Поставили прививку хотя она была противопоказана.

Гостья2017
Началось всё два года назад. Я заболела воспалением по гинекологии и циститом. В период лечения случилось порезать ногу и врач травматолог поставил меня перед фактом что не будет оказывать мед. помощь, пока я не поставлю прививку от столбняка. Ничего объяснять не стал. Пришлось мне идти и ставить. Но, в этот момент я уже получала лечение антибиотиками плюс эта прививка, ещё травмотолог не глядя напичкал меня ещё сильнейшеё дозой антибиотика. Спустя три месяца после прививки от столбняка, у меня поднялась температура 37 и не опускалась два месяца. У меня пошло осложнение по гинекологии, состояние стало тяжёлым. Спустя ещё месяц меня отправили делать завершающую прививку от столбняка после которой началось обострение дыхательных путей. И вот я уже год живу с постоянной температурой 37, 37.4. Лечения не помогают. Была у иммунолога, та поставила диагноз вторичный иммунодифицит. Прошла кучу обследований, ничего конкретного найти не могут, а воспаления тоже не проходят. И вот наткнулась я на статью в инете, в которой говориться что прививки(вакцины) нельзя ставить в период острых заболеваний. Какое у меня и было два года назад по гинекологии. Иммунитет у меня всегда был хлипенький, а вот после прививки его совсем не стало. На улицу выйти не могу - сразу раздуваются гланды. Поэтому прошу всех, кто с этим сталкивался и кто что об этом знает: как мне привлеч к ответственности халатного травматолога который заставил ставить прививку? Куда идти с жалобой? В МинЗдрав? В какой отдел? Или сразу в Суд обращаться?

А мне вот интересно, что такое обострение дыхательных путей?

Автор, по теме. прошло 2 года. Вы ничего не докажете. Да и прививка не при чем. Ну и конечно вам лучше было заболеть столбняком, да.

Врач, направивший вас на прививку от столбняка, действовал по протоколу. Вы подписывали согласие на прививку, в котором подробно было описано, какие побочки/последствия и тп возможны.

Аленка, что-то все шибко нервные дамы БП Вас просто обожают))) в которой уже теме замечаю :D

  • Нравится 1

Аленка, что-то все шибко нервные дамы БП Вас просто обожают))) в которой уже теме замечаю :D

что-то во мне есть, что их влечет :D

  • Нравится 2

Автор, Вам не приходило в голову, что снижение иммунитета у Вас началось намного раньше, еще когда появились проблемы с урологией и гинекологией? Антибиотики, кстати, очень сильно бьют по иммунитету. Тогда уж и на лечащих врачей жалуйтесь, что они Вам антибиотики назначили. Вместо того, чтобы виноватых выдумывать, Вы бы лучше обратились к хорошему иммунологу, и лечили свой иммунитет. И нервишки тоже не мешало бы ;)

Слушайте, сколько психов в интернете. Я скоро на улице от людей шугаться начну, вдруг они такие же психические, на лбу же не написано.

это все феи... на улице они безобидны точно тебе говорю.

Зря забанили, я бы посмотрела, как она будет удалять ответы не по теме.

Щас подтянутся защитницы всех обиженных и оскорбленных. погоди

  • Нравится 1

Щас подтянутся защитницы всех обиженных и оскорбленных. погоди

Неее, запилят стопитцотый пост про злобных старух в климаксе, забижающих добрых феюшек

  • Нравится 1

А по теме же надо, автору пишу.

Идите сразу в суд. Судьи привыкли, у них знаете сколько таких ходит, какой-нибудь молодой помощник судьи получит хорошую практику как обоснованно сделать отписку на шизофренический бред. :hohot:

  • Нравится 3

Шансов 0. Т.к травматологии действовал по протоколу,да ещё и на рад-два докажет,что ВЫ не информировпли его про гинекологию/цистит/чтотамещеболело.

У меня уже такое ощущение, что тут вопросы задают только для вас Алёнка_Пеленка//, ни на какие другие ответы тут так не реагируют, кроме как на ваши. :hohot: В

вас явно что-то есть манящее...

  • Нравится 3

Вот прям даже интересно, тролль такой неопытный или правда у кого- то с головушкой так плохо?

ПЫ.СЫ. Алена, на тебя прям как на живца можно отлавливать :D

  • Нравится 4

Мне больше интересно, почему она спрашивает, как засудить травматолога, на сайте планирования. Самое подходящее место наверное.

Ну там с логикой в принципе проблемы. Так что я не пыталась бы ее искать.

  • Нравится 1

Вообще, на месте Автора, я бы врачей еще засудила за то, что от бешенства прививку не вкололи - ведь явно нужна была. :Crazy:

  • Нравится 8

А ведь автору и правда не надо было делать эту прививку от столбняка. Тут по-моему прививка от бешенства нужна!!!!

Что ж вы такие тучки... я даже попкорм не успела взять)))

  • Нравится 4

>В период лечения случилось порезать ногу и врач травматолог поставил меня перед фактом что не будет оказывать мед. помощь, пока я не поставлю прививку от столбняка.

В этой ситуации не прививку, а противостолбнячную сыворотку ставят, и раньше об этом даже не спрашивали.

>На улицу выйти не могу - сразу раздуваются гланды.

Иммунитет у вас еще хороший покуда. Вот когда гланды перестанут вздуваться и уйдут в ноль - вот тогда иммунитет уже никакой будет. А пока он функционирует нормально.

Писать жалобы в данной ситуации - бред, т.к нет документальных свидетельств и свидетелей слов травмотолога. Любое его действие должно быть отражено письменно. А ваш иммунитет, и до того якобы хиленький, проблема ваша, а не травматолога.