Перейти к публикации

Что носите дома?


яблокo
Всем привует! речь про домашнюю одежду и домашнюю обувь. Мне надо чтобы и мужу нравиться,и не слишком открыто ибо сын. А еще у меня рост маленький и я ношу босоножки на платформе.(мне удобно!!!) Вот ,ищу удачные модели одежды .. А что вы носите дома? ФОТО !!!НАДО С ФОТО:-))))



туники ношу и тапки мягкие. если присутствует гв, то халатики цветастые вместо туники+опять же мягкие тапки. тапки обязательно расцветки вырвиглаз.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

майка/футболка плюс спорт юбка/шорты. или сарафанчики

Ссылка на комментарий

Обожаю домашнюю одежду от Etam. Особенно широкие брючки, бываю под атлас и из тонкой вискозы, наверх маечку/футболочку. Ну, и конечно, как обойтись без теплого халата на зиму и легкого на лето

Ссылка на комментарий

Обожаю домашнюю одежду от Etam. Особенно широкие брючки, бываю под атлас и из тонкой вискозы, наверх маечку/футболочку. Ну, и конечно, как обойтись без теплого халата на зиму и легкого на лето

о, у меня тоже почти все домашнее из Etam. Муж там сам и закупает домашнюю одежду мне. Ему нравится, мне удобно

Ссылка на комментарий

Ах как красиво,такие классные домашние комплекты! Ну вот что нам одевать с 50- м размером, так чтобы и аккуратно,но и не халат? Эххх....Похудеть не могу,лень и люблю жрать!

Ссылка на комментарий

Однотонные майки и шорты разных цветов.

На фото не я, для примера

c532815c2d65.png

Ссылка на комментарий

Раз в полгода точно собираюсь переходить на кружевные платья, а потом снова шорты/майки/штаны...

Ссылка на комментарий

Не люблю всякие "домашние костюмчики" трикотажные, которые выглядят как пижамы. Хожу в обычной футболке (в которой и на улицу могу выйти - не растянутой, без диких рисунков) и если лето и жара - то шорты. В другое время года - обычные удобные джинсы. Всегда одета так, что могу в любой момент выйти на улицу в том, в чем дома хожу и если гости или ещё кто внезапно нагрянет - не придётся переодеваться. Халат надеваю только после душа - минут 15 на кровати поваляться пока обсохну.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Ах как красиво,такие классные домашние комплекты! Ну вот что нам одевать с 50- м размером, так чтобы и аккуратно,но и не халат? Эххх....Похудеть не могу,лень и люблю жрать!

у меня больше размер,проблем нет :)

Ссылка на комментарий

Я ношу всё.)))

Обычно это удобная одежда из натуральных тканей. Сарафанчики, платьица, шорты и маечки. Дома, как и вне дома, могу быть и элегантной, и игривой. Стараюсь всегда выглядеть одинаково хорошо и естественно. Вы, если за собой следите (руки и ноги ухоженные, кожа, волосы), то реснички подкрасить и любая домашняя незатейливая одежда будет смотреться нормально.

Ссылка на комментарий

Ношу спортивные штаны/шорты плюс футболки или майки. Когда холодно-толстовки или лонги. Халат только после ванны, не могу просто так одеть. Джинсы нет, для меня это не домашняя одежда.

Ссылка на комментарий

Футболка плюс свободные легкие хбшные штаны из Тая или бриджи для спорта. Иногда платья. Зимой плюс носки и толстовка.

Ссылка на комментарий

Ношу дома короткие шорты, тапочки резиновые и футболка или майка

Ссылка на комментарий

Домашние костюмчики. Когда жарко, то футболка и шорты, когда холодно, то костюм с брюками и толстовка на футболку. Предпочитаю велюровые. Как дома ходят в юбках и платьях, не понимаю. Это же так не удобно... То делами домашними занимаешься, то с ребенком на полу играешь. Или просто на диване задрав ноги на спинку лежишь)

Ссылка на комментарий
Ношу спортивные штаны/шорты плюс футболки или майки. Когда холодно-толстовки или лонги. Халат только после ванны, не могу просто так одеть. Джинсы нет, для меня это не домашняя одежда.

Аналогично! Халат только после ванной или позавтракать перед работой.

Ссылка на комментарий

Ну-ну, джинсы удобнее лосинчиков или шортиков, или лёгких штанцов))) а с офисным пиджаком так ваще при вечном параде)))

А если еще и ресницы напудрить)))

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    555 сейчас онлайн
    13468187 cообщений
×
×
  • Создать...