Да уж...

owl_doula
В том цикле обстреляли О раз пять... и ничего. В этом цикле, был один ПА до О, на 9 или 10 ДЦ, О, обычно, на 14 приходит. Я забила на всё и решила пить ОК. Почитала Яблоко позавчера, сегодня замочила тест дешёвый, на нём призрак. Пошла за эвиком и вот [URL=http://pixs.ru/showimage/IMG0837JPG_6465507_27602396.jpg][IMG]http://i12.pixs.ru/storage/3/9/6/IMG0837JPG_6465507_27602396.jpg[/IMG][/URL] Попозже ещё с парочку мочкану

Вот уж действительно осень приятных сюрпризов и подарков!!! Думаю, добрая половина Бэбиплана сейчас побежала за "эвиками" :D

Ссылка на это сообщение

Я сначала дешёвый мама чек мочканула в общ туалете))), шоб не ждать, сунула его в корман, на эскалаторе достала, посмотрела, спустилась и пошла ещё за тестом)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

круто круто!! там даже приглядваться не надо! поздравляю!

Ссылка на это сообщение

А кину-ка я в вас тоже девчачьим памперсом! Ярчайте! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин.... что же на меня то эта зебеременевательная осень де действует! :cry:

Ага, так же :think1:

Ссылка на это сообщение

точно валить пора, давно уже говорю)) Скоро все забеременеем, от кружек со стульями беременеют, чем БП хуже)))

Поздравляю, Совунья!

Ссылка на это сообщение

Я прям редко это делаю, но шлю вам девичий памперс)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Охохонюшки :) Совушка! Пчхи на тебя, пусть все будет как ты хочешь!

а кого вы ждете, если не секрет?)

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Теперь буду тусить здесь, мож заражусь))) а то страницу яблока уже замылила)

Ссылка на это сообщение

а кого вы ждете, если не секрет?)

Не секрет, ждем сыночка :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Классная осень! у меня 4 года назад такое же осеннее чудо приключилось)) хотелось бы повторить))

Ссылка на это сообщение

Ну и от меня девчачий памперс. Та же история кстати. Па на 9 дпо и муж уехал в коммандировку. У мужа еще и сг до первого ребенка была не фонтан, а сработало... Вот девушка теперь подрастает...

Ссылка на это сообщение

Крутяяяяк))) Жду Аленку в этом паровозе, Марину и Стил)

Удачи, девочки!