Что носите дома?

яблокo
Всем привует! речь про домашнюю одежду и домашнюю обувь. Мне надо чтобы и мужу нравиться,и не слишком открыто ибо сын. А еще у меня рост маленький и я ношу босоножки на платформе.(мне удобно!!!) Вот ,ищу удачные модели одежды .. А что вы носите дома? ФОТО !!!НАДО С ФОТО:-))))

В повседневной жизни, платья и юбки, не ношу. Имею в виду вне дома.

А вот дома, в самый раз. :malicious:

У меня короткая велюровая юбочка Флитвуд и жилетка с капюшоном к ней.

Посмотрите серию шарманте. Там бывают очень хорошие модели. Как-то такие красивые велюровые платья были, не толстые , и длина очень хорошая, и рукав не длинный.

В основном из некста наборы для сна. Приятные к телу и вид симпатичный, удобно.

Просто майка и шорты, есть пара платьев, но с детьми не удобно, сверкать попой, моя полы и лезть под кровать достать что-то. Мужу нравится, если б я голая ходила, ну или в трусишках одних, так что тут не совместишь. Сейчас вообще не стоит красота, беру самое недорогое хб на ВБ, тк часто переодеваюсь, дети пачкают

Футболки ношу, шорты,лосины, штаны какие нибудь свободные ( не джинсы конечно) , платья и халаты могу после ванны надеть.

девочки, те кто джинсы носят дома, это у вас чисто домашние джинсы? я в том плане, что ведь как в уличной одежде на кровати/диване сидеть

У меня исключительно домашние.

покупаю домашнюю одежду обычных брендов H&M, M&S итп... самую обычную, футболки, штаны полегче и посвободней. также ношу платья с легинсами (здесь так ходят все). я думала это пижамы для сна, но никак чтоб дома прям в них ходить =)

Нормально в пижаме гонять)

А сплю я голышом

Ношу разное. И платья, и шорты, и штаны, и леггинсы... И джинсы в том числе.

Вот сейчас в джинсах))) и у меня большая уборка... бегаю по дому туда сюда, на улицу... удобно.

Ну, вот в принципе и я прям сейчас, кому интересно)))

c521dcf80dd8.jpg

На задний план, причёску, макияж... - не смотрите, точнее не критикуйте :Crazy: Стираю, убираю... вся в трудах, заботах... :D

Узелок, чтоб мужу нравиться :malicious: (на самом деле, мне так удобнее, чтоб низ не болтался) и не слишком сексуально ибо сыновья и другие... но нотка такого подтекста всё же присутствует ;)