Что носите дома?

яблокo
Всем привует! речь про домашнюю одежду и домашнюю обувь. Мне надо чтобы и мужу нравиться,и не слишком открыто ибо сын. А еще у меня рост маленький и я ношу босоножки на платформе.(мне удобно!!!) Вот ,ищу удачные модели одежды .. А что вы носите дома? ФОТО !!!НАДО С ФОТО:-))))

и вот такого типа платье,только бежевое и тонкий трикотаж,очень хорошо тянется и еще и на размер больше,и еще кружево по низу)

414f4f56f14f.jpg

  • Нравится 2

Хожу только в платьях и сарафанах. Выбираю комфортные модели,натуральные мягкие ткани. Обновляю чаще всего в конце лета (когда в магазинах распродажа летних коллекций).

Я маньяк всяких домашних комплектиков и комбезиков. Очень люблю вот этой фирмы ozkanwear.com. Отлично стирается, не линяет, не вытягивается. Покупаю в СП.

  • Нравится 1

Ох,девы,спасибо за наводки на бренды,пойду шариться по сайтам)))))

покупаю домашнюю одежду обычных брендов H&M, M&S итп... самую обычную, футболки, штаны полегче и посвободней. также ношу платья с легинсами (здесь так ходят все). я думала это пижамы для сна, но никак чтоб дома прям в них ходить =)

я тоже так думала, но это костюмы, плюс состав не 100% хлопок, для сна не очень это комфортно, а вот дома носить, чтоб коленки не растягивались само то.

за 300 руб в модисе купила пдатье и отлично (это из последнего)

ff789b53796097c6e4461b8ec4a240b9.jpg

  • Нравится 4

кофта- лосины, короткий сарафан, халаты и платья имеются, лежат в загажниках.

Зимой был как-то велюровый костюм с бриджами, сносила, стыдно признаться, до сетки на жопе, так его любила.

Смотри, в чем тебе самой удобней . Я , как и девочки, в штанах длиной от бридж, тк я постоянно дома ноги задираю, неохота перед 3 пацанами звездой светить,юбки- платья - халаты дома, не моё)

  • Нравится 2

Джинсовые шорты, футболка, если холодно сверху вязаный кардиган и вязаные носки)

У меня для дома коротенький комбез с зайками, шорты с футболкой, розовый халатик, если прохладно и платье до колен на запАхе на случай гостей.

Есть еще длинный белый халат шелковый, но он жутко неудобный, если только для романтических вечеров с мужем сойдет.

Футболка+джинсовые шорты летом.Зимой лосины и кофта или футболка.

Хожу в основном в шортах и футболках или платья трикотажные.Раньше халаты носила,но на пуговицах/молнии не люблю,а с запАхом - сиськи сверкают.Мужу-то нравится)),но два пацана дома.Ходим все босиком,если холодно - носки

  • Нравится 1

А у нас трусики и бусики , ибо жара и духота, вдвоем с дочкой, ну иногда футболка , муж отсутствует часто в командировке, скоро сын родится , придется приучаться одеваться дома летом ... Зимой наоборот холодно , как в Таджикистане одеваюсь, лонгслив, леггинсы , сверху халат и обязательный аксессуар кружка с чаем и лимоном)))

  • Нравится 3

Платье без рукавов,с приталеным верхом и юбкой-солнце.

Фото не получается,но это модель из Бурды 2/2017 мод.114. У меня из 3 разных. Очень удобно.