Перейти к публикации

Iryasha
Девочки, возможно ли отодвинуть месячные на 3-4 дня хоть? Есть какой-нибудь безобидный способ?
Ждёт недельный отдых на море, не трагедия, конечно, но вот не особо хочется…………

Тампоны и отдыхайте спокойно, зачем вам сбои?

Да тампона, даже большого, ненадолго как то хватает

Поделиться комментарием

Oк 2 пачки без перерыва. Но к этому месяца за 4 нужно готовиться, бо сразу первую пачку и затем вторую нельзя, несколько циклов надо принимать традиционным способом и только потом без пропуска 7 дней на м

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я двигала под присмотрели врача. Она мне норколют прописывала. Пьёте, а потом на отмене М. приходят и к отъезду уже ничего нет. Но я уже не помню сколько дней их пила, да и вообще без врача не решилась бы сама экспериментировать.

P.S. Делала так два раза, сбоев не было, но и проблем с циклом никогда особо тоже не было.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Oк 2 пачки без перерыва. Но к этому месяца за 4 нужно готовиться, бо сразу первую пачку и затем вторую нельзя, несколько циклов надо принимать традиционным способом и только потом без пропуска 7 дней на м

точно нельзя? а то я тоже хотела так.

Поделиться комментарием

Ой не знаю как отдыхать с тампонами. Они размокают и начинают вылазить+кровь с водой течет. Отдыхала разок так, это кошмар. Поэтому стараемся планировать отпуск на море исходя из цикла. В любом случае если цикл регулярный, можно расчитать благоприятные дни для отдыха

• Нравится 3

Поделиться комментарием

точно нельзя? а то я тоже хотела так.

Почитайте инструкцию к вашему конкретному ок. В моем линдинете 20 так можно было делать не раньше, чем между 3 и 4 пачками приема.

Поделиться комментарием

Гормоны -это ж не витаминки. Конечно всё понятно, неудобно и т.д. Но Вы не боитесь самостоятельными применениями гормонов себе такой сбой заработать, что потом по больницам замучаетесь бегать? Я бы не рисковала.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Ой не знаю как отдыхать с тампонами. Они размокают и начинают вылазить+кровь с водой течет. Отдыхала разок так, это кошмар. Поэтому стараемся планировать отпуск на море исходя из цикла. В любом случае если цикл регулярный, можно расчитать благоприятные дни для отдыха

Я думала у меня одной так

Поделиться комментарием

Как же я вас понимаю! Два раза была на море с М, отдых был изрядно подпорчен. Один раз вообще пришли в день приезда на море, на неделю раньше. Все на море, а я в домике первый день провалялась с болями, на второй день из-за жары заливало так что не пойдешь особо никуда, в общем первые 3 дня были испорчены.

Второй раз знала что будут М, но выбора особого не было, пришлось ехать, то же на жаре заливало, так что о купании с тампоном речи не было.

Зареклась больше в М на море не ездить

Поделиться комментарием

Тампоны. Ничего не вытекает, не размокает и не вылазит. Можно менять после каждого купания.

Поделиться комментарием

Да, согласна, смотря какие выделения. У меня первые два дня ни о каких тампонах речи идти не может. Очень неудобно!

Отдых зимой планировали, подстраиваясь под отпуск мужа)))

какие уж тут подсчеты цикла………

Поделиться комментарием

Гормоны -это ж не витаминки. Конечно всё понятно, неудобно и т.д. Но Вы не боитесь самостоятельными применениями гормонов себе такой сбой заработать, что потом по больницам замучаетесь бегать? Я бы не рисковала.

Да это понятно. Не собираюсь я гормоны пачками пить.

Думала, может какие нибудь народные методы есть………………

Поделиться комментарием

Если у Вас регулярный цикл М то нужно было заранее предусмотреть это.Мы бронировали в мае билеты на середину августа,просчитала все и теперь спокойна.Знаю что на море буду отдыхать и не париться по поводу М,т.к считаю это испорченный отдых ...А Вам посоветую с врачем поговорить пр этому поводу ,потому что без рекомендации врача можете сбить себе гормональный фон.Тут и с врачем можно его сбить ,а без врача тем более!

Поделиться комментарием

Не помню где читала, но тампоны надо менять после каждого купания в море, иначе так и воспаление можно заработать. Да и протекать мокрые будут. Если запастись тампонами, то всё можно пережить ) Тем более, на пляже ведь не весь день будете лежать.

Хотя сама так ездила, жутко неудобно, но куда деваться... )

Поделиться комментарием

Конечно, зависит от обильности выделений, у меня небольшие, например. Так что в моем случае тампоны с регулярной сменой после купания и никаких проблем. Так же ездила на горных лыжах кататься, еще и менее удобно: туалет не всегда в зоне досягаемости, куча шмотья, которое нужно снять. В общем на море по сравнению с горами вообще красота. А если в дальние поездки, например, или экскурсия какая длительная, то тампон плюс прокладка. И заменить по мере возможности.

Поделиться комментарием

Можно утриком оттянуть же или? Если на 3 дня ничего страшного не произойдет

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.