Плохая моча у девочки в 5 месяцев

Ирусик75
В общем прошлый понедельник у дочки ночью поднялась темпа до 39,2, поставила свечку цефекона быстро спала температура, вызвала врача, посмотрела, послушала, все хорошо, только сопли у нас около 2,5 недель, посмотрела уши, одно красное, пошли к лору, сдали мочу и кровь.Лор поставила правосторонний отит, назначила а/б флемоксин 125*2раза в день, кровь-хорошая, а в моче много лейкоцитов, остальное в норме,врач сказала пересдать еще на следующий день, моча все в норме только лейкоциты 5-7, скопления 10-15,антибиотики пьем , уши в норме, ходили на осмотр,Узи почек и мочевого пузыря в норме. сегодня пересдали, мочу все также есть лейкоциты,переживаю чтобы не был пиелонефрит, у меня участковый педиатр еще и по совместительству нефролог, говорит, навряд ли пиелонефрит, отправила к гинекологу, завтра пойдем.Может у кого то была такая ситуация, что делать

Вообще понаблюдайте за дочкой плачет ли когда писает? Или кряхтит? Не появился ли запах у мочи?

Ссылка на это сообщение

а чем фаги хуже того же амоксиклава? это даже не антибиотик. Нам уролог прописывала именно 4 месяца было ребенку

Вам уролог прописывал, а вы на форуме мамском советуете принимать без постановки диагноза и врачебной консультации. Разница очевидна.

Ссылка на это сообщение

Lutana

когда писает не кряхтит и не плачет(я тоже на это в первую очередь подумала,если цистит)

Сегодня успела к гинекологу, взяла мазок, сказала, что возле губ половых белые налеты, которые нужно убирать, может от них лейкоциты.Я их подмываю, но чего-то не сильно снимаются, может тампончиком, боюсь повредить что-то

Ссылка на это сообщение

Lutanaкогда писает не кряхтит и не плачет(я тоже на это в первую очередь подумала,если цистит)Сегодня успела к гинекологу, взяла мазок, сказала, что возле губ половых белые налеты, которые нужно убирать, может от них лейкоциты.Я их подмываю, но чего-то не сильно снимаются, может тампончиком, боюсь повредить что-то

Этот налет убирают стерильным маслом, можно персиковым. Берете ватный диск мочите и протираете аккуратно. Весь налет следует убирать. И девочек мылом подмывают 2 раза в неделю. А в остальное время просто водой и маслом протирают.

Ссылка на это сообщение
какой диагноз так лечили?

пиелонефрит. с темпой был. у фагов много показаний. лор органы тоже можно лечить

Ссылка на это сообщение
Вам уролог прописывал, а вы на форуме мамском советуете принимать без постановки диагноза и врачебной консультации. Разница очевидна.

я советую сначала анализы сдать. Автор просто в панике, поэтому и написала что фаги можно давать, т.к это не антибиотик