не люблю пустых надежд, всё, да?

owl_doula
[URL=http://pixs.ru/showimage/IMG0858JPG_5710041_27637405.jpg][IMG]http://i12.pixs.ru/storage/4/0/5/IMG0858JPG_5710041_27637405.jpg[/IMG][/URL] Как нежданчиком началось, так и кончилось, видимо...

Я сейчас беременна)) А вот перед этим был цикл с БХБ! Сразу после этого - норм беременность. Не пейте ничего, и удачи!!! ААААППППчхиии на вас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И правильно, надо забить и будь что будет. Без надежд, но и без отчаяния.

И без ОКов! не надо их пить, если не хотите проблем. вы вроде про мастопатию писали как-то? как бы не усугубить.

Ой, я столько раз крест на себе ставила в планировании, не помню сколько раз зарекалась, ничо, доползла (или доехала в последнем вагоне) до цели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тоже из тех, у кого после бхб, следующий цилк нормальная Б.

и тоже если бы тесты не делала, даже и не знала, что бхб. и тоже чувтствовала себя погано...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Следующий цикл тра...сь, как кролики. Правильно девочки пишут, после бхб цикл самый залетный.

Не грусти!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня после бхб в феврале наступила беременность в мае. Главное, что Б наступает! Это уже полдела!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не пейте ОК,я на них заработала фиброзно - кистозную мастопатию и на долго усыпила свои и без того проблемные яичники.Я думаю в ближайший цикл - два все у Вас получится - исходя многих примеров здесь.

Ссылка на это сообщение

Вот будет первый день задержки и сделаете. На вашем дпо у меня чистый был. И только в день на 12 день что то мелькнуло,а прям сравнялся,день на 5задержки.

Ссылка на это сообщение

Не пей никакие ОКи блин! Вот на фига?! Хочешь себе цикл испортить в корень и потом восстанавливать? После БХБ чаще на следующий цикл здоровая Б. Планируете на здоровье. Да обидно, но все же плюс, это говорит о том, что ты можешь забеременеть. Я все сказала)

Вот я через цикл после бхб забеременела и родила сына, хотя врач меня зачем то на ОК хотела посадить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не пей никакие ОКи блин! Вот на фига?! Хочешь себе цикл испортить в корень и потом восстанавливать? После БХБ чаще на следующий цикл здоровая Б. Планируете на здоровье. Да обидно, но все же плюс, это говорит о том, что ты можешь забеременеть. Я все сказала)

Согласна, коки это зло. Пила их после удаления полипа. В середине цикла на них начало кровить, как при обильных месячных. Еле пропила 20 дней. На этом мои страдания не закончились. После отмены 2 цикла овуляции вообще не было, потом еще 2 цикла она была очень поздняя. Яичники всегда были идеальные, но после месяца приема они навсегда остались мультифолликулярными, что то в них сбилось( по 20-30 фолликулов в каждом!) Но я забеременнела, потому что у меня гормоны идеальные и цикл с овуляцией и эндометрием-все всегда в норме по природе. А если и так есть какие то сбои свои, НЕ ДАЙ БОГ ИХ ПИТЬ, ПОТОМ ПРОБЛЕМ ОБЫЧНО ЕЩЕ БОЛЬШЕ!