не люблю пустых надежд, всё, да?

owl_doula
[URL=http://pixs.ru/showimage/IMG0858JPG_5710041_27637405.jpg][IMG]http://i12.pixs.ru/storage/4/0/5/IMG0858JPG_5710041_27637405.jpg[/IMG][/URL] Как нежданчиком началось, так и кончилось, видимо...

Мы в честь бхб этого цикла решили на зимовку умотать. Отменилось планирование ещё на пол года. Нервы живее будут.

Ссылка на это сообщение

Какая упёртая женСЧина! сама же другим говорила, что пока нет м надежда есть всегда, а щас что? и с ОКами - раз не успеете в след цикле, то нафиг их пить? попить или поесть больше нечего?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мы в честь бхб этого цикла решили на зимовку умотать. Отменилось планирование ещё на пол года. Нервы живее будут.

Есл возраст позволяет, то можно и не только на зимовку..

Ссылка на это сообщение

Да какая уж динамика, за два дня до М они пустые. Ок, чтоб больше и не думать о планировании. В след цикле не получится, мы с детьми уезжаем, приедем уже поздно будет.

Что, совсем поздно? Я вот так тоже расслабилась, муж на самые."такие" дни в командировку уехал, ну мы за 2 дня до командировки покексились, потом уже я к нему приехала, тоже мы там, уже не думая ни о чем. Я в полном неведении и расслабоне, а потом - опа! Я до сих пор не знаю, когда дочь была зачата, до командировки или во время :) Решили считать, что ее из Монте-Карло привезли, так красивее :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В след.цикле обязательно надо, оооччень часто после бхб наступает Б)

Ссылка на это сообщение

Какая упёртая женСЧина! сама же другим говорила, что пока нет м надежда есть всегда, а щас что? и с ОКами - раз не успеете в след цикле, то нафиг их пить? попить или поесть больше нечего?

не помню, чтоб я такое говорила, я не обнадёживаю людей за зря
Ссылка на это сообщение

Да я вроде по календарю прикинула, вроде успеваем, но надо ли мне теперь..., обида на свой организм пройдёт, виднее будет).

Муж расстроился, никогда не думала, что он будет полоску на тесте искать.

Я и не думала, что со мной эта БХБ приключится...., надо же(

Ссылка на это сообщение

Да какая уж динамика, за два дня до М они пустые. Ок, чтоб больше и не думать о планировании. В след цикле не получится, мы с детьми уезжаем, приедем уже поздно будет.

с утра делала тестик?

Ссылка на это сообщение

Делала, он чист, выкинула, берегу ваши глазки). Я ещё вчера ночью би шур замочила, тоже чист. Жду М.

Ссылка на это сообщение

Да я вроде по календарю прикинула, вроде успеваем, но надо ли мне теперь..., обида на свой организм пройдёт, виднее будет). Муж расстроился, никогда не думала, что он будет полоску на тесте искать. Я и не думала, что со мной эта БХБ приключится...., надо же(

Я за активное планирование в след цикле) раз уж все расстроились....

У меня в июле в августе зБ на 6 нед, след цикл Б двойней))) я прям была настроена на Б, без вариантов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Делала, он чист, выкинула, берегу ваши глазки). Я ещё вчера ночью би шур замочила, тоже чист. Жду М.

Совушка, как это ни обидно, но прими, что всё к лучшему! Я на своём опыте постоянно в этом убеждаюсь. Да и естественный отбор имеет место быть. Вдруг какие-то генетические аномалии были у эмбриона. Лучше так, чем потом мучиться. Ты же не можешь знать, от чего тебя Бог уберёг на этот раз. Просто всегда верь и говори себе, что всё, что происходит - это наилучший исход событий для тебя. На эту тему есть очень хорошая притча. Прочти, не поленись. Она вселяет уверенность и надежду на лучшее.

"Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья была негостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег в холодном подвале. Когда они расстилали постель, старший ангел увидел дыру в стене и заделал её. Когда младший ангел увидел это, то спросил почему. Старший ответил:

— Мир не такой, каким кажется.

На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены. Супруги разделили с ангелами немного еды, которая у них была, и сказали, чтобы ангелы спали в их постелях, где они могут хорошо выспаться. Утром после пробуждения ангелы нашли хозяина и его жену плачущими. Их единственная корова, молоко которой было единственным доходом семьи, лежала мёртвая в хлеве. Младший ангел спросил старшего:

— Как это могло случиться? Первый мужчина имел всё, а ты ему помог. Другая семья имела очень мало, но была готова поделиться всем, а ты позволил, чтобы у них умерла единственная корова. Почему?

— Мир не такой, каким кажется, — ответил старший ангел.

— Когда мы были в подвале, я понял, что в дыре в стене был клад с золотом. Его хозяин был груб и не хотел сделать добро. Я отремонтировал стену, чтобы клад не был найден. Когда на следующую ночь мы спали в постели, пришёл ангел смерти за женой хозяина. Я отдал ему корову. Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем всё. И даже если имеешь веру, тебе надо ещё внушить доверие, что всё, что приходит, есть в твою пользу. А это поймёшь со временем."

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Не отчаивайся! Очень хочется тебя подбодрить и обнять. Весь бэбиплан с тобой!

И не забывай, что когда Бог что-то забирает у тебя, то взамен всегда даёт что-то лучшее.

b532cf94e44c.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой ёй, про бога это не ко мне...

Девочки, всем спасибо, сегодня полегче, теперь только злая как чёрт, но хотя бы не ною)

Ссылка на это сообщение

Ой ёй, про бога это не ко мне...

За годы планирования и пролётов не только в Бога уверуешь)) Всё приходит в своё время))

Ссылка на это сообщение

Бывают и хуже моменты в жизни, вера в неизвестно что, не моё, извиняюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да я вроде по календарю прикинула, вроде успеваем, но надо ли мне теперь..., обида на свой организм пройдёт, виднее будет). Муж расстроился, никогда не думала, что он будет полоску на тесте искать. Я и не думала, что со мной эта БХБ приключится...., надо же(

Вот на организм обижаться не надо, он умный, он лучше знает :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И правильно, надо забить и будь что будет. Без надежд, но и без отчаяния.

Ссылка на это сообщение
Бывают и хуже моменты в жизни, вера в неизвестно что, не моё, извиняюсь)

здоровая бер. не прервется.

Ссылка на это сообщение

Это всё понятно, но всё равно обидно, зараза(

Когда ж уже отпустит, чувствую себя отвоатительно, фу, не люблю такие очучения

Ссылка на это сообщение

Эх, жалко.... Пусть будет знаком к хорошей здоровой беременности!

Ссылка на это сообщение

Жалко, я тоже в прошлом цикле очень обрадовалась и облом был, продолжаем верить в чудо дальше)))