Поставили прививку хотя она была противопоказана.

Гостья2017
Началось всё два года назад. Я заболела воспалением по гинекологии и циститом. В период лечения случилось порезать ногу и врач травматолог поставил меня перед фактом что не будет оказывать мед. помощь, пока я не поставлю прививку от столбняка. Ничего объяснять не стал. Пришлось мне идти и ставить. Но, в этот момент я уже получала лечение антибиотиками плюс эта прививка, ещё травмотолог не глядя напичкал меня ещё сильнейшеё дозой антибиотика. Спустя три месяца после прививки от столбняка, у меня поднялась температура 37 и не опускалась два месяца. У меня пошло осложнение по гинекологии, состояние стало тяжёлым. Спустя ещё месяц меня отправили делать завершающую прививку от столбняка после которой началось обострение дыхательных путей. И вот я уже год живу с постоянной температурой 37, 37.4. Лечения не помогают. Была у иммунолога, та поставила диагноз вторичный иммунодифицит. Прошла кучу обследований, ничего конкретного найти не могут, а воспаления тоже не проходят. И вот наткнулась я на статью в инете, в которой говориться что прививки(вакцины) нельзя ставить в период острых заболеваний. Какое у меня и было два года назад по гинекологии. Иммунитет у меня всегда был хлипенький, а вот после прививки его совсем не стало. На улицу выйти не могу - сразу раздуваются гланды. Поэтому прошу всех, кто с этим сталкивался и кто что об этом знает: как мне привлеч к ответственности халатного травматолога который заставил ставить прививку? Куда идти с жалобой? В МинЗдрав? В какой отдел? Или сразу в Суд обращаться?

Ни чего вы не докажете, перед прививкой подписываю согласие на арививку. Все на этом ответственность врача закончилась и началась ваша ответственность.

Но думаю прививка от столбняка вряд ли подорвала ваше здоровье. Считается что действие прививки 1 месяц, а у вас 3 месяца прошло.

  • Нравится 1

Не согласна с вами. Это всё равно что человек ложится на операцию и даёт согласие на неё. А врач который на операцию отправил полностью снимает с себя ответственность. Мы ничего не можем делать сами - только по назначению врача, который обязан нести за назначение ответственность

Да уж, видимо было лучше заболеть столбняком.Я вообще не вижу связи: цистит+прививка+травма. Вы никому ничего не докажите, ибо доказывать то нечего.

вы даёте совет, пытаясь строить из себя врача. я не об этом тут просила! комментарий не по теме!

Не согласна с вами. Это всё равно что человек ложится на операцию и даёт согласие на неё. А врач который на операцию отправил полностью снимает с себя ответственность. Мы ничего не можем делать сами - только по назначению врача, который обязан нести за назначение ответственность

врач несет ответственность за назначение, а не за ваш взбунтовавшийся организм.

Вы принимая то или иное лекарство тоже должны понимать все последствия.

Врачи не боги и винить их во всех ваших болячках как то не айс.

  • Нравится 2

вы даёте совет, пытаясь строить из себя врача. я не об этом тут просила! комментарий не по теме!

мало ли что вы просили :sorry: :sorry: :sorry:

Раз уж спрашиваете, читайте все мнения))) Это открытый ресурс

  • Нравится 1

Вообще-то, столбняк гораздо страшнее того, что Вы описываете. И, учитывая временные интервалы, прививка вообще не при чем.

Но если Вы считаете, что врач не прав, Вам надо получить экспертное заключение специалистов, что назначение врача было неправомерно. У моей знакомой из-за неправильный действий врача-акушера в родах умер ребенок и ей такое заключение давали для обращения в суд. (ребенок умер не сразу, его перевезли в больницу с детской реанимацией и в этой второй больнице дали заключение)

  • Нравится 2

Автор, это открытый раздел, и высказать свое мнение имеют право все кто захочет, в рамках правил форума.

ответы не по теме я буду удалять. а вам обязательно захламлять мой пост пустыми комментариями, я вообщето о помощи прошу, а не о том кому заняться не чем писать мусор! если вас не устраивает то что я написала идите на фиг отсюда!

А давай по плохому :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:a15e800dc902.png

я вижу интеллект у тебя совсем отсутствует! тебе больше заняться не чем, троль?

ответы не по теме я буду удалять. а вам обязательно захламлять мой пост пустыми комментариями, я вообщето о помощи прошу, а не о том кому заняться не чем писать мусор! если вас не устраивает то что я написала идите на фиг отсюда!
вам надо более тщательно выбирать оппонентов... прям очень советую...
  • Нравится 3

Аленка, не читается что там в личке написано, процитируйте так.

Цитата: "слышь ты! если не перестанешь писать свои бредни не по теме, я буду писать жалобу на твой аккаунт чтобы его заблокировали, ибо по хорошему я вижу ты не понимаешь"

я вижу интеллект у тебя совсем отсутствует! тебе больше заняться не чем, троль?

ггггггггггггггггг

как ты это видишь?

Автор будет жаловаться на Аленку, чтобы ее заблокировали :-)))) гыыы

Марина видимо тоже должна попасть под замес блокировки аккаунтов)

Цитата: "слышь ты! если не перестанешь писать свои бредни не по теме, я буду писать жалобу на твой аккаунт чтобы его заблокировали, ибо по хорошему я вижу ты не понимаешь"
ОГО :malicious: :malicious: :malicious:

Автор, вы вообще нормальная? Мне же на меня жалобы жмете? :durdom:

Какие же люди то тупые! ты только здесь своё воспитание показала! Если помочь не можешь, хрен ли ты задираешься? твой уровень ума на два года!взрослые люди так себя не ведут! вопрос не по теме раз, разжигание флейма два!

Марина видимо тоже должна попасть под замес блокировки аккаунтов)
пятница.... чего уж...