Перейти к публикации

Что носите дома?


яблокo
Всем привует! речь про домашнюю одежду и домашнюю обувь. Мне надо чтобы и мужу нравиться,и не слишком открыто ибо сын. А еще у меня рост маленький и я ношу босоножки на платформе.(мне удобно!!!) Вот ,ищу удачные модели одежды .. А что вы носите дома? ФОТО !!!НАДО С ФОТО:-))))



В повседневной жизни, платья и юбки, не ношу. Имею в виду вне дома.

А вот дома, в самый раз. :malicious:

Ссылка на комментарий

У меня короткая велюровая юбочка Флитвуд и жилетка с капюшоном к ней.

Посмотрите серию шарманте. Там бывают очень хорошие модели. Как-то такие красивые велюровые платья были, не толстые , и длина очень хорошая, и рукав не длинный.

Ссылка на комментарий

В основном из некста наборы для сна. Приятные к телу и вид симпатичный, удобно.

Ссылка на комментарий

Просто майка и шорты, есть пара платьев, но с детьми не удобно, сверкать попой, моя полы и лезть под кровать достать что-то. Мужу нравится, если б я голая ходила, ну или в трусишках одних, так что тут не совместишь. Сейчас вообще не стоит красота, беру самое недорогое хб на ВБ, тк часто переодеваюсь, дети пачкают

Ссылка на комментарий

Футболки ношу, шорты,лосины, штаны какие нибудь свободные ( не джинсы конечно) , платья и халаты могу после ванны надеть.

Ссылка на комментарий

девочки, те кто джинсы носят дома, это у вас чисто домашние джинсы? я в том плане, что ведь как в уличной одежде на кровати/диване сидеть

Ссылка на комментарий

девочки, те кто джинсы носят дома, это у вас чисто домашние джинсы? я в том плане, что ведь как в уличной одежде на кровати/диване сидеть

У меня исключительно домашние.

Ссылка на комментарий

покупаю домашнюю одежду обычных брендов H&M, M&S итп... самую обычную, футболки, штаны полегче и посвободней. также ношу платья с легинсами (здесь так ходят все). я думала это пижамы для сна, но никак чтоб дома прям в них ходить =)

 

Нормально в пижаме гонять)

А сплю я голышом

Ссылка на комментарий

Ношу разное. И платья, и шорты, и штаны, и леггинсы... И джинсы в том числе.

Вот сейчас в джинсах))) и у меня большая уборка... бегаю по дому туда сюда, на улицу... удобно.

Ну, вот в принципе и я прям сейчас, кому интересно)))

c521dcf80dd8.jpg

 

На задний план, причёску, макияж... - не смотрите, точнее не критикуйте :Crazy: Стираю, убираю... вся в трудах, заботах... :D

Ссылка на комментарий

Узелок, чтоб мужу нравиться :malicious: (на самом деле, мне так удобнее, чтоб низ не болтался) и не слишком сексуально ибо сыновья и другие... но нотка такого подтекста всё же присутствует ;)

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    769 сейчас онлайн
    13462093 cообщений
×
×
  • Создать...