Откуда взялась такая бешеная мода на худобу?

Malen'kaya
Тема поболтать. Самой смешно, до родов была 90-60-90, считала свою фигуру хорошей. Потом родила погодок и чуть поправилась, кости разошлись. Сейчас вешу под 60 кг с ростом 172 и чувствую себя сексуальнее, женственее, чем с " идиальными формами". Теперь не понимаю зачем так много девушек/ женщин истязают себя голодом. П.с. адекватные физические тренеровки преветствую.

Сейчас еще что. Посмотреть показы мод - ну хоть какие-то формы у девушек есть. А ведь была реально мода на анорексичек и девушки этому соответствовать пытались, лет эдак 15 назад, мне кажется. Тогда и пошли диетологи, спецы по пп и т.д. в массы.

Ссылка на это сообщение

ну как минимум затем, что спать с кем-то надо, а женщины его мечты ему банально не дают

А почему у мужчины не может быть идеалом женщина с формами так сказать?

Потому что вы считаете, что красиво = худая?

И если женщина не соответствует вашим представлениям о красоте, то значит мужчина с ней от безысходности???

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

у меня большая ЖО

и тож талия

я не как Лапа, но тоже груша/песочные часы

подтверждаю. некоторые мужики разных комплекций и требований ведутся на большую жо

был у меня стройного плана мужик, которому даже "уши" жопные нравились. удобно, говорит, за них прихватить в кое-каких жизненных ситуациях.

про хрудь ниче не могу сказать. у меня нету

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сейчас еще что. Посмотреть показы мод - ну хоть какие-то формы у девушек есть. А ведь была реально мода на анорексичек и девушки этому соответствовать пытались, лет эдак 15 назад, мне кажется. Тогда и пошли диетологи, спецы по пп и т.д. в массы.

на мой взгляд, нельзя ровняются на подиумную моду. Там именно и смысл, чтобы девушка была не как вешалка, а, именно, вешалкой. Дабы не отвлекать внимание от наряда своими формами. Фото модели, например, чаще всего уже поприятней.
Ссылка на это сообщение

Ничего не знаю, хочу как Бородина при росте 164- 48 кг, вот куда бы мне мои лишние 10 кг деть и буду я снова той хрупкой дюймовочкой 17 лет, ну хотя бы 52 кг, ведь и не жру я, аки пташка ем, а вес ни хера не хочет снижаться, воздухом питается чтоль, особенно этот живот бесит. И да я за стройненькие фигуры, меня предпочтения мужчин не беспокоят, на каждого находятся любители. Моему нравятся например стройняшки без капли жира лишнего.

Ссылка на это сообщение

Есть пропаганда ЗОЖ,ПП,NL,бешеная сушка,Жопы Кардашьян, жопы фитоняшек,Просто фитоняшки...пропаганда анорексии в прошлом,вы отстали.

И да ощущение что просто решили похвастаться.

Ссылка на это сообщение

Натусик1979

женщина с формами - понятие растяжимое

кому и 46 размер - уже "женщина с формами". потому что попа больше 95 см и грудь больше двойки

кто и в 54 размере себя жиром не считает. говорит , что она просто с формами

тут недавно девушка была. с попою 118 см, талией 90. и весом под 90 кг.

закончилось тем, что оказывается мы просто ее формам завидуем. и поэтому тычем ей ее ожирением. а так она красотка с плоским животом и вообще песочные часы

Ссылка на это сообщение

пео теме - я больше замечаю моду на определенный собирательный образ, столь популярный именно у юного поколения ( у нашего поколения вроде мозги-то на месте): тощие ноги-спички, сиськи-мячики силиконовые (блин, ну, есть же отличный вариант - каплевидный имплант, так вроде называется) не по размеру, когда саму ветром сносит, но сиськи обязательно "пятерочка", жир или импланты в попе, накачанные губы, брови толщиной в рельсу, набитые или нарисованные будто фломастером, пару тонн штукатурки на лице, узкий нос, закачанные скулы.

Как раз сейчас такой образ высмеивают и он не в моде. Молодежь либо аля натюрель, либо спорт без сна и отдыха)))

Ссылка на это сообщение
А куда тройка ушла? ГВ?

угу. Два ГВ и все улетучилось. Хосподи, хвала небесам, что просто уменьшилось, а не отвисло. Стала очень компактная двойка, на гране такая.

Я размышляю о легкой пластике. Но проблема в том, что мой муж в прошлом хирург, в том числе с сиськами работал в маммологии, он знает всю "кухню", чужеродность так сказать этого вмешательства, где швы и все такое.. И он сильно против

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если взять, скажем, восточные страны, тех же туркой - они скорее к пышным формам тяготеют, чем к худобе. Там своя мода.

Ссылка на это сообщение

на подиуме просто красивее одежда смотрится на худых

складки при движении тела - просто некрасиво

любая вещь 40-42 размера красивее такой же вещи 50 размера

поэтому на подиуме все высокие и худые

ни у кого же не возникает вопросов: почему на подиум не берут девушек среднего и низкого роста. 150-170 см. вс еже понимают, что на 180 вещь смотрится круче

Ссылка на это сообщение
Ничего не знаю, хочу как Бородина при росте 164- 48 кг

у бородиной просто жууууть фигура, непропорциональная, ноги спички талии нет - у нее в любом весе далеко от идеала. Уж лучше с формами, чем как у бородиной, на мой вкус

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если взять, скажем, восточные страны, тех же туркой - они скорее к пышным формам тяготеют, чем к худобе. Там своя мода.

типа в пупке красивой женщины должна помещаться горсть риса?)

ну это традиционные пристрастия. европеизация и туда добралась. я наверное мало и не тех турчанок видела, но незамужние дамочки не особо толстуши. после свадьбы с выводком детей - да...но и русских таких полнО, что до свадьбы 42 размер, после свадьбы 48, после родов 52

Ссылка на это сообщение

Свежо придание.Мужики любят подтянутых и с упругой задницей, когда фигуры - песочные часы.Сало любят только те, кто сами сало.

Среди моих знакомых тучные мужчины даже еще больше любят стройных и подтянутых. Но исключения, конечно, есть.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо, конечно, но пышных красивых деаушек реальнро много. Но еще больше комплексуют и забивают на себя. Меня всю жизнь гнобили худые подруги, но у меня характер всем назло. Я всю жизнь борюсь. Но бессмысленно, моя ж... реально всегда больше всего остального)))

Ссылка на это сообщение
Как раз сейчас такой образ высмеивают и он не в моде. Молодежь либо аля натюрель, либо спорт без сна и отдыха)))
что-то вспомнилось про монобровь, когда натурель упомянули. :malicious:
Ссылка на это сообщение
типа в пупке красивой женщины должна помещаться горсть риса?)ну это традиционные пристрастия. европеизация и туда добралась. я наверное мало и не тех турчанок видела, но незамужние дамочки не особо толстуши. после свадьбы с выводком детей - да...но и русских таких полнО, что до свадьбы 42 размер, после свадьбы 48, после родов 52
да, восточных жирных баб мало вообще, но в основном они не худсочные. 46-48 размер ходовой, это нормально, а у нас это жирная коРова по мнению большинства, девки многие из за этого еще больше жиреюи - садятся на диеты, убиваются и потом срываются.
Ссылка на это сообщение

Среди моих знакомых тучные мужчины даже еще больше любят стройных и подтянутых. Но исключения, конечно, есть.

Вот у нас во воре есть две пары (со стороны нелепо смотрятся, но вместе уже долго, живем в этом доме все уже 10 лет):

1 пара: муж колобок колограмм 150, жена тростинка, дочка пока больше в папу телосложением. Муж часто в разъездах, так когда он приезжает, жена с дочкой его прям на улице встречают, висят у него на шее по пол часа, прям столько любви и нежности... А я ничего в ее муже привлекательного не нахожу, даже прям беее. А ей нравится, прям вся светится от счастья, когда с ним....

2 пара: высокий худой симпатичный муж, жена очень низкая и полная, на лицо на мой вкус не красавица, вот лет 8 жили вместе, на работу вместе утром, с работы вместе, всегда за ручку, а в этом году ребенка родили, жена, кстати, после родов худее стала. Тоже вполне счастливо выглядят вместе...

И не поверю я, что две эти пары от безысходности вместе...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Натусик1979

так мож у колобка там огуречик эталонных размеров. и с деньгами порядок.

а муж во второй паре на лево такой ходок...

много пар, где муж женится на серой , но крупной мыши. а в любовницах стройные королевы

потому что мышь гарантированно не сбежит, ожидаемо хорошая хозяйка и мать его детям

не. есть конечно истории, когда от красивых стройных жен бегают к толстым плюгавым любовницам) но это редкость

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот у нас во воре есть две пары (со стороны нелепо смотрятся, но вместе уже долго, живем в этом доме все уже 10 лет):1 пара: муж колобок колограмм 150, жена тростинка, дочка пока больше в папу телосложением. Муж часто в разъездах, так когда он приезжает, жена с дочкой его прям на улице встречают, висят у него на шее по пол часа, прям столько любви и нежности... А я ничего в ее муже привлекательного не нахожу, даже прям беее. А ей нравится, прям вся светится от счастья, когда с ним....2 пара: высокий худой симпатичный муж, жена очень низкая и полная, на лицо на мой вкус не красавица, вот лет 8 жили вместе, на работу вместе утром, с работы вместе, всегда за ручку, а в этом году ребенка родили, жена, кстати, после родов худее стала. Тоже вполне счастливо выглядят вместе...И не поверю я, что две эти пары от безысходности вместе...

Да у меня таких примеров тоже много, чё уж далеко ходить. У меня муж весил под 100, сейчас до 85 похудел, я сама 46 вешу при росте 167, как тут пишут руки-веточки, ноги-спички, но грудь 4 размера (своя). Когда человек твой-реально пофиг сколько он весит, но я все-равно ругаю его, если он больше 90 начинает весить, здоровья это не прибавляет. Меня всегда тянуло к пухляшам, к дрыщам нет.

Поэтому охотно верю, что мужчинам нравятся пухляшки, особенно худеньким мужчинам. Может потому что человек ищет того, что не хватает ему.

Ссылка на это сообщение

Я уверена, что в социальных сетях, в том числе в инстаграмм,миллионные подписки равномерно распределены между толстыми, тонкими, толстозадыми и прочими разновидностями фигур. Любая женщина с любой фигурой может грамотно себя подать и раскрутить в интернет-пространстве, используя определенные техники самопрезентации,визуальной подачи, грамотных фото, юмора и т.п. Как в жизни есть место любым комплекциям, и мужчины любят разных женщин, также и в интернете. А почему Вы,автор, АКЦЕНТИРУЕТЕ ВНИМАНИЕ именно на худосочных при просмотре инстаграмм, это уже вопрос больше к вам нежели к обществу БП,который также представлен весом от 45 до 120 килограммов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

у меня всегда была крупная прокаченная жопа. прям гитара - в вузе и по работе слюни у мужиков до пола были. фатима такая конкретная, но и талия узкая. размер М. вообще не комплексовала. но считала что с мужем я крупная, тк он худенький и мелкий. ниже на много.. пришлось худеть до xs

сейчас я как до брака, но мне не нравится тк спорта то мало и качество не то тела

пс подрастут мои чуток- буду качатся))