнакомое животное и на случай заболевания колят эту вакцину с интервалом.Но если вас покусали, зачем других кусать то?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сдайте Ревма пробы, темпа может держаться и из за заболевания костной системы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вот странный народ пошел. Вроде ж все взрослые люди. Понимаем что это интернет. Каждый пишет что хочет. Что за агрессия? Еще и в личку. После пары в общем то безобидных ответов.

Ссылка на комментарий

Опять Алёнка отгребает, да е мае

Ты медом намазана чтоли? :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну не баньте кадров, ну пожалуйста, сдохнуть ведь от скуки можно на сайте(, дайте хоть чуть хлеба и зрелищ)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

я тут хотела советов понаписать, как человек с ужасным иммунитетом до развязки поста, оказывается в суд Автор хочет подать, вот оно чё Михалыч. ну-ну, всего лишь надо доказать причинно-следственную связь от незаконно поставленной прививки и вашего иммунодефицита. Как это с таким темпераментом просто не покусали травматолога

Ссылка на комментарий

Надо было не от столбняка прививку делать, а от бешенства

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Блин, вот туповатый тролль пошёл, на модеров сходу кинулся, даже обидно)))

Ссылка на комментарий

Надо было не от столбняка прививку делать, а от бешенства

Ей и сделали, видимо, от бешенства. С осложнениями.

Ссылка на комментарий

оооо, чето бп в последнее время доставляет. ну очень урожайная осень на всяких фриков))))

Ссылка на комментарий

Блин прям обидно,сейчас пар бы все повыпускали,поржали и всем хорошо было бы! Зачем банить!

Ссылка на комментарий

оооо, чето бп в последнее время доставляет. ну очень урожайная осень на всяких фриков))))

Только недавно были массовые жалобы что тролль мелковатый пошёл.

Ссылка на комментарий

в этом посте прекрасно все. Суд за прививку, Аленка которая как обычно огребла, жалоба модератору на модератора.

Ууф, я уже полчаса от смеха валяюсь.

Жаль только что все так быстро закончилось

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Ну может она ещё с какого устройства материализуется))) У меня вообще сложилось впечатление что это она вчера имя для мальчика выбирала.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

У меня отец и сестра живут с темной 35.6. на градус меньше. Всю жизнь. Кому бы пожаловаться?

Ссылка на комментарий

У женщины с работы температура 2 года была 37, оказалось какая-то инфекция на клеточном уровне, вылечили антибиотиками

Ссылка на комментарий

Ой-ёёй, чето зашла я в профиль автора, и почитала ее сообщения в предыдущих темах. Там головушка совсем вава у человека, на фоне страхов за подпорченное здоровье (если это не тролль, конечно). Ей к хорошему психологу как минимум, а потом уже все остальное

Ссылка на комментарий

Столбняк мозга, не иначе. Думаю всеначалось еще в РД, после прививки БЦЖ......бегите скорее в суд!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    464 сейчас онлайн
    13468188 cообщений
×
×
  • Создать...