Перейти к публикации

Поставили прививку хотя она была противопоказана.


Гостья2017
Началось всё два года назад. Я заболела воспалением по гинекологии и циститом. В период лечения случилось порезать ногу и врач травматолог поставил меня перед фактом что не будет оказывать мед. помощь, пока я не поставлю прививку от столбняка. Ничего объяснять не стал. Пришлось мне идти и ставить. Но, в этот момент я уже получала лечение антибиотиками плюс эта прививка, ещё травмотолог не глядя напичкал меня ещё сильнейшеё дозой антибиотика. Спустя три месяца после прививки от столбняка, у меня поднялась температура 37 и не опускалась два месяца. У меня пошло осложнение по гинекологии, состояние стало тяжёлым. Спустя ещё месяц меня отправили делать завершающую прививку от столбняка после которой началось обострение дыхательных путей. И вот я уже год живу с постоянной температурой 37, 37.4. Лечения не помогают. Была у иммунолога, та поставила диагноз вторичный иммунодифицит. Прошла кучу обследований, ничего конкретного найти не могут, а воспаления тоже не проходят. И вот наткнулась я на статью в инете, в которой говориться что прививки(вакцины) нельзя ставить в период острых заболеваний. Какое у меня и было два года назад по гинекологии. Иммунитет у меня всегда был хлипенький, а вот после прививки его совсем не стало. На улицу выйти не могу - сразу раздуваются гланды. Поэтому прошу всех, кто с этим сталкивался и кто что об этом знает: как мне привлеч к ответственности халатного травматолога который заставил ставить прививку? Куда идти с жалобой? В МинЗдрав? В какой отдел? Или сразу в Суд обращаться?



А мне вот интересно, что такое обострение дыхательных путей?

 

Автор, по теме. прошло 2 года. Вы ничего не докажете. Да и прививка не при чем. Ну и конечно вам лучше было заболеть столбняком, да.

Врач, направивший вас на прививку от столбняка, действовал по протоколу. Вы подписывали согласие на прививку, в котором подробно было описано, какие побочки/последствия и тп возможны.

Ссылка на комментарий

Аленка, что-то все шибко нервные дамы БП Вас просто обожают))) в которой уже теме замечаю :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Аленка, что-то все шибко нервные дамы БП Вас просто обожают))) в которой уже теме замечаю :D

что-то во мне есть, что их влечет :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Автор, Вам не приходило в голову, что снижение иммунитета у Вас началось намного раньше, еще когда появились проблемы с урологией и гинекологией? Антибиотики, кстати, очень сильно бьют по иммунитету. Тогда уж и на лечащих врачей жалуйтесь, что они Вам антибиотики назначили. Вместо того, чтобы виноватых выдумывать, Вы бы лучше обратились к хорошему иммунологу, и лечили свой иммунитет. И нервишки тоже не мешало бы ;)

Ссылка на комментарий

Слушайте, сколько психов в интернете. Я скоро на улице от людей шугаться начну, вдруг они такие же психические, на лбу же не написано.

Ссылка на комментарий

Слушайте, сколько психов в интернете. Я скоро на улице от людей шугаться начну, вдруг они такие же психические, на лбу же не написано.

это все феи... на улице они безобидны точно тебе говорю.

Ссылка на комментарий

Зря забанили, я бы посмотрела, как она будет удалять ответы не по теме.

Щас подтянутся защитницы всех обиженных и оскорбленных. погоди

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Щас подтянутся защитницы всех обиженных и оскорбленных. погоди

Неее, запилят стопитцотый пост про злобных старух в климаксе, забижающих добрых феюшек

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А по теме же надо, автору пишу.

Идите сразу в суд. Судьи привыкли, у них знаете сколько таких ходит, какой-нибудь молодой помощник судьи получит хорошую практику как обоснованно сделать отписку на шизофренический бред. :hohot:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Шансов 0. Т.к травматологии действовал по протоколу,да ещё и на рад-два докажет,что ВЫ не информировпли его про гинекологию/цистит/чтотамещеболело.

Ссылка на комментарий

У меня уже такое ощущение, что тут вопросы задают только для вас Алёнка_Пеленка//, ни на какие другие ответы тут так не реагируют, кроме как на ваши. :hohot: В

вас явно что-то есть манящее...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Вот прям даже интересно, тролль такой неопытный или правда у кого- то с головушкой так плохо?

 

ПЫ.СЫ. Алена, на тебя прям как на живца можно отлавливать :D

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Мне больше интересно, почему она спрашивает, как засудить травматолога, на сайте планирования. Самое подходящее место наверное.

Ссылка на комментарий

Мне больше интересно, почему она спрашивает, как засудить травматолога, на сайте планирования. Самое подходящее место наверное.

Ну там с логикой в принципе проблемы. Так что я не пыталась бы ее искать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вообще, на месте Автора, я бы врачей еще засудила за то, что от бешенства прививку не вкололи - ведь явно нужна была. :Crazy:

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

А ведь автору и правда не надо было делать эту прививку от столбняка. Тут по-моему прививка от бешенства нужна!!!!

Ссылка на комментарий

Что ж вы такие тучки... я даже попкорм не успела взять)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

>В период лечения случилось порезать ногу и врач травматолог поставил меня перед фактом что не будет оказывать мед. помощь, пока я не поставлю прививку от столбняка.

 

В этой ситуации не прививку, а противостолбнячную сыворотку ставят, и раньше об этом даже не спрашивали.

Ссылка на комментарий

>На улицу выйти не могу - сразу раздуваются гланды.

 

Иммунитет у вас еще хороший покуда. Вот когда гланды перестанут вздуваться и уйдут в ноль - вот тогда иммунитет уже никакой будет. А пока он функционирует нормально.

Писать жалобы в данной ситуации - бред, т.к нет документальных свидетельств и свидетелей слов травмотолога. Любое его действие должно быть отражено письменно. А ваш иммунитет, и до того якобы хиленький, проблема ваша, а не травматолога.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1108 сейчас онлайн
    13466670 cообщений
×
×
  • Создать...