Да уж...

owl_doula
В том цикле обстреляли О раз пять... и ничего. В этом цикле, был один ПА до О, на 9 или 10 ДЦ, О, обычно, на 14 приходит. Я забила на всё и решила пить ОК. Почитала Яблоко позавчера, сегодня замочила тест дешёвый, на нём призрак. Пошла за эвиком и вот [URL=http://pixs.ru/showimage/IMG0837JPG_6465507_27602396.jpg][IMG]http://i12.pixs.ru/storage/3/9/6/IMG0837JPG_6465507_27602396.jpg[/IMG][/URL] Попозже ещё с парочку мочкану

У авы на 8 дпо призраки были) вот и я надеялась

у меня на 8 дпо -чисто, на 9 дпо- чисто, на 10 -дпо -чисто

на 11 дпо- вечер слабые полоски

дпо знала точно!отслеживала по узи овульку

так что надеется еще можно

Ссылка на это сообщение

поздравляю)))))

не, ну точно нужно на время валить из БП....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Блин.... что же на меня то эта зебеременевательная осень де действует! :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы наверное девчонку хотите, кидаю только что каканым памперсом :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Круто, поздравляю. Классное начало осени, еще 2 месяца впереди, пусть все кто ждет увидят две полоски.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ой че делается то , гляньте ка)))))тихо поздравляю)и правда будем в мае онлайн роды вести половины бебиплана)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Поздравляю тихонечко! Пусть все будет хо-ро-шо)

Ссылка на это сообщение

Охохонюшки :) Совушка! Пчхи на тебя, пусть все будет как ты хочешь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сова, круто! Поздравляю!!!

Блин, чёт у меня нифига не получилось. А я надеялась на майчонка так.

Первый раз О чувствовала после родов.

Ладно,значит не время.

Ярчайте дальше, памперс кинуть не могу, только горшком розовым на закрепление)

Ссылка на это сообщение
Ну так лета не было. Чем еще заниматься в тоскливую холодную дождливую погоду? :DПоздравляю!
следующий залет жду от тебя. Сильно жду)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сова! Чихаю девчачьим 30 недельным, заразным чихом!!! Апчхи!!! @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ярчайте!!!@@@@@П.С. спермики с девочками живучие)

вот, такая надежда теплится..., если это таки Б...иначе, я буду просить премию года за Идиотский вопрос)))

Ссылка на это сообщение

следующий залет жду от тебя. Сильно жду)

и яяя присоединяюсь! тоже жду

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я у яблоко только на втором тесте призрак увидела.

У тебя сразу же.

Поздравляю! :)