не люблю пустых надежд, всё, да?

owl_doula
[URL=http://pixs.ru/showimage/IMG0858JPG_5710041_27637405.jpg][IMG]http://i12.pixs.ru/storage/4/0/5/IMG0858JPG_5710041_27637405.jpg[/IMG][/URL] Как нежданчиком началось, так и кончилось, видимо...

Да в меня остался один эвик, утром замочу конечно, чтоб не лежал за зря. Оки я пила, норм всё было, не хочу больше планировать, жить от теста до теста не хочу больше.

Вот я не верю честно.. Ты так хотела и резко перехотела!

Сейчас просто эмоции, не пей ОКи, просто живите свободно и все.

Все будет хорошо :almirena:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Зачем оки? Погоди расстраиваться. Просто не мочи тесты и отдохни. Аист уже в пути)

Положу памперс наш заразненький в кармашек тебе)

Ссылка на это сообщение

Да я и так больше не хотела планировать, если б тесты не замочила, так бы и не знала, пошли б М и всё...

Ссылка на это сообщение

У меня год назад были вот такие бледнюшки, дня 2 мочила еще, чуть ярче, а потом опять побледнели.... бросила я их мочить, сдавала хгч, и вот моя "бледнюшка" сопит рядом)) так и не увидела я двух красивых и ярких полосок!!! Сдайте хгч, так уже 100% понятно будет! Держим кулачки за вас!!!@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Младшего я тоже тут планировала и тоже тесты мочила с 1 ДПО))), с 11 полоска появилась и каждый день ярчала, причём любые тесты показывали. В этот раз с самого начала я подозревала, что какая то фигня происходит...

Ссылка на это сообщение

Где-то я уже недавно все это читала.

Там все хорошо закончилось.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Что-то виднеется. Надо еще утром переделать.

Ссылка на это сообщение

почему хгч не сдашь?

смысл? Тоже бегать через день сдавать?
Ссылка на это сообщение
Не пей никакие ОКи блин! Вот на фига?! Хочешь себе цикл испортить в корень и потом восстанавливать? После БХБ чаще на следующий цикл здоровая Б. Планируете на здоровье. Да обидно, но все же плюс, это говорит о том, что ты можешь забеременеть. Я все сказала)

Согласна.

У меня в цикле перед Б, была БХБ.

Какие нафиг оки... :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Во вторую Б, у меня один тест показывал полоску, а другой был кристально чист на утро.

Это ешё не показатель ничего.

Я делала тест на овуляцию в Б, и он был супер положительный. Читала, что ЛГ тоже растёт на фоне беременности.

Ссылка на это сообщение

У меня в мае такая же фигня была... бхб... обидно было до слез.... возраст то почтенный ужо( А вы помоложе, в след цикле все получится!

Ссылка на это сообщение

Несколько раз тут на БП следила за ситуациями ,когда бхб,а на следующий месяц Б.

Даже в этой ситуации ещё не понятно что и как.

Не стоит ОКами цикл сбивать ( личный опыт)

Все получится и получится!

100%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сова, дорогая, давай хгч? Даже отрицательный - это результат, чтобы уж не точно знать что сделала все возможное, а чудеса никто не отменял :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
не хочу больше планировать, жить от теста до теста не хочу больше.

Не надо ОКи.

Вы на верном пути

004fc5ffe0c4df9fb505b7b19b7e7469d55797288943260.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сова, выпей и поплачь, сними стресс. Сейчас горько и обидно, но скоро будет легче. Я как специалист по бхб говорю =/

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сова! Не пей ОК. Постарайтесь в след цикле обязательно!

У меня тоже после БХБ, в след цикле Б случилась! И много таких историй! :flower:

Ссылка на это сообщение

У меня в июле бхб, в августе - нормальная Б. И так часто бывает...удачи вам!!! ;)

Ссылка на это сообщение

а оки зачем? с целью развития тромбоза, чтобы уже совсем не скучать? ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не расстраивайтесь раньше времени. У меня с младшей бледнющие полоски были, тоже чёрт дернул до задержки делать. Неделю до задержки бледные и неделю после тоже еле видно было.

На удачу держу @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Да какая уж динамика, за два дня до М они пустые.

Ок, чтоб больше и не думать о планировании.

В след цикле не получится, мы с детьми уезжаем, приедем уже поздно будет.