Откуда взялась такая бешеная мода на худобу?

Malen'kaya
Тема поболтать. Самой смешно, до родов была 90-60-90, считала свою фигуру хорошей. Потом родила погодок и чуть поправилась, кости разошлись. Сейчас вешу под 60 кг с ростом 172 и чувствую себя сексуальнее, женственее, чем с " идиальными формами". Теперь не понимаю зачем так много девушек/ женщин истязают себя голодом. П.с. адекватные физические тренеровки преветствую.

типа в пупке красивой женщины должна помещаться горсть риса?)ну это традиционные пристрастия. европеизация и туда добралась. я наверное мало и не тех турчанок видела, но незамужние дамочки не особо толстуши. после свадьбы с выводком детей - да...но и русских таких полнО, что до свадьбы 42 размер, после свадьбы 48, после родов 52

У меня вокруг полно турчанок. У молодых-незамужних такие жо... Худых я не видела, пожалуй, ни одной.

Ссылка на это сообщение
Когда человек твой-реально пофиг сколько он весит

До такого дзена никогда мне не дорасти. Муж - "мой" человек однозначно. Но меня очень расстраивало, когда у него был период с +8 кг и животиком. Ну некрасиво же. Я не очень верю в эти "буду любить тебя любую". Разве что сам жиртрест и любитель дивана. То есть любить-то будет, но при этом появятся и неприятные эмоции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да вроде нет уже такой моды. Раньше да, часто такое на глаза попадалось

У меня после вторых родов через 2 месяца вес был +6кг от добеременного.

Было 43, через 2 месяца после родов 49. Рост 158

Мужа эти +6кг очень радуют)))

Должны быть и сиськи и попа и ляшки. Так ведь красивее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
если толстый человек-говно похудеет, он станет худым человеком-говно.

))))) ну ты философ)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бруня ну а то

сущность человека не меняется. ни от пластики, ни от похудения или потолстения, облысения и старения

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А меня бесит,что сейчас создают такую одежду,которые могут носить только девушки с маленькой грудью.Все эти платья с резинкой по талии,топы и сарафаны на тонких брительках и без короткого рукава,обтягивающие майки...Это лето было ужасным в плане шопинга,вся одежда для худых и девушек с маленькой грудью!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
А меня бесит,что сейчас создают такую одежду,которые могут носить только девушки с маленькой грудью.Все эти платья с резинкой по талии,топы и сарафаны на тонких брительках и без короткого рукава,обтягивающие майки...Это лето было ужасным в плане шопинга,вся одежда для худых и девушек с маленькой грудью!
а чей то с большой грудью не носить на тонких бретелькпх? У меня 5, я ношу спокойненько. И без бретелек ношу. Сейчас такие бюсты..подобрать элементарно.
Ссылка на это сообщение

Натусик1979так мож у колобка там огуречик эталонных размеров. и с деньгами порядок. а муж во второй паре на лево такой ходок...много пар, где муж женится на серой , но крупной мыши. а в любовницах стройные королевыпотому что мышь гарантированно не сбежит, ожидаемо хорошая хозяйка и мать его детямне. есть конечно истории, когда от красивых стройных жен бегают к толстым плюгавым любовницам) но это редкость

Как то грустно от ваших размышлений.

Если замуж вышла за кругляша, значит он с деньгами (в первой паре муж ездит на раздолбаной девятке, живут в обычной двушке.

А если женился на не стройняшке, то 100% любовница есть. А че ему мешало тогда на этой любовнице жениться. Это ж каким больным нужно быть, чтоб жениться на толстухе, от которой тебя воротит только из-за того, что никто не уведет....

Как то у вас все печально. Есть семьи где все счастливы и никто никуда не бегает, поверьте...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Есть девушки и при 45 кг красотки и не скелеты. От комплекции зависит. Я вот сейчас 64 вешу и, в принципе, себе нравлюсь и не только себе. Рост 165. Хочу ещё 4-5 кг сбросить. У меня так жир распределяемся, что при 55 я уже скелетоподобная, а ниже, вообще, жесть. И кто бы мне не говорил, что 60 это много. Это только так звучит, на деле по другому. У меня есть голови и я ей думаю. Остальные меня не волнуют.

Один в один.. только у меня 65 кг)) И мне комфортно.. для себя так еще скинуть 3 кг и усё,красотка :reverans:

Ссылка на это сообщение

А меня бесит,что сейчас создают такую одежду,которые могут носить только девушки с маленькой грудью.Все эти платья с резинкой по талии,топы и сарафаны на тонких брительках и без короткого рукава,обтягивающие майки...Это лето было ужасным в плане шопинга,вся одежда для худых и девушек с маленькой грудью!

Ну не знаю, у меня грудь около 3-го размера, для меня нормально, не маленькая. И я уже выше писала в талии сейчас не худышка, а зато в бедрах не большая (получается низ 44 размер, талия хз какой размер, а верх 46). Но даже с такими параметрами как раз к этому лету накупила себе кучу новых платьев. Уж конечно может и не очень модные (я тут даже тему создавала, чтоб помогли определиться с фасончиками), но сели на мою проблемную фигуру отлично...

Так что главное хорошо поискать....

Ссылка на это сообщение

натуся это имхо навязанные комплексы известных людей. блохеров - как миро))) сильная привязка к внешности и только по этому судят. конечно, огромный бонус, если внешность модели и серфера. но не главное, если рассматривать в долгосрочных отношениях и жизни совместной. а если болезни страшные ? судно таскать, лысину наблюдать и тд - и вопрос и так ли важна внешность в таких ситуациях. или пока здоровы, красивы и богаты -любовьь., а как что происходит грустное -пшелвон. ну и нахрен тогда сдался такой человек..?

пс у мужа на работе интересная ситуация. девушка в разводе - ходят к ним чай попить коллеги из др отделов. и вроде интерес, но пару раз приходят и пропадают. муж послушал о чем она говорит с ухожерами - о прокачке мышцы жопы, триперсссаааа, бицепссааа и как курогрудь она маринует. мужки слушают неск раз и сдуваются. как общаться, если интересы только кач.... ))))

Ссылка на это сообщение

Не смотрю инстаграммных теток, мне вообще плевать на них и их тела, как и звездами практически не интересуюсь, за очень редким исключением. Но в толстом теле мне жить не интересно, и не собираюсь. При росте 172 во мне 54 кг., на моду не обращаю внимание. Стройная я красотка, а чем ближе к 60, тем ближе к тетке.))

Кстати, сейчас витает в воздухе идея боди-позитива, так что...

Кстати, про Миро, я на бп узнала о ней, пошла посмотреть кто это: ну и дно.

Ссылка на это сообщение

У меня скелетик тяжёлый. При росте 169 и весе 54 я была откровенно тощей с торчящими костями. Мой идеальный вес- 57.

Ссылка на это сообщение

А, вообще, да. В человеке все должно быть гармонично. И поговорить тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня была проблема как у вас до 1х родов.На учет пошла вставать 46 кг, при росте 172 см.Не знаю есть ли у вас дети, но есть шанс что вы сможете поправится

Мне 35л, 2е детей (14,5 и 3г4м) Рост 173см. С младшим на учет вставала 49кг, рожать пошла 62кг, с роддома вышла 52кг... Сейчас опять 49кг. На диетах не сидела ни разу, ем все подряд, включая булки и сладкое. Не помогли мне шансы поправится. И что? По вашей логике мне свои фото выкладывать нельзя, пропоганда худобы сразу....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не знаю мода или не мода. Но скажу так. Раньше на пляже я наблюдала гораздо больше стройных, ухоженных девушек. Сейчас же все толстые, целлюлитные и это не красиво. Есть девушки в теле и им это идет, они не дряблые, а именно такая красивая, здоровая полнота, но и таких не часто встретишь.

Я сама худая, но мне нравятся девушки с формами. Сама хотела бы малясь поправится.

Ссылка на это сообщение

Да у каждого человека (ну или почти у каждого) своя фишка. И кто-то этой фишкой делает свое тело. Ну а почему бы и нет? Чего в этом криминального. А там уже у кого сколько фантазии: кто-то тощий ходит, кто-то качается, кто-то пышечка. В инсте есть кто угодно. Просто чтобы хвастаться худым телом смелости нужно поменьше, чем выставить свой родной центнер и написать: а? Как я? Конфеткааа.

Ну а если вы, автор, именно на худых взъелись, значит у вас какие-то загоны на эту тему.

Ссылка на это сообщение

Я тоже считаю, что жирных больше стало и особенно больше среди подростков. Девки и пацаны рыхлые.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я люблю себе подобных, мелких дюймовок с осиной талией, стройными ногами и попой-грушей)))

моему весу никто не верит, думают, что больше. Спорта нет в моей жизни, просто я от природы такая, отцовская мелкая порода. Мне комфортно, я не голодаю, ем сколько хочется. И мне нравится, что я выделяюсь своей хрупкостью и изящностью- это не мода, природа сделала меня такой. И я ей очень благодарна за это)))

Ссылка на это сообщение

все это фигня

главное - быть здоровой

эстетика подождет

а так да - мода на худобу была и есть еще. но скоро пройдет с этим фанатизмом к необъятным жопам

Ссылка на это сообщение

До Б весила 52 кг. После - 50. Рост 170. Бегаю, да. Гантели, да. Правильно стараюсь есть, да. Ну, пью правда и шоколад люблю :D но

Я тощая корова, а не газель. Очень редко вижу красивую худобу. Обычно это национальная природная ходосочность, по типу Равшаны Курковой. А вот худеющая Ходченкова вызывает жалость и желание накормить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вот одна из инстаграмма дама,параметры внизу 183-53 кг,грудь деланная но кормит.И дополнение муж украл и вывез из России 80 миллиардов надо быть стройной,а то....

46780ebdc3e6.png

80cbd67b6395.png

18b94a97705f.png

Ссылка на это сообщение

Ой не верю, что тут 53 кг. У меня рост на 11 см меньше и такой же вес, и груди такой нет, но я примерно так же выгляжу.

Намного больше тут вес.