Перейти к публикации

Как задержать М?


Iryasha
Девочки, возможно ли отодвинуть месячные на 3-4 дня хоть? Есть какой-нибудь безобидный способ? Ждёт недельный отдых на море, не трагедия, конечно, но вот не особо хочется…………

Тампоны и отдыхайте спокойно, зачем вам сбои?

 

Да тампона, даже большого, ненадолго как то хватает

Ссылка на комментарий

Oк 2 пачки без перерыва. Но к этому месяца за 4 нужно готовиться, бо сразу первую пачку и затем вторую нельзя, несколько циклов надо принимать традиционным способом и только потом без пропуска 7 дней на м

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я двигала под присмотрели врача. Она мне норколют прописывала. Пьёте, а потом на отмене М. приходят и к отъезду уже ничего нет. Но я уже не помню сколько дней их пила, да и вообще без врача не решилась бы сама экспериментировать.

P.S. Делала так два раза, сбоев не было, но и проблем с циклом никогда особо тоже не было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Oк 2 пачки без перерыва. Но к этому месяца за 4 нужно готовиться, бо сразу первую пачку и затем вторую нельзя, несколько циклов надо принимать традиционным способом и только потом без пропуска 7 дней на м

точно нельзя? а то я тоже хотела так.

Ссылка на комментарий

Ой не знаю как отдыхать с тампонами. Они размокают и начинают вылазить+кровь с водой течет. Отдыхала разок так, это кошмар. Поэтому стараемся планировать отпуск на море исходя из цикла. В любом случае если цикл регулярный, можно расчитать благоприятные дни для отдыха

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
точно нельзя? а то я тоже хотела так.

Почитайте инструкцию к вашему конкретному ок. В моем линдинете 20 так можно было делать не раньше, чем между 3 и 4 пачками приема.

Ссылка на комментарий

Из-за перелета М могут задержаться...смена климата тоже влияет

Ссылка на комментарий

Гормоны -это ж не витаминки. Конечно всё понятно, неудобно и т.д. Но Вы не боитесь самостоятельными применениями гормонов себе такой сбой заработать, что потом по больницам замучаетесь бегать? Я бы не рисковала.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Ой не знаю как отдыхать с тампонами. Они размокают и начинают вылазить+кровь с водой течет. Отдыхала разок так, это кошмар. Поэтому стараемся планировать отпуск на море исходя из цикла. В любом случае если цикл регулярный, можно расчитать благоприятные дни для отдыха

Я думала у меня одной так

Ссылка на комментарий

Как же я вас понимаю! Два раза была на море с М, отдых был изрядно подпорчен. Один раз вообще пришли в день приезда на море, на неделю раньше. Все на море, а я в домике первый день провалялась с болями, на второй день из-за жары заливало так что не пойдешь особо никуда, в общем первые 3 дня были испорчены.

Второй раз знала что будут М, но выбора особого не было, пришлось ехать, то же на жаре заливало, так что о купании с тампоном речи не было.

Зареклась больше в М на море не ездить

Ссылка на комментарий

Тампоны. Ничего не вытекает, не размокает и не вылазит. Можно менять после каждого купания.

Ссылка на комментарий

Ой не знаю как отдыхать с тампонами. Они размокают и начинают вылазить+кровь с водой течет. Отдыхала разок так, это кошмар. Поэтому стараемся планировать отпуск на море исходя из цикла. В любом случае если цикл регулярный, можно расчитать благоприятные дни для отдыха

 

Да, согласна, смотря какие выделения. У меня первые два дня ни о каких тампонах речи идти не может. Очень неудобно!

Отдых зимой планировали, подстраиваясь под отпуск мужа)))

какие уж тут подсчеты цикла………

 

Ссылка на комментарий

Гормоны -это ж не витаминки. Конечно всё понятно, неудобно и т.д. Но Вы не боитесь самостоятельными применениями гормонов себе такой сбой заработать, что потом по больницам замучаетесь бегать? Я бы не рисковала.

 

Да это понятно. Не собираюсь я гормоны пачками пить.

Думала, может какие нибудь народные методы есть………………

Ссылка на комментарий

Если у Вас регулярный цикл М то нужно было заранее предусмотреть это.Мы бронировали в мае билеты на середину августа,просчитала все и теперь спокойна.Знаю что на море буду отдыхать и не париться по поводу М,т.к считаю это испорченный отдых ...А Вам посоветую с врачем поговорить пр этому поводу ,потому что без рекомендации врача можете сбить себе гормональный фон.Тут и с врачем можно его сбить ,а без врача тем более!

Ссылка на комментарий

Не помню где читала, но тампоны надо менять после каждого купания в море, иначе так и воспаление можно заработать. Да и протекать мокрые будут. Если запастись тампонами, то всё можно пережить ) Тем более, на пляже ведь не весь день будете лежать.

Хотя сама так ездила, жутко неудобно, но куда деваться... )

Ссылка на комментарий

Конечно, зависит от обильности выделений, у меня небольшие, например. Так что в моем случае тампоны с регулярной сменой после купания и никаких проблем. Так же ездила на горных лыжах кататься, еще и менее удобно: туалет не всегда в зоне досягаемости, куча шмотья, которое нужно снять. В общем на море по сравнению с горами вообще красота. А если в дальние поездки, например, или экскурсия какая длительная, то тампон плюс прокладка. И заменить по мере возможности.

Ссылка на комментарий

Можно утриком оттянуть же или? Если на 3 дня ничего страшного не произойдет

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    933 сейчас онлайн
    13465996 cообщений
×
×
  • Создать...