Волшебная беременность

Никитошка ❤️
Все, все, все кто зашел в эту тему , забеременеют в течении 4-5месяцев))) Я вас заколдовала на беременость [IMG]http://s1.radikale.ru/uploads/2017/10/30/4ee17288f30916dabb7c38fa1d730b28-full.jpg[/IMG]

девочку тебе))

А тебе кулаки и памперсы свежие на удачу от нас

Ссылка на это сообщение

Главное себе наколдуй)))

так я сапожник без сапог, только другим могу, вот и себе волшебницу ищу, надеюсь что уже нашла

Ссылка на это сообщение

А я не верю! Я свободная девушка и кекса у меня уже даааавно не было! Намека на отношения ноль!

Хотя, вот только на днях я поняла, что сейчас готова ко второму ребенку и ооочень хочу для своей доченьки брата или сестренку. Но увы, пока это неосуществимо..

Ссылка на это сообщение

Будем ждать! Через полгода новая тема" беременности от волшебства Жирафика"

Ссылка на это сообщение

Ой ой; я только родила 4 месяца назад двоняшек.Готова свою "заразу" подарить кому очень нужно)))И памперсов девчачьих обкаканых в придачу))

беру!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот уж это будет чудо так чудо. В аккурат к 45 - летнему юбилею беременность сюрпризом. После 24 - летнего стажа бесплодия, отсутствия детей вообще. Это ж какой мощный посыл должен быть! Ну-ну!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

блин Марин я думала ты заБ и передаешь эстафету!)

Ссылка на это сообщение
девочку тебе))

А тебе кулаки и памперсы свежие на удачу от нас